Перейти к публикации

Монеты на форуме


Рекомендованные сообщения

Добавить возможность пересылать друг другу монеты на форуме как подарок. Так проще будет с другом накопить на тот же квант генератор. Я заработал 5к монет и мой друг заработал 5к монет. Скинулись и купили 1 квант генератор.) 

Если добавят буду очень благодарен. 

Ссылка на комментарий

Подаркии вроде как можно отправлять,но монеты можно перечислять на другой баланс с помощью некоторых манипуляции с блоком магазина. По мне дак,не очень)

Ссылка на комментарий

Подаркии вроде как можно отправлять,но монеты можно перечислять на другой баланс с помощью некоторых манипуляции с блоком магазина. По мне дак,не очень)

Ты не понял про что я писал. Я в смысле про монеты которые на форуме.

Ссылка на комментарий

Подаркии вроде как можно отправлять,но монеты можно перечислять на другой баланс с помощью некоторых манипуляции с блоком магазина. По мне дак,не очень)

Он говорит не в игре.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Идея конечно не плохая, просто не очень честные игроки могут голосовать (получая монеты) и передавать их себе на основу, тем самым, если у вас 5 аккаунтов в день будете получать по 2000 монет.
Ну такое...
Нейтралитет.
Сомневаюсь, что добавят.

Ссылка на комментарий

Идея конечно не плохая, просто не очень честные игроки могут голосовать (получая монеты) и передавать их себе на основу, тем самым, если у вас 5 аккаунтов в день будете получать по 2000 монет.
Ну такое...
Нейтралитет.
Сомневаюсь, что добавят.

не надо так писать.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...