Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дорогие админы-модары прозьба избавится от откатов на misticsky 

И верни те все вещи которые я потерял из-за откатов 2меча бури топ чары, 2сета нана брони,

сет вампира, нана сабля, еда и.т.д

 

Ссылка на комментарий

В том и дело что если индивидуальный откат через микрокраш острова не пофиксить, то отбивает все желание играть. Многие мои фармы работают на перекатывании с острова на спавн и обратно, и откаты происходят вообще рандомно, то дюпая, то уничтожая принесённое.

Ссылка на комментарий

Откатывает по десятку раз за день. А потом мне ковром жалобы в ЛС. И никак не объяснить игрокам, что, как хелпер, я ничем не смогу помочь.

Побуду копетаном, но я думаю, что виноваты такие острова, как /warp pvp24 и тому подобные.

Ссылка на комментарий

надоели откаты уже 2 сета кванта потерял и мой друг гравик бога терял

Тебе не вернут)(хоть это и ложно)

Ссылка на комментарий

серьёзно Maxsant мой друг потерял гравик бога

Мы не друзья, мне совершенно пофиг на то что он потерял гравик, потерял? Потерял, жизнь удалась

Ссылка на комментарий

Я считаю, что откаты по большей части из за нестыковки модов, а не из за конкретных островов... Так как часто замечал, что некоторые блоки из разных модов конфликтуют между собой.

Ссылка на комментарий

Откатывает по десятку раз за день. А потом мне ковром жалобы в ЛС. И никак не объяснить игрокам, что, как хелпер, я ничем не смогу помочь.

Побуду копетаном, но я думаю, что виноваты такие острова, как /warp pvp24 и тому подобные.

 

Думаю это по большей части из за автополивов на многих островах...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...