Перейти к публикации

Предложение по поводу хардтеча


Рекомендованные сообщения

как мы все видим хардтеч толком не кому не зашёл
а почему ? правильно таже инда только крафты другие

хочу предложить 2 реализации сервера
1 это добавить мод: GregTech описывать его смысла не вижу ибо было много тем


мод раньше стоят и сложностей с реализацией не будет
но тогда сервер будет отличаться кардинально от привычной инды и не только крафтами

2 это либо вернуть старые ветряки с крафтом из кучи железа либо вернуть адвансет соляр панели
и с ветряками и с солярками трудностей не будет они тут стояли (для одарённых которые пишут что через солярки дюпать можно: они тут стояли и администрации известно как пофиксить)
зачем все это спросите вы ответ очевидно должно быть кардинальное отличие от уже износившейся инды которая стоит тут
и это 2 весьма хороших способа внести кардинальную отличительную черту между серверами

Ссылка на комментарий

ну и ещё можно увеличить спавн монстров+ подшаманить что бы даже где факела спавнились
ибо какой это хард сервер где обычный спавн монтров

Ссылка на комментарий

Реал, ссделайте серв с грегом, а не это недоразумение, я может даже соизволю вернуться к вам на сервера.
Ну и солярки с ветряки со стабил наприжением верните, бесят эти недогенераторы которые то вобще не работают, то провода плявят.

Ссылка на комментарий

ну и дополню
для особенных игроков
вы скажете гречка тут стояла и её убрали значит были причины или что то типо того
в то время когда она тут стояла она была ещё сыроватая + в то время игрокам она особа не была интересна
но сейчас другое время и уже потёрная инда давно не та причём давно слабо сказанна
сейчас гречка будет пользоваться весьма хорошей популярностью

Ссылка на комментарий

тогда уж сделайте террафирму + грег + плагин по тнрритории с цивкравта и введите YOBO вместо зомбей хотябы лессор

Ссылка на комментарий

и забыл добавить введите абонентку и уберите флаг на пвп офф. пусть пвпв офф только для доната будет и не каких подарком за ивенты.

Ссылка на комментарий

и забыл добавить введите абонентку и уберите флаг на пвп офф. пусть пвпв офф только для доната будет и не каких подарком за ивенты.

Оооо, наш парень!
За повсеместное пвп, ура!

Ссылка на комментарий

и забыл добавить введите абонентку и уберите флаг на пвп офф. пусть пвпв офф только для доната будет и не каких подарком за ивенты.

Ага и тутже напор читаков придет. Долго на сервере ты не задержишься с читерами.

Ссылка на комментарий

Ага и тутже напор читаков придет. Долго на сервере ты не задержишься с читерами.

по твоим словам зачем делать хороший сервер который игрокам понравиться если туда придут читеры ?

на такой сервер скорее всего пойдёт модератор и читеры рано или поздно будут наказаны 

Ссылка на комментарий

по твоим словам зачем делать хороший сервер который игрокам понравиться если туда придут читеры ?

на такой сервер скорее всего пойдёт модератор и читеры рано или поздно будут наказаны 

 

Хахахаха, вероятнее всего поздно ибо, представь ты сидишь дома и у тебя пвп включено, к тебе прилетел читак голый/нанчик/квантик и убил, как тебе это будет когда ты обычный игрок? А бегать с включенной записью 24/7 сложновато, ибо места может нехватить ну или пк не позволяет.

 

Так что он перепутал явно, не отключение пвп должно быть платным а включение, тогда и ловушек меньше станет.

Ссылка на комментарий

Хахахаха, вероятнее всего поздно ибо, представь ты сидишь дома и у тебя пвп включено, к тебе прилетел читак голый/нанчик/квантик и убил, как тебе это будет когда ты обычный игрок? А бегать с включенной записью 24/7 сложновато, ибо места может нехватить ну или пк не позволяет.

 

Так что он перепутал явно, не отключение пвп должно быть платным а включение, тогда и ловушек меньше станет.

ну это понятно
ну а так всегда можно сделать большой купол в который читер не проникнет

Ссылка на комментарий

ну это понятно
ну а так всегда можно сделать большой купол в который читер не проникнет

ВО 1 пж сделай свою подпись убираемой (Тип доп контенка а то большая)

Во 2, эндерперлы все равно тя достанут, а жить под землей не очень удобно изза ветряков.

В 3, разве ты будешь сидеть в своем куполе с начала игры? Ты разве сразу под купол лезть будешь?

Ссылка на комментарий

ВО 1 пж сделай свою подпись убираемой (Тип доп контенка а то большая)

Во 2, эндерперлы все равно тя достанут, а жить под землей не очень удобно изза ветряков.

В 3, разве ты будешь сидеть в своем куполе с начала игры? Ты разве сразу под купол лезть будешь?

во 1 ищи правее подписи сверху крестик над кол вом лайков там и можно убрать
во 2 разве фраги на эндер пёрлы ток премам ?
в 3 я сразу делаю купол

Ссылка на комментарий

во 1 ищи правее подписи сверху крестик над кол вом лайков там и можно убрать
во 2 разве фраги на эндер пёрлы ток премам ?
в 3 я сразу делаю купол

Знаешь тут шуткануть про медведя, но не буду, мут не очень хочется, однако что ты за куполоман??? Я знаешь под землю все время лезу, а вобще хотел жить в океане под водой, однако океанов тут нету :'(

 

Я эти флаги просто из вне рега обхожу, кинул вне региона и усе работает, так что флаг отстой.

Так что я против, против, против и тд.

Ссылка на комментарий

Знаешь тут шуткануть про медведя, но не буду, мут не очень хочется, однако что ты за куполоман??? Я знаешь под землю все время лезу, а вобще хотел жить в океане под водой, однако океанов тут нету :'(

 

Я эти флаги просто из вне рега обхожу, кинул вне региона и усе работает, так что флаг отстой.

Так что я против, против, против и тд.

2 купола с разницой в 2 блока ты не обойдёшь из вне

Ссылка на комментарий

Ага и тутже напор читаков придет. Долго на сервере ты не задержишься с читерами.

а для чего модеры ? и что щас нет читаков ?

Ссылка на комментарий

Хахахаха, вероятнее всего поздно ибо, представь ты сидишь дома и у тебя пвп включено, к тебе прилетел читак голый/нанчик/квантик и убил, как тебе это будет когда ты обычный игрок? А бегать с включенной записью 24/7 сложновато, ибо места может нехватить ну или пк не позволяет.

 

Так что он перепутал явно, не отключение пвп должно быть платным а включение, тогда и ловушек меньше станет.

ахренеть ты ваще походу в лучше иди в санд бокс играй без мобов. и где написано отключение пвп должно быть платным

Ссылка на комментарий

Знаешь тут шуткануть про медведя, но не буду, мут не очень хочется, однако что ты за куполоман??? Я знаешь под землю все время лезу, а вобще хотел жить в океане под водой, однако океанов тут нету :'(

 

Я эти флаги просто из вне рега обхожу, кинул вне региона и усе работает, так что флаг отстой.

Так что я против, против, против и тд.

я против серваков на которые захлдят люди получить топ бронь с мечом и идти на пвп арену и вес смысл их захода в майн. такие КС долбят 24/7 . так вот я на таких сервах не играю. и ты не играй на серве на котором возможно пвп будет везде иди на другой и всё.

Ссылка на комментарий

Знаешь тут шуткануть про медведя, но не буду, мут не очень хочется, однако что ты за куполоман??? Я знаешь под землю все время лезу, а вобще хотел жить в океане под водой, однако океанов тут нету :'(

 

Я эти флаги просто из вне рега обхожу, кинул вне региона и усе работает, так что флаг отстой.

Так что я против, против, против и тд.

Хардтеч для сильных.
Понял, да?

Ссылка на комментарий

Хардтеч для сильных.
Понял, да?

Хардтеч тут для тех кому просто хочется помоячить с крафтами чуть больше времени, лудше бы грегтеч установили.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...