Перейти к публикации

Аниме)00


Ksenia

Рекомендованные сообщения

Каждый анимешник пидор, но не каждый пидор анимешник. Заместо слова анимешник можно вставить авалоновец.

ЗА АВАЛОН БУДЕШЬ ОТВЕЧАТЬ ПЕРЕДАМНОЙ  

 

 

я уже пожалел что это написал 

Ссылка на комментарий

Просмотрел почти весь Anidub . не смотрел только аниме 2007 г и ранее

Те делать нефиг было? Что аж сморел все подряд xDD
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В своё время многое увидел. Но думать что анимешники и они "самые" как то связаны.... Вы неадекватны разговор закончен... А так аниме много видел. список большой.... Ну сейчас смотрю "Knight`s & Magic" интересный сюжет однако.

Ссылка на комментарий

Смотрю и смотрел, и жду.

Смотрю: В поисках божественного рецепта 3 сезон, боруто.

Смотрел: Паразит,Атака титанов, Сао, магия и техника, наруто, дневник будущего, тетрадь смерти, моя геройская академия, ванпачмен, моб, другой мир со смартом, Семь смертных грехов, дальше не помню.

Жду: атака титанов 3 сезон, САО 3 сезон, моя геройская академия 3 сезон, ванпачмен 3 сезон, семь смертных 2 сезон.

Ссылка на комментарий

Ну вот мой список аниме, которых я смотрел, смотрю и жду(пишу только те кто в анонсе).

Смотрел:

1. 6/10 синий экзарцист, понравиться тем кто хочет увидеть не плохие драки, и гг с грубым характером.

2. 5/10 Последний серафим, не плохое аниме, понравиться тем кто любит по размышлять над сюжетом и посмотреть на боёвки.

3. 10/10 наруто, ну кто его  не знает?

4. 10/10 в поисках божественного рецепта(1,2 сезон), очень крутое аниме тем кому нравиться батлы на готовку, кароч там готовка, битва кто лучше приготовит её и много слюней(у вас будет).

5. 9/10 САО(1,2 сезон) очень крутое аниме, много битв, интриг, драмы, и отличный сюжет.

6. 7/10 Другой мир со смартфоном, не плохое аниме, понравиться тем кому пофиг на сюжет так как его там нету.

7. 9/10 Моя геройская академия(1,2 сезон),  качественное аниме, вот первый сезон такой себе(ну там гг ноет каждый раз), во втором уже всё интересней он становиться ...(и он больше частично не плакса).

8. 8/10 Паразит, интересное аниме, кому интересны драки паразитов и изменение гг то смотрите.

9. 7/10 Дневник будущего, интересное аниме, похож на тетрадь смерти(почти в плане не поведения а сюжета)

10. 5/10 Тетрадь смерти, ну кто его не знает?

11. 7/10 Техника и Магия, достаточно заманчивое аниме(затянет на несколько серий), а потом оттанет.

12. 9/10 Ванпачмен(ну кто его не знает)

13. 7/10 Моб психо 100

14. 10/10 Атака титанов(1,2 сезон)

15. 9/10 Богиня благославляет этот прекрасный мир (1,2 сезон)

16. 8/10 Бездомный бог(1,2 сезон)

17. 7 смертных грехов.

Дальше не помню XD

 

Смотрю

В поисках бож рецепта(3 сезон)

 

Жду

САО 3 сезон.

Атака титанов 3 сезон.

Ванпачмен 2 сезон

Моя геройская академия 3 сезон.

Ссылка на комментарий

 

Почти у всех ФТ, ТГ и АТ в списке))))))))))))))))))))))))))))
Сборище говноедов

 

Я фери не смотрю.

А что такое ТГ?

АТ класс кто не верит тому в глаз, вот тебе к глаз

Ссылка на комментарий

Я фери не смотрю.

А что такое ТГ?

АТ класс кто не верит тому в глаз, вот тебе к глаз

Токийский ███

Ссылка на комментарий

Смотрю и смотрел, и жду.

Смотрю: В поисках божественного рецепта 3 сезон, боруто.

Смотрел: Паразит,Атака титанов, Сао, магия и техника, наруто, дневник будущего, тетрадь смерти, моя геройская академия, ванпачмен, моб, другой мир со смартом, Семь смертных грехов, дальше не помню.

Жду: атака титанов 3 сезон, САО 3 сезон, моя геройская академия 3 сезон, ванпачмен 3 сезон, семь смертных 2 сезон.

IADEiAm8HyU.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...