Перейти к публикации

Анти-Афк и Топ по онлайну


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток игроки. И так с чего бы начать. недавно я зашел посмотреть на топ по онлайну. Обнаружил что в топе находятся люди у которых онлайн свыше 500 часов. У меня возник вопрос: сколько же времени надо играть в майнкрафт, чтобы набить такое количество? Это примерно 20 дней без перерыва в сутки. Это практически не реально без анти-АФК машин и разных ботов. Почему никто не контролирует это? Ведь получается этот рейтинг не честен ? Тогда для чего его надо создавать вообще? 

Ссылка на комментарий

Почему нельзя это контролировать на более ответственном уровне? Вель это топовый проэкт. Соответственно заслужить какие-то бонусы тоже должно быть тяжело.

Ссылка на комментарий

                                                           Здравствуйте!

                            Я вас удивлю,с голосами тоже не всё прозрачно

                       насколько я знаю топ,где можно было накручивать

                                                голоса убрали,но всё же...

                                                         А по теме - За!

Ссылка на комментарий

Модераторы следят за людьми из топа по онлайну. Многие используют макросы, которые не запрещены правилами. Так и получается этот "нечестный" рейтинг. Хотя на самом деле выгоднее купить премку, чем переплачивать за свет...

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток игроки. И так с чего бы начать. недавно я зашел посмотреть на топ по онлайну. Обнаружил что в топе находятся люди у которых онлайн свыше 500 часов. У меня возник вопрос: сколько же времени надо играть в майнкрафт, чтобы набить такое количество? Это примерно 20 дней без перерыва в сутки. Это практически не реально без анти-АФК машин и разных ботов. Почему никто не контролирует это? Ведь получается этот рейтинг не честен ? Тогда для чего его надо создавать вообще? 

У меня в дотане 4к часов

О НЕТ, КАК ЖЕ ТАК!!!!1!!!!111

Ссылка на комментарий

Хотел создать аналогичную тему, но рад, что это сделали до меня.
Контроль за игроками ведётся, как мне кажется. Одного игрока, который держался в топе, заметили с анти-афк: 
https://imgur.com/jMRd9Gl
https://imgur.com/hPQPaQF
(оба скриншота сделаны 23.08, но VIP он всё же взял)
Добавить бы в правило 1.17 что-то около такого пункта: "... и снятие до конца месяца с топа по онлайну".

 

Ссылка на комментарий

Рестарт каждые 3 часа. Поставил будильник на каждые 3 часа , встал, перезашёл, лёг дальше

Я на изи могу сделать бота, каждые 3 часа при перезагрузке зайдет сам обратно, ток нафиг надо XD

Ссылка на комментарий

Есть более лёгкие способы накрутить часы,чем антиафк системы, на классике вообще не кикает до перезагрузки сервера за афк.

Ссылка на комментарий

Есть более лёгкие способы накрутить часы,чем антиафк системы, на классике вообще не кикает до перезагрузки сервера за афк.

лол

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...