Перейти к публикации

Счётчик сообщений


Рекомендованные сообщения

Приветствую, форумчане!

Хотелось бы предложить нововведение на форуме. Заключается оно в том, чтобы засчитывались в статистику аккаунта только те сообщения, которые имеют хотя бы 25 символов. Таким образом, людей с 100+ сообщениями, пишущие "+", "ага", "ахаха" и прочий флуд, станет меньше. 

Если нужно выразить согласие или несогласие коротким сообщением, то придется его "приправить" аргументами.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Смысла в этом нововведении никакого нет.
Чем Вам мешают эти ребята с 100+ сообщениями на форуме? Я думаю - ничем.

 

Ссылка на комментарий

Смысла в этом нововведении никакого нет.
Чем Вам мешают эти ребята с 100+ сообщениями на форуме? Я думаю - ничем.

 

Мое мнение идентично, ибо люди которые просто пишут что-то вроде "+" "-", ничем и никому не мешают, даже если у них и будет 100+ сообщений это ни на что не повлияет

Ссылка на комментарий

Мое мнение идентично, ибо люди которые просто пишут что-то вроде "+" "-", ничем и никому не мешают, даже если у них и будет 100+ сообщений это ни на что не повлияет

-

(Хехехехех ♡)
Ссылка на комментарий

Вы просто поймите, количество сообщений - это один из показателей активности и полезности игрока на форуме. Если у человека много сообщений, другие могут подумать о его положительной активности, а на деле он просто флудит и переписывает сообщения заново(другой случай флуда). Так зачем же на его счет добавлять сообщения, не несущие никакой информации? Простые примеры флуда в темах сообщениями выше.

D-pjhQrQkNM.jpgw5HdgaxvVao.jpgzrJLOcobYKk.jpg_58TlpoJkcI.jpgvJLpBX3wRBo.jpg

Далеко ходить не нужно ;)

Ссылка на комментарий

Вы просто поймите, количество сообщений - это один из показателей активности и полезности игрока на форуме. Если у человека много сообщений, другие могут подумать о его положительной активности, а на деле он просто флудит и переписывает сообщения заново(другой случай флуда). Так зачем же на его счет добавлять сообщения, не несущие никакой информации? Простые примеры флуда в темах сообщениями выше.

D-pjhQrQkNM.jpgw5HdgaxvVao.jpgzrJLOcobYKk.jpg_58TlpoJkcI.jpgvJLpBX3wRBo.jpg

Далеко ходить не нужно ;)

Прикройся, ты предложил, тебе овтетили, я не фуфлыжник чтобы расписывать свою позицию, а много сообщений у людей, потому что они играют в 10 раз больше чем ты  :D

Ссылка на комментарий

Прикройся, ты предложил, тебе овтетили, я не фуфлыжник чтобы расписывать свою позицию, а много сообщений у людей, потому что они играют в 10 раз больше чем ты  :D

Что-то не замечаю людей на форуме, подходящих к твоему утверждению, да и тюремный жаргон ни к чему здесь употреблять

Ссылка на комментарий

Что-то не замечаю людей на форуме, подходящих к твоему утверждению, да и тюремный жаргон ни к чему здесь употреблять

Пешел на -.
^^
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...