Перейти к публикации

Билдкрафт


Рекомендованные сообщения

Почему убрали Билдкрафт? Из-за дюпа. А давайте тогда лаунчер закроем из-за дюпов? На каждом сервере дюп дюп дюп. Вы не замечаете. Фиксите дюп с Билд трубами и возращайте билдкрафт!А то я не могу понять как мэ трубами перетащить вещи. А с билдкрафтом всё намного легче.

Ссылка на комментарий

Почему убрали Билдкрафт? Из-за дюпа. А давайте тогда лаунчер закроем из-за дюпов? На каждом сервере дюп дюп дюп. Вы не замечаете. Фиксите дюп с Билд трубами и возращайте билдкрафт!А то я не могу понять как мэ трубами перетащить вещи. А с билдкрафтом всё намного легче.

Билдкрафт убрали и за сильной нагрузки сервера.  Были огромные плантаций тростника которые грузили сервер и заменили на другой мод который не так нагружает сервер. 

Ссылка на комментарий

Существует замечательный мод,который даёт больше возможностей,ресурсов,крафтов,руд,механизмов- и это все Thermal 
Что лучше:
-10фпс на тростниковой ферме?
-Или ферма на вулканический прессах и трубах,
  которые умеют передавать вещи мгновенно?
Ну наверно выбор очевиден.

 

Ссылка на комментарий

Существует замечательный мод,который даёт больше возможностей,ресурсов,крафтов,руд,механизмов- и это все Thermal 
Что лучше:
-10фпс на тростниковой ферме?
-Или ферма на вулканический прессах и трубах,
  которые умеют передавать вещи мгновенно?
Ну наверно выбор очевиден.

 

Билдкрафт)

Ссылка на комментарий

Почему убрали Билдкрафт? Из-за дюпа. А давайте тогда лаунчер закроем из-за дюпов? На каждом сервере дюп дюп дюп. Вы не замечаете. Фиксите дюп с Билд трубами и возращайте билдкрафт!А то я не могу понять как мэ трубами перетащить вещи. А с билдкрафтом всё намного легче.

 

Есть прекрасный мод - TE, просто вам надо на 30 минут сесть в вики, и разобраться.
Трубы в этом моде - намного лучше, притом всех видов. Я уже не буду начинать говорить про механизмы :Kreygasm:





 

Ссылка на комментарий

Есть прекрасный мод - TE, просто вам надо на 30 минут сесть в вики, и разобраться.
Трубы в этом моде - намного лучше, притом всех видов. Я уже не буду начинать говорить про механизмы :Kreygasm:





 

Мод крутой, ток крафты трудные(((

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...