Перейти к публикации

Мелкие доработки


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, в этой теме я опишу мелкие предложения и недоработки.
 
1. Давненько был убран BuildCraft, но вот буровая установка затерялась в предметах для ВИП и Премиум.

[spoiler]3VeNpPM.jpg[/spoiler]

2. Новая система приватов. Подробнее

 

3. Официальные статусы для магазинов. Подробнее

 

4. HardTech

4.1 В описании сервера не самый лучший шрифт, его процентов 80 игроков не захотят читать, и не узнают где его скачать и чем он отличается.

 

[spoiler]cieiGRb.jpg[/spoiler]

 

4.2 Вот такая вот ошибочка в описании ХардТеч:

 

[spoiler]lu3SlEb.jpg[/spoiler]

 

4.3 Не совсем заметна эта надпись, многие могут и не найти где его скачать, думаю красный цвет больше подошел бы

 

[spoiler]nEDdLAl.jpg[/spoiler]

 

4.4 Как по мне мод AdvancedCraft лишний на этом сервере. Допустим даже крафт роторов, он стал в несколько раз сложнее, но до сих пор нужны еще очки знаний. Вы ведь говорили что создали этот мод, чтобы игроки дольше развивались на серверах, так вот на Хардтече и без него долго развиваться.

4.5 Добавить в описание ХардТеча эту тему: *ТЫК*

4.6 Добавить тему на форуме где будут механизмы которые отключены на сервере.

4.7 Изменить цены в онлайн-магазине, для данного сервера они слишком дешевые.

4.8 Добавить новые вещи в онлайн-магазин, которые были добавлены на сервер ХардТеч.

 

5. Тикеты

5.1 На сайте нет кнопки "Тикет" и многие могут и не знать что такое есть, так вот предлагаю добавить ее сюды:

 

[spoiler]rswJB7p.jpg[/spoiler]

 

5.2 Когда приходит ответ на тикет, то на сайте выскакивает сообщение, так вот, оно "проваливается" в эти кнопки:

 

[spoiler]0BIAcPq.jpg[/spoiler]

 

Тоисть кнопки просто сверху уведомления.

5.3 В данном уведомлении есть кнопка для просмотра ответа который пришел на ваш тикет, так вот после нажатия на нее, пишет что у вас нет прав для личных сообщений на сайте.

 

6. Добавить способность на форуме редактировать свои темы/сообщения вот сюды:

 

[spoiler]zAms7J5.jpg[/spoiler]

 

 

7. Добавить в описание серверов запрещенные предметы. Оформить можно по типу этого:

 

[spoiler]n3oe5VS.jpg[/spoiler]

 

 

8. Одиночная игра только в креативе. Подробнее

Ссылка на комментарий

Описать за что за,  а за что нет

 

Но тогда нужно будет аргументировать, а я пока не хочу, поэтому вообще не буду ничего писать. 

Ссылка на комментарий

Функцию редактирования своих сообщений убрали специально.

Предметы после вайпа (особенно с выходом новой версии) могут запрещать в ходе их исследования самих игроков во время обычной игры, так как могут происходить непредвиденные ситуации, а постоянным обновлением этой темы пока что вряд ли кто-то будет заниматься, разве что найти добровольца, которому администрация может это поручить (или же если доброволец просто сделает какой-нибудь гайд, подобный гайду Чемергеса).

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...