Перейти к публикации

забаганй квест


Рекомендованные сообщения

как мне выполнить квест марли где нужно открыть прочный сундук? я убил тигра и выбил ключи но сундук не открывается, при убийстве тигра я случайно вышел из окна квеста и не нажал завершить, что мне тепреь делать?

 

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Вы определённо ошиблись разделом, этот раздел для гайдов.
Раздел для вопрос здесь :  *тык* .
Удаление забаганных квестов здесь : *тык

Ссылка на комментарий

Все, гг. Не прожал "завершить" - запорол квест. Квесты никто сейчас не сбрасывает, тем более от Скитальцев - там знать нужно как их удалять, ибо связаны между собой.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

как мне выполнить квест марли где нужно открыть прочный сундук? я убил тигра и выбил ключи но сундук не открывается, при убийстве тигра я случайно вышел из окна квеста и не нажал завершить, что мне тепреь делать?

В таком случаее, попробуй создать второй аккаунт и перепройти этот квест с него.

Ссылка на комментарий

ещё вопрос, если квест этот удалят, то мне с предыдущего начинать или вообще сначала? 

Ссылка на комментарий

ещё вопрос, если квест этот удалят, то мне с предыдущего начинать или вообще сначала? 

Тебе уже ответили, что тебе его не удалят.
Мой тебе совет, создай другой аккаунт и пройди с него этот квест, открой сундук, получи ножницы и передай на основной.

Ссылка на комментарий

Тебе уже ответили, что тебе его не удалят.
Мой тебе совет, создай другой аккаунт и пройди с него этот квест, открой сундук, получи ножницы и передай на основной.

у меня эта цепочка не квесте в головной боли а в получении рекомендации марли

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...