Перейти к публикации

Экономика энергии IND SERVERS


Рекомендованные сообщения

Приветствую, ребзя... Я так понимаю все вдонатили и будут донатить на кв.генераторы.
Боже каждый развитый игрок имеет кв.ген красный. Но что же делать игрокам которые не донатили и не собираются донатить дальше развиваться в сторону ветряков долго и муторно... Ну да.. Вы ещё усложнили знания нужно платить за роторы!! Это же ужас... Пока накопишь ресурсы тут уже другая проблема это ЗНАНИЯ! 13к знания на самый топовый ротор.. Вот я чисто пропало у меня желания развиваться я пока восстановлю энергию уже скоро вайп будет... Ну вообщем проблема у Вас заключается в том, что трудно развиваться и вообще не хватка частая в энергии!! Вы что ли вынуждаете донатить скоро вообще сделаете что бы получить 4 ляма энергии 10 рублей ДАЙТЕ даа?? Да понимаю, что деньги как раз Вас ведут к онлайну! Но человек вдонатил на один раз после вайпа... У него нету денег... Он ждёт следующего вайпа.. И СНОВА ДОНАТИТ.. Круго-ворот. Хотя бы уберите знания!! Вообще они служат только для того что бы усложнить?!

Ссылка на комментарий

Ну с донатом это полная проблема, нету ровно мерных решений для это проблемы, но они уходят в большой + что мы доним.

Нету человека который разрешит спор с донатом, чтоб было выгоднее 2-ум сторонам, игрокам и адмистрации.

Как говорил Хикарут "Купишь испортишь себе игру" досих-пор ору от этих слов)

с вероятность 0% никто не в думается тему.

Всё же донатеры это плохо, если есть деньги они донатят потому что у них есть бабло но они этого не хотят делать(пример: вот у вас 5 млн рублей а ты не можешь починить машину, ты делаешь это пытаешься побороть чуство бабла и вот машина есть а денег нет)

Донатеры портят жизнь не только себе но и игрокам, а вот администрация там в золоте купаеться)

Ссылка на комментарий

Так блин, вообще не вижу никакой проблемы
Развиться можно и без доната
Ну и купил кто-то кв.ген, тебе то от этого что
Типо круче быть хочешь?
Единственная проблема, на мой взгляд - ето слишком частые вайпы
3 мсц мало

Ссылка на комментарий

Насчет Квант генераторов: я уже предлагал решение проблемы в этой теме. Кратко: к чертям их удалить, а ветряки, солярки и реакторы - апнуть. И будет всем счастье.

Нужно много ресурсов на ветряки? Ну да ладно.
Все, что тебе нужно: 1 адванс бур и 1 лаппак на лям энергии. Сложно скрафтить? Думаю, нет. Особенно, если ты играешь не на HardTech.

Засядь в шахте на часа 1 - 2, и будут тебе и ресурсы, и ресуры на ОЗ для ~8 ветряков (всегда так делал, проверено).
Если уж ты фрик - можешь на те же ресы реакторов наделать. По энергии не отстанешь.
Пользуйся  ;) 

Ссылка на комментарий

Я тоже много чего предлагал, в том числе усложненный крафт этих квантгенов и повышение на них цен в онлайн магазине. Как о стенку горох  :(

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...