Перейти к публикации

Выпиливание человеков на серверах Industrial


Рекомендованные сообщения

Вы когда-нибудь пытались убить игрока в фулл кванте в открытом мире? (Речь не о Mysteria или MysticSky)
Думаю, да.
 
Однако, как бы вы не пытались его убить, даже предварительно выпив зелье силы 2, у вас ничего не получится: игрок после 2 - 3 ваших ударов наносаблей/ваджрой поймет, что то-то идет не так, и улетит прочь, активировав BoostKey. Тем более, опытный игрок сделает это заранее, заметив вас на радаре. И вы в жизни его не поймаете, если вы не какой-нибудь читер со спидхаком и аимом/киллаурой.

Так вот, чтобы такого не происходило и на серверах Industrial было хоть какое-то разнообразие в плане pvp, предлагаю добавить в сборку какой-нибудь мод, добавляющий более интересное оружие (наносабля уже порядком надоела - унылые 20 урона не радуют).
Например, Tinker's Construct (Конечно же, предварительно его хорошенько порезав).
Ну, или какой-то другой. Возможно, у вас уже есть что-то на примете.

Как к этому относитесь?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Против.

1 - Если мод не нёрфить, то рапирой можно будет спокойно расковырять кванта за пару ударов.

2 - Если мод нёрфить, то он потеряет всякий смысл.

Так что хоть так хоть эдак он не впишется.

Ссылка на комментарий

Если будет этот мод, то рапира на 18 урона убьет квант за 2 удара (Проверял на чарованном, но не божественном кванте.). Если же убрать свойства рапиры (а их лучше убирать, а не понижать) рапира потеряет всякий смысл. Тесаки думаю особого урона кванту тоже не нанесут.

Ссылка на комментарий

Ну уже как бы все сервера уныли давно(классик живёт)

Уже порядком надоели все все моды.

1. Indastril- ему нужно обновление, всё старое...

2. Galaxy - будет жить ещё несколько вайпов.

3. HardTech - будет жить 1-2 вайпа

4. RPG EVO - Будет жить 1 вайп(аддон для блуда подгоните)

5. RPG -R.I.P

6. Stalker - будет жить ещё 50 лет

7. MysticSky - 2-3 вайпа там эконома нету

8. SandBox - R.I.P

9. Mysteria - трудно сказать

10. Pixelmon  - начинает гнить

 

Всем этим серверам: 1 4 5 8 10 у них уже скоро онлайн будет не такой радужный.

Игроки переигрывают одни и те же моды, нет обнов серьёзных или добавлений, Покемон уже скоро будет не ахти так как игроки уже начинают годами переигрывать, и вот так будет гнить он ещё 2-3 вайпа без обнов.

Сендбокс онлайн уже упал, моды урезаны жёстко, нету приключений.

 

Это лишь моё мнение

Пора добавлять новое что то.

Ссылка на комментарий

Обновление серверов добавлением чего-то нового стало бы глотком воздуха для проекта, но думаю делать это никто не будет. Со временем только будут сервера обновляется.

Ссылка на комментарий

Обновление серверов добавлением чего-то нового стало бы глотком воздуха для проекта, но думаю делать это никто не будет. Со временем только будут сервера обновляется.

Рано или поздно проэкт будет на дне хоть он уже и так на дне

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...