Перейти к публикации

Как на счёт нового сервера ?


Рекомендованные сообщения

Все мы видим на каждом проекте Magic,Tech,Classik почти всё однообразное... Хочется нового и это сервер с модом TerraFirmaCraft сокращённо TFС. Такие сервера довольно редки среди серверов из-за маленького (общего) онлай

Ссылка на комментарий

Все мы видим на каждом проекте Magic,Tech,Classik почти всё однообразное... Хочется нового и это сервер с модом TerraFirmaCraft сокращённо TFС. Такие сервера довольно редки среди серверов из-за маленького (общего) онлайна на проекте, но здесь та онлайн целая 1000 человек, и сервер точно найдёт своих игроков.                                                                  А теперь небольшое описание) : TerraFirmaCraft - это мод полностью меняющий механику игры, теперь когда вы войдёте вам сначала понадобится собрать камни и палки попутно сделав из них инструменты , дальше вырубка леса и поиск самородков металла из которых вы должны в кувшине выплавить туже медь или бронзу))0). Ну а если не терпится узнать поподробнее, вики в помощь ! >:]                                                                                              (И да с этим модом тоже можно совмещать индустриальные моды)    TFC + GregTech = very very very hardcore survival  !!!!!                                                               <<      Почувствуй себя ещё не обленившимся от технологий      >>                                                                                                                                     <<        предком!!!      >>

very very hardcore

Ссылка на комментарий

если этот сервер будет то только через 1-3 года, так как уже новый сервер есть.

И вопще кто не знает этот мод?
Смерись и жди.

Ссылка на комментарий

Я незнаю.

Это там где ещё древесину надо сжигать что-бы уголь получить?

Тема типо первобытная и реалистик.

За

Ссылка на комментарий

Лично я бы поиграл на TFC:(Знаю,что он был и его закрыли из-за малого онлайна и багов/лагов,но всё же...иногда хочется чего то нового,вот новый сервер,в нём ничего нового....просто усложнили крафты и всё.Короче говоря я "За".(TFC будет по хардкорней всяких хардтечей:D)

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Был уже такой раньше, его постигла та же участь что и DayZ and MagikaIO...
Маленький онлайн, а потом и закрытие.

 

Ссылка на комментарий

Жаль (... Просто это было давно да и онлайн вроде как я помню раньше был меньше, А сервер можно и стабилизировать.

Ссылка на комментарий

Был уже такой раньше, его постигла та же участь что и DayZ and MagikaIO...
Маленький онлайн, а потом и закрытие.

 

Интересно почему тут магик причём? Они же и угробили его админы)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...