Перейти к публикации

ВАЙП!


DoHaT

Рекомендованные сообщения

Эх , как же хочу вайп , не возможно играть на серверах Indastrial . Цены ужасные , играть не возможно , интерес пропадает думаю много кто согласиться.

Ссылка на комментарий

Эх , как же хочу вайп , не возможно играть на серверах Indastrial . Цены ужасные , играть не возможно , интерес пропадает думаю много кто согласиться.

Ну в таком темпе можно каждые 1.5 месяца вайпать. Но карта не истощена по сути, просто есть развитые игроки.

Ссылка на комментарий

Интерес пропадает у всех. Лаги, развитые игроки + жонатеры и читеры. Топ игроки развились и уже экономика на них.А так майн уже устарел.

Ссылка на комментарий

Интерес пропадает у всех. Лаги, развитые игроки + жонатеры и читеры. Топ игроки развились и уже экономика на них.А так майн уже устарел.

И ты продолжаешь сидеть на форуме проекта по майну.

Ссылка на комментарий

Помимо развития можно что-то интересное построить. Я вот уже планирую это сделать=)) Надеюсь продвинусь дальше планов))

Ссылка на комментарий

Помимо развития можно что-то интересное построить. Я вот уже планирую это сделать=)) Надеюсь продвинусь дальше планов))


Ну игра уже не так , интереснна.
Ссылка на комментарий

Что мы имеем?

1. Экономика индастрила=тю тю

2. Экономика мистика ская=тю тю

3.интерес sandbox=тю тю

4.Экономика галактика=тю тю

5.Сила покемонов=тю тю

6.И многое другое, если скажу другое тапками закидают+ начнёться срач

Ссылка на комментарий

И ты продолжаешь сидеть на форуме проекта по майну.


Будь у меня время сидел бы и аниме смотрел. А с телефонна можно и поглядеть на жалобы на модеров.
Ссылка на комментарий

HardTech-Сервер который пытался внушить игрокам надежду на гректеч или хардкора удалась не удачной,

+

1.Есть не большой хардкор.

2.Что то новое.

3.Достаточно интересно.

--------

--

1.много крафтов для которых нужно сидеть в шахтах 24/7(что даёт куча жалоб).

2.(дополнение к 1), лучше бы сделали потом уже сервак и доделали до ума, добавить пару предметов которые трудно крафтаться но будут оправдать свои ожидания,(бур 5 на 5(ну эт как пример, я знаю что это плохая идея бур 5 на 5 но это пример!) или же тот карьер который копает из другой вселенной)

3.Старые системы

Сервер чисто обычный с индастрилом и т.д, хотелось бы лучше, как сталкер в пример или скай(2.0)

 

Galaxy- космо серв.

+

1.Разнообразие

2.Можно выучить планеты.

3.Не плохая реализация.

 

---

1.кто первый прилетел тот первый и всё забрал.

2.дизбаланс в ресах, 1 жел=4 жел.

Ссылка на комментарий

HardTech и Galaxy  хорошие сервера жалко что их не доведут до ума(ну к харду мало жалоб)


Так как я хорошо развит на харде интереса нету(
Ссылка на комментарий

Я, конечно же, не против вайпа. Однако, с прошлого только месяц и 10 дней. Рановато как - то.
Думаю, этого стоит ожидать к концу осени - началу декабря.

А мне вот, например, интересно играть с самого начала и до вайпа, интерес как - то не пропадает.

Ссылка на комментарий

[font='lucida sans unicode', 'lucida grande', sans-serif]Я, конечно же, не против вайпа. Однако, с прошлого только месяц и 10 дней. Рановато как - то.
Думаю, этого стоит ожидать к концу осени - началу декабря.
А мне вот, например, интересно играть с самого начала и до вайпа, интерес как - то не пропадает.[/font]

Кому как , но когда я развит , лаги , не то уже как было)
Ссылка на комментарий

 

Какой ещё вайп?

Два месяца прошло с предыдущего же, рано ещё.

 

Какие 2? Вайп был 28 августа. Месяц считай только.

Ссылка на комментарий

Играйте на рпг или сан боксе, там экономику не сломать =)

RPG уже такое себе.

А сендбокс он уже выдохся он старый уже

Ссылка на комментарий

Если будет вайп в начале декабря это будет топ)

Вайп лаги не изменит.
Как лагало так и будеи лагать, тут пока хостинг не улудшат в раза 2-3 делать нечего.
Предлагаю протест против админов, никто не будет играть на их проекте пока не поставят новый хостинг. Пусть онлайн упадкт до 100в день макс, те кто задонили превелегию играйте не играйте ваше дело.
Ссылка на комментарий

Вайп лаги не изменит.
Как лагало так и будеи лагать, тут пока хостинг не улудшат в раза 2-3 делать нечего.
Предлагаю протест против админов, никто не будет играть на их проекте пока не поставят новый хостинг. Пусть онлайн упадкт до 100в день макс, те кто задонили превелегию играйте не играйте ваше дело.

Лучше бы купили нормальный хост чем занимались бы сталкер v3

Потом он тоже будет лагать...

Ссылка на комментарий

Лучше бы купили нормальный хост чем занимались бы сталкер v3
Потом он тоже будет лагать...

Смотрю темы и везде пишут , то лаги то вещи пропадают , капец(
Ссылка на комментарий

А мне нормально. Лагов особо не замечаю, может потому что я не копаю, а только строю.=))


Ну подлаги бывают.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...