Перейти к публикации

Улучшение привата


Рекомендованные сообщения

Предлагаю сделать приват более удобным.

Многим хочется заприватить свой регион от 0 до 256 блока, но когда они так делают, то им остается мало блоков чтобы заприватить свой регион горизонтально. Я предлагаю сделать так, чтобы высота привата не учитывалась в сам приват, тоисть ты можешь заприватить регион от 0 до 256 блока, и это никак не повлияет на ограничение. А влиять будет только стороны: West East North South. Можно оставить как и сейчас максимальную длину привата 128 блоков. И тогда можно будет приватить 128х128х256, или же уменьшить это дело. Я надеюсь все нормально объяснил. + теперь залить весь регион водой сверху не получится.

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать приват более удобным.

Многим хочется заприватить свой регион от 0 до 256 блока, но когда они так делают, то им остается мало блоков чтобы заприватить свой регион горизонтально. Я предлагаю сделать так, чтобы высота привата не учитывалась в сам приват, тоисть ты можешь заприватить регион от 0 до 256 блока, и это никак не повлияет на ограничение. А влиять будет только стороны: West East North South. Можно оставить как и сейчас максимальную длину привата 128 блоков. И тогда можно будет приватить 128х128х256, или же уменьшить это дело. Я надеюсь все нормально объяснил. + теперь залить весь регион водой сверху не получится.

А раньше вообще лавой заливали

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Доброго дня!

Такое уже есть на классике. Максимум - 128х128х256. 

На другие сервера со временем тоже подъедет  :)  Надеемся.

Ссылка на комментарий

Очень интересное предложение. Но, нужно сделать условие на сервере: 

1) либо только один приват 128х128х256 для любых игроков с любыми привелегиями. 

2) либо обычные приваты в своем нормальном количестве.

3) либо сделать приват 128х128х256 за определенное количество монет(как это было в 2012 году на классическом сервере). Там приваты были платные.

Некоторые игроки просто любят делать по куче приватов в разных местах карты. 

Ссылка на комментарий

Очень интересное предложение. Но, нужно сделать условие на сервере: 

1) либо только один приват 128х128х256 для любых игроков с любыми привелегиями. 

2) либо обычные приваты в своем нормальном количестве.

3) либо сделать приват 128х128х256 за определенное количество монет(как это было в 2012 году на классическом сервере). Там приваты были платные.

Некоторые игроки просто любят делать по куче приватов в разных местах карты. 

На счет 1 привата - против, у меня компьютер не мощный и я планирую магазин сделать в другой части карты.

Ссылка на комментарий

Лудше просто сделать приват по максимуму в низ и в  верх, а то строить купола чтоб тя не залили/гравиемпоприватили/или еще чем нить.

А то бесит, зашел а дом в лаве.... та и ветряки, боишься что из привата вылезут.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...