Перейти к публикации

Взломанная текстурка? Сервер дал сбой?


Рекомендованные сообщения

                        Привет майнкрафтеры!

Название темы и в правду "клик бейтная". Есть такая фишка, что если взять пену и Хамелеон  и скопировать "Блок создания [1к-4к-16к-64к]" и поместить на пену, то текстурка станет прозрачной. Так вот, это очень большой дисбаланс, особенно на сервер HardTech,  ибо игроку, зашедшему после вайпа, придётся повторить этот процесс и спокойно ходить в шахту и везде просвечивать текстуры, тем самым ища различные руды/спавнеры/порталы (край)

Так что, прошу убрать данную фишку, ну или хотя бы сделать так, что бы при копировании был полностью блок, а не прозрачная текстура с полосками. vKZaB7X.pngriqEIoO.pngPgOMNj0.pngWvxNgXX.pngigMzVLA.pngLFIQOWh.png

 

Ссылка на комментарий

Ты первый кто решил что это слишком опастная фишка xD. Ибо какой новичек достанет пену, прибор для пены, скан создт, строит.леса и время чтобы дождаться пока высохнет? Это долго, неудобно, забит инвентарь, а так, ну узнал где шахты и что?

Ссылка на комментарий

Ты первый кто решил что это слишком опастная фишка xD. Ибо какой новичек достанет пену, прибор для пены, скан создт, строит.леса и время чтобы дождаться пока высохнет? Это долго, неудобно, забит инвентарь, а так, ну узнал где шахты и что?

 Во первых, что бы высохло достаточно тыкнуть песком по пене (поставить блок) 

 Во вторых, когда я зашёл после вайпа, через 30 минут я уже бегал и чекал шахты этим способом, так что, это ещё какая  имба, хотя я новичком был, заметь. Я сменил сервер и опять так же делаю :d

Ссылка на комментарий

Во первых, что бы высохло достаточно тыкнуть песком по пене (поставить блок) 
 Во вторых, когда я зашёл после вайпа, через 30 минут я уже бегал и чекал шахты этим способом, так что, это ещё какая  имба, хотя я новичком был, заметь. Я сменил сервер и опять так же делаю :d

Baguse словишь за свое признание xD
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...