Перейти к публикации

Спойлер.


Udav4ik

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, уважаемые игроки!
Немного приоткрою занавес, поясню, что у меня происходит и какого изменения стоит ждать вам.

Наверно уже многие заметили, что мой онлайн становится все меньше и меньше. На это есть ряд причин. За лето, у меня появилось много новых увлечений, а вместе с ними и много новых, интересных знакомств. Не прошло и года как я наконец-то осознал окончательно, что у меня есть сын! Я стал больше времени проводить с ним и со своей семьей.

Главный модератор должен быть активным, но я не вижу возможности поддерживать свою активность в будущем. Поэтому настало время уступить дорогу =)

Имя нового главного модератора узнаете в ближайшем будущем. Скажу только то, что он активен и многое делает для проекта в целом, а самое главное отлично ладит с игроками и модераторами. Я очень рад, что есть такая кандидатура и все передается в надежные руки.

Меня же можно будет встретить на моих любимых серверах в роли обычного (или несовсем) модератора. Но это не точно =)

Жму правую!
С уважением, Александр.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Это так волнительно!Кто же им будет?А вам,Александр,удачи во всех делах,вы очень многое сделали для всех нас,нам будет вас не хватать именно в этой роли,но и в роли обычного(или не совсем) модератора я думаю вы будете справляться не хуже,нет,я не думаю,я уверен!

Ссылка на комментарий

Впрочем,решать только вам,ведь у вас есть семья,а это куда важнее модерирования на любом из проектов.

Ссылка на комментарий

Ехх прощай ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ..
Ноо в роли обычного (или не совсем) модератора.
с обычным (или не совсем) онлайном.
Ты будешь гораздо чаще на серверах ._. 


 

Ссылка на комментарий

С одной стороны жаль, что модератор такого уровня уходит со своего поста, с другой - большое уважение, что человек думает о будущем своего сына и о семье в целом. Спасибо за модерирование и удачи в жизни)

[spoiler] MJNHDsJ.png [/spoiler]

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...