Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлогаю написать для мода Hats дополнительные функции для обмена.

 

 

1.Добавить функцию друзей в Hats, с помощью этой функции можно будет добавить человека в друзья, и когда он находится в списке можно его: 1.Удалить, или же 2.Обменяться на большой дистанции, из за этого не надо будет тп куда то, выполнять много лишних движений.

 

2.Добавить функцию на запрет обмена, если человек не хочет не с кем меняться то можно включить функцию которое исправит это положение, нажав лишь одну кнопку, и кто хочет обменяться у них будет там ник в списке но он будет серым цветом отображаться, и игрок не сможет нажать на него.

 

3.Убрать обмен на пвп зонах(где есть приват но где включен флаг на пвп)

 

4.А так же добавить функцию, в качестве замены обмен на обмен, игрок сможет выставить свой предмет, на другой предмет, и так можно будет обмениваться(бред знаю).

 

 

5.Добавит функцию обмена предмета на монеты, с помощью этой функции будет меньше действий.

 

От всего того что я предложил он даёт лишь 2 вещи: 1.Удобство, и 2.Меньше действий.

Надеюсь вам понравились мои идеи.

Ссылка на комментарий

5.Добавит функцию обмена предмета на монеты, с помощью этой функции будет меньше действий.

 

 

SnowlyS: бреееед протиииив это же уничтожит магазиныыыы!

 

 

Spectrum1: нет. Даже объяснять не буду, ты модератор сама должна знать все. Хотя, все равно помогать придется. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...