Перейти к публикации

Анархия


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Скучно стало играть на серверах,всюду "одно и то же",тематика одна и та же: Магия,Техно,Магия,Техно.... .

Хотелось бы увидеть новый сервер с "Анархией (без приватов,выживание,хардкор)".

Многим стало неинтересно играть на вашем проекте (в том числе и мне).
Объясняю,почему: 
1.Активности практически никакой (Ни новых серверов,ни эвентов).

2. Сборки серверов (есть тысячи проектов с такими же сборками (ну или чуть чуть измененными) ).

3.Нет "хардкорного сервера. (Сейчас начнется:"Есть ХардТеч и т.д,Отвечу:"Там есть приваты,для того,чтобы достигнуть чего либо - нужно время).

========
Каким бы я хотел видеть сервер с "Анархией":

1.Без приватов (одно из самых главных условий)
2.С модами (ванильных серверов без приватов  - океан)
3.Донат не влияет на баланс (т.е отсутствуют такие команды как: /heal , /feed и сохранение вещей).
4.Сервер с космо-модами.

==========
Было бы очень интересно играть на таком сервере.
Были бы рейды.
Каждый был бы на стороже.
Для защиты базы можно использовать "ванильные" предметы",к примеру "лава".
Можно добавить мод Mekanism (турели и прочее),есть еще моды,которые дают защиту здания.
Люди бы прятались под землей,в деревьях,да повсюду.
============

Игроки,пожалуйста,воздержитесь от глупых коментов.
Если хотите дополнить/поправить - пишите. Пишите по делу.


Заранее - спасибо.

Ссылка на комментарий

Так, воровать названия не хорошо. У меня подозрения, что ты это название взял не с проста. Я даже знаю от куда. Там такая же тематика, но нет модов. Колись, ты от ТУДА идею взял!?

Ссылка на комментарий

Идея в целом не плоха.

1. Анархия должна быть с приватами(который постепенно увелич.)

2.С модами такое не легко релиз. сделать.

3.Будет слишком много гриферов, да и так серверов хватает.

Ссылка на комментарий

против , зачем делать новый сервер с анархией?

 лучше бы баги пофиксили место новых серверов

Ссылка на комментарий

Легче взять любой техно-сервак или магический сервер и сократить приват до 100..1000 блоков и все, будет тебе анархия, 100500 коробок по всей карте и куча всякой прочей шняги. А если убрать приваты совсем, то коробок станет еще в 10 раз больше,а к этим постройкам добавиться супер-ландшафт, который 100% испортят игроки в попытках поиска дома другого игрока и т.д.

Ссылка на комментарий

Легче взять любой техно-сервак или магический сервер и сократить приват до 100..1000 блоков и все, будет тебе анархия, 100500 коробок по всей карте и куча всякой прочей шняги. А если убрать приваты совсем, то коробок станет еще в 10 раз больше,а к этим постройкам добавиться супер-ландшафт, который 100% испортят игроки в попытках поиска дома другого игрока и т.д.

Игроки тут умные так что ппц серверу будет)

Ссылка на комментарий

Так, воровать названия не хорошо. У меня подозрения, что ты это название взял не с проста. Я даже знаю от куда. Там такая же тематика, но нет модов. Колись, ты от ТУДА идею взял!?

Я ничего ни у кого не воровал. Советую почитать в вики,что такое "анархия".
 

Ссылка на комментарий

Легче взять любой техно-сервак или магический сервер и сократить приват до 100..1000 блоков и все, будет тебе анархия, 100500 коробок по всей карте и куча всякой прочей шняги. А если убрать приваты совсем, то коробок станет еще в 10 раз больше,а к этим постройкам добавиться супер-ландшафт, который 100% испортят игроки в попытках поиска дома другого игрока и т.д.

В том то и дело,что всё будет разрушено -  в этом то и весь "прикол". Будет хаос, будет анархия (каждый сам за себя),апокалипсис.

Ссылка на комментарий

Турели?Приватов нету?

Это же Раст!

 

*Играл на 1 проекте таком но там можно сундуки открывать но ничего незя ломать если знаете такие проекты без приватов или сундуки где без привата в лс мне)))*

 

ЗА

Ссылка на комментарий

Турели?Приватов нету?

Это же Раст!

 

*Играл на 1 проекте таком но там можно сундуки открывать но ничего незя ломать если знаете такие проекты без приватов или сундуки где без привата в лс мне)))*

 

ЗА

Если тебе напишут- тогда ты мне напиши)) Может вместе пойдем играть)

Ссылка на комментарий

Почему без модов это будет океан? Если ты имел в виду то, что все смогут всё залить, то ведь можно упомянуть о том, что вода есть и в сборке с модами)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Я видел где то видос с сервером анархия, ну там смысл был не в развитии, а в гриферстве XD

Ссылка на комментарий

В принципе, идея конечно интересная, но меня смущает полное отсутствие приватов.

Как по мне, было бы логично и интересно, если бы приват не был постоянным. Поясню.

Когда игрок на сервере - приват не действует, игрока могут нагнуть, ограбить, разломать всё и тд. 

Когда игрок офф - включается приват.

 

Логично - то что как я могу защитить своё добро, когда меня нету?

 

Интересно - объединяться в группы, охранять свой дом, искать чужие, ставить метки, ждать пока они будут онлайн и устраивать походы.

Ссылка на комментарий

В принципе, идея конечно интересная, но меня смущает полное отсутствие приватов.

Как по мне, было бы логично и интересно, если бы приват не был постоянным. Поясню.

Когда игрок на сервере - приват не действует, игрока могут нагнуть, ограбить, разломать всё и тд. 

Когда игрок офф - включается приват.

 

Логично - то что как я могу защитить своё добро, когда меня нету?

 

Интересно - объединяться в группы, охранять свой дом, искать чужие, ставить метки, ждать пока они будут онлайн и устраивать походы.

То,что нет приватов -  этот и есть анархия. Все мочат друг друга ради ресов. Это рай для гриферов и любителей "повыживать". Все будут  прятаться,маскировать убежище.

Ссылка на комментарий

Ну знаешь такой сервер врятли будут делать особенно без приватов все мы знаем что такое анархия, но там будет настоящия анархия с читами и одними гриферами(даже без тим) если будут играть то очень мало человек.

так что врятли тут когда то её добавят темболее твой вариант добавление вопще не о чём..

Ссылка на комментарий

В принципе, идея конечно интересная, но меня смущает полное отсутствие приватов.

Как по мне, было бы логично и интересно, если бы приват не был постоянным. Поясню.

Когда игрок на сервере - приват не действует, игрока могут нагнуть, ограбить, разломать всё и тд. 

Когда игрок офф - включается приват.

 

Логично - то что как я могу защитить своё добро, когда меня нету?

 

Интересно - объединяться в группы, охранять свой дом, искать чужие, ставить метки, ждать пока они будут онлайн и устраивать походы.

Было бы здорово)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...