Перейти к публикации

Почему пиво не действует?


Перейти к решению Решение от LuffiDon,

Рекомендованные сообщения

Если выпиваешь 8 кружен пива, то тебе даются дополнительные эффекты (сила, устойчивость к урону и т.д.) Но когда я выпил 8 кружек мне не дало никаких эффектов
С чем это связано?

Ссылка на комментарий

1) Ты мог пить не то пиво, которое нужно (а может и вообще не пиво, мало ли чего намешают)
2) Может, ты запил его молоком? (Молоко снимает абсолютно все эффекты, которое можно получить от пива)
3) Возможно, это был баг сервера и по факту ты его не пил (Если это так, то те кружки, которые ты набрал, должны снова считаться внутри бочки, у самого было такое)
4) Ты поздно проверил это? Если после выпивки единичной порции (8 кружек) и съедения терраворта прошло более 40 секунд, то твои бафы перестанут действовать. Причина: оно пофишкено.

Ссылка на комментарий

[font='lucida sans unicode', 'lucida grande', sans-serif]1) Ты мог пить не то пиво, которое нужно (а может и вообще не пиво, мало ли чего намешают)
2) Может, ты запил его молоком? (Молоко снимает абсолютно все эффекты, которое можно получить от пива)
3) Возможно, это был баг сервера и по факту ты его не пил (Если это так, то те кружки, которые ты набрал, должны снова считаться внутри бочки, у самого было такое)
4) Ты поздно проверил это? Если после выпивки единичной порции (8 кружек) и съедения терраворта прошло более 40 секунд, то твои бафы перестанут действовать. Причина: оно пофишкено.[/font]

То есть пиво теперь не работает? ((
Ссылка на комментарий

То есть пиво теперь не работает? ((

Я просто предположил причины, по которым оно у тебя могло не работать.
Вот месяц назад, когда я играл, оно у меня нормально работало.

 

Ссылка на комментарий
  • Решение

Оно работает,но не как должно,его урезали,скорее всего ты не то пил(желательно пить Think Black Mix и Zero(первое лучше,оно в инвентаре может лежать сколько тебе захочется,а зеро надо сразу пить...по эффектам одинаковы).Бафы есть.Необязательно даже пить 8 кружек,мне достаточно 4 было для силы,когда ты 8 пьёшь ты делаешь упор на сопр урону(8 кружек + земляной нарост=сопр урону 3 на 2-3 минуты,не помню уже).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...