Перейти к публикации

Лига Википедистов


Рекомендованные сообщения

Всем читающим доброго времени суток.
Недавно, играя на RPG EVO, я столкнулся с новыми модами, которых доселе не видел на просторах рунета.Мне, хоть и довольно опытному игроку, потребовалось довольно много времени,чтобы с ними разобраться. Как вводится, я решил  полистать вики, чтобы хоть как-то быстрее развиться, но, к моему сожалению, википедия была пуста.
  По этой причине я предлагаю силами нашего комьюнити создать Лигу Википедистов, целью которой будет как и у всего мирового научного сообщества: собрание, обобщение и стандартизация знаний об окружающем мире, поиск закономерностей и выявления законов физики, химии, и прочих дисциплин модов.

Всех интересующихся прошу обращаться в ЛС сети ВК, так как на форуме бываю довольно редко, а как вводится, ВК есть на мобильнике(ссылку я оставлю в профиле).
  Берём всех желающих, очень будем рады модерации в рядах нашей Лиги, а также опытным игрокам, хорошо разбирающимся в модах и конечно же, переводчикам с английского.Идея пришла недавно, план вынашивал недолго, и сейчас очень сильно нужна поддержка знающих толк в оформлении статей людей. Предполагается большой размах действий, распространение на другие проекты с модами, которых не встретишь на Родине(Excalibur-Craft), перевод англоязычных модов, создание сообществ на просторах социальных сетей. На этом я откланяюсь, жду всех желающих в рядах Википедистов, всем удачи!
(Идея чисто инициативная и не преследует никаких корыстных целей,планов или каких-либо способов кого-то обмануть)
Херма-Море

 

Ссылка на комментарий

Так важную информацию по твоему серверу скорее всего ты найдёшь в разделе FAQ, просто перейди в этот раздел и выбери сервер, там собрано большое множество гайдов по этому серверу )

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...