Перейти к публикации

Предложения по улучшению EconomyMOD и т.д.


Рекомендованные сообщения

1.Предлагаю доделать ЭкономиМод. В магазине "предмет на предмет" при том когда ты ставишь комиссию, надо добавить кнопку "ОК" как в других магазинах и после нажатия на кнопку будет меняться комиссия. Так как очень частые обманы. Жулики просят снизить цену буквально на 50 монет, ты начинаешь стирать цену и она меняется сразу в магазине, и жулик сразу же покупает ее по низкой цене. Надеюсь объяснил нормально..

 

2.Так же ЭкономиМод. Игроки, особенно на развитых серверах, очень часто используют магазины "Предмет на предмет" дабы снизить цену. Тоисть они ставят землю в обмен вещь

и при этом выставляют маленькую комиссию, тоисть обходят систему. Это очень сильно рушит экономику сервера. Нужно чтобы цена за первый предмет учитывалась и сумма минимальной цены например за землю (тоисть 1 монета)Прибавлялась к комиссии. В ином же случаи так же вещь выпадала и писало бы  в чат, что мало диняк ты поставил сер. Ну вот как быть с людьми которые реально хотят поменяться и знают что их предмет дешевле чем предмет другого игрока, я не знаю. Но это действительно надо решать.

 

3.Когда ставишь маленькую цену за товар, предмет просто выпадает. И у меня так своровали генератор материи. Нужно чтобы предмет в инвентарь давался.

 

4.Так же уже оочень давно был убран мод Advanced Solar Panels из-за имбланса. Да, я частично с этим согласен. Так вот, его можно вернуть и вырезать с него молекулярный преобразователь. Или же вырезать с самого молекулярного преобразователся крафт иридия. Так же сделать крафт панелей сложнее и за Очки знаний.

Если уж это никак не сойдет, то так же есть и другой мод на панельки. Называется он Compactsolars, это подобие мода Compactwindmills, который раньше стоял на сервере, до выходя новых ветряков. И принцип такой же, только не с ветряками, а с панелями. Так же самую лучшую панель можно вырезать с сервера.

 

5.Предлагаю добавить моды InventoryTweeks и MouseTweeks, они очень сильно помогаю при складывании огромного количества ресурсов в сундук и т.д. А так же при сортировке инвентаря и сундуков. На всех серверах стоят они, а здесь почему-то нет.

 

6.Следующее это Сейфы из Thermal Expansion. Когда кладешь предмет с зажатым шифтом, то на них срабатывает система "анти-дюпа", если ее можно так назвать, тоисть предмет мгновенно возвращается обратно в инвентарь. А он же используется как обычный сундук. Из него надо убрать эту систему. Или же убрать его вообще, так как его можно посчитать имбалансом. Он используется как сумка или шалкербокс из новых версий майнкрафта. Тоисть если в него положить вещи и сломать его, то они с него не выпадут. Так же у него по началу мало слотов, но он чарится на столе зачарований.

 

7.Может это ен всем понравится, но я желаю больше хардкора. Взрывания механизмов как в обычной версии ИС2. Тоисть на данный момент взрывается только генератор материи, если на него подать много энергии (Может и еще некоторые механизмы, я хз). Предлагаю сделать взрывание механизмов, если на них подать много энергии. Для регулировки этого дела есть трансформаторы. Как по мне будет лучше. Так же желательно сделать не моментальный взрыв,  а  пусть он перегреется и будет издавать частицы как ген. материи, чтобы было время убрать провод, который привел к нему много энергии. Возможно теперь даже будут использовать валики для покраски проводов.

 

8.На сайте в описании серверов, а именно индустриальных и Техномеджик, в предметах для вип и премиум до сих пор есть буровая установка из Билдкрафт, который убрали.

 

9.На форуме в разделе запрещенных предметов есть не все предметы. Как например запрещена электронная лампа. На форуме ее нет. Так же  в ту тему вы давненько не заглядывали. Так как там есть еще сервера которые вы убрали. И вещи из Билдкрафта.

 

10.Так же к экономимод. Оценить уже все вещи по-техоньку, так как цены установлены не на все вещи.

 

11.В админ-шоп в игре добавить сундуки за внутриигровую валюту.

 

12.Разрешить наконец-то зачареные книги. В чем прикол то? Почему они вообще запрещены?

Ссылка на комментарий

1. согласен

2. Да что ты понимаешь под словом экономика?

3.согласен

4.низя так.

5. их убрали не просто так.

6. Сейфы это зло, я могу привести 10000 причин почему их не надо вводить.

7. Жди гречку

8. Чё?

9. На форуме её нет потому что везде должно быть равенство по вещам, мол если можно достать вещь то она и на форуме.

10.Чё?

11. Если это сделать то весь сервер будет в квантах.

12. Запрещены  по определённой причине.

Ссылка на комментарий

1. согласен

2. Да что ты понимаешь под словом экономика?

3.согласен

4.низя так.

5. их убрали не просто так.

6. Сейфы это зло, я могу привести 10000 причин почему их не надо вводить.

7. Жди гречку

8. Чё?

9. На форуме её нет потому что везде должно быть равенство по вещам, мол если можно достать вещь то она и на форуме.

10.Чё?

11. Если это сделать то весь сервер будет в квантах.

12. Запрещены  по определённой причине.

2.То, что если серверу от 2 месяцев, то вещи которые должны стоять очень дорого, продают вообще по-мелочи.

4.Все можно, я просто предложил другой мод.

5.Они что раньше были на сервере?

6.Они уже есть на серверах, я просто сказал про не доработку, так же хотелось бы услышать хоть 10 из этих 1000 причин.

7.Че?

8.Я сообщил о недоработке. Что билдкрафт убрали, а на сайте в вещах для вип и премиум есть буровая установка из него. 

9.Какое равенство? Она запрещена, значит должна быть и на форуме в запрещенных предметах.

10.Не все вещи оценены в моде, тоисть некоторые вещи можно поставить за любую цену, даже 1 монета, хотя они явно стоят дороже.

11.Хотя, да не подумал, владельцы магазинов будут их очень много открывать.

12.Хотелось бы эту причину услышать. 

Ссылка на комментарий

2.То, что если серверу от 2 месяцев, то вещи которые должны стоять очень дорого, продают вообще по-мелочи.

4.Все можно, я просто предложил другой мод.

5.Они что раньше были на сервере?

6.Они уже есть на серверах, я просто сказал про не доработку, так же хотелось бы услышать хоть 10 из этих 1000 причин.

7.Че?

8.Я сообщил о недоработке. Что билдкрафт убрали, а на сайте в вещах для вип и премиум есть буровая установка из него. 

9.Какое равенство? Она запрещена, значит должна быть и на форуме в запрещенных предметах.

10.Не все вещи оценены в моде, тоисть некоторые вещи можно поставить за любую цену, даже 1 монета, хотя они явно стоят дороже.

11.Хотя, да не подумал, владельцы магазинов будут их очень много открывать.

12.Хотелось бы эту причину услышать. 

2.Есть 2 причины почему так сделали, 1.Тип чел хочет купить иридий за 5 монет, но есть огр по цене, по этому не надо,  а 2. Цены там есть которые реально зашквар.

4.Ну эт я сказал от себя.

5.Были когда то, убрали из за дюпа.

6. Их нельзя скрафтить, они лаганные очень.

7. 100% скоро будет гректеч сервер вот там будет хардкор.

8.Ну эт наверное знают.

9. ну не знаю

10. дерево стоит (сереб) 4000 а стоит явно меньше.

12. не помню но есть она.

Ссылка на комментарий

2.Есть 2 причины почему так сделали, 1.Тип чел хочет купить иридий за 5 монет, но есть огр по цене, по этому не надо,  а 2. Цены там есть которые реально зашквар.

4.Ну эт я сказал от себя.

5.Были когда то, убрали из за дюпа.

6. Их нельзя скрафтить, они лаганные очень.

7. 100% скоро будет гректеч сервер вот там будет хардкор.

8.Ну эт наверное знают.

9. ну не знаю

10. дерево стоит (сереб) 4000 а стоит явно меньше.

12. не помню но есть она.

2.Ну если это не исправлять, то ограничения вообще убрать надо, меньше будет мороки.

5.Странно что на многих проектах они есть и никакого дюпа.

6.Их можно скрафтить, они у меня есть даже, но туда просто с шифтом низя ложить вещи. Я про сейфы из ТЕ.

7.Я говорю про обычный индастриал, так как врятли  я буду играть на гректеч, изучать его очень долго.

10.Я немного не о том. 

Ссылка на комментарий

2.Ну если это не исправлять, то ограничения вообще убрать надо, меньше будет мороки.

5.Странно что на многих проектах они есть и никакого дюпа.

6.Их можно скрафтить, они у меня есть даже, но туда просто с шифтом низя ложить вещи. Я про сейфы из ТЕ.

7.Я говорю про обычный индастриал, так как врятли  я буду играть на гректеч, изучать его очень долго.

10.Я немного не о том. 

5.Тут люди особенные они баги на изи находят обход им.

6.анти дюп

7.Индастрил никто не будет усложнять, только грек

Ссылка на комментарий

Просто убрать монеты и оставить магазин товар-за-товар. Тогда игрокам не будет смысла ставить низкие цены на то, что себя не окупает. Никакого иридия больше за 200 монет, т.к. за ту же цену материи можно сделать большее кол-во нужных ресурсов и т.п. И экономике сразу полегчает.

Ссылка на комментарий

Просто убрать монеты и оставить магазин товар-за-товар. Тогда игрокам не будет смысла ставить низкие цены на то, что себя не окупает. Никакого иридия больше за 200 монет, т.к. за ту же цену материи можно сделать большее кол-во нужных ресурсов и т.п. И экономике сразу полегчает.

 

Кто против монет тот против меня кто против меня тот против AVALONa (но надо уточнить)

Ссылка на комментарий

Кто против монет тот против меня кто против меня тот против AVALONa (но надо уточнить)

Ну тогда теперь мы враги =)

Ссылка на комментарий

7. Ну ты и так колком не играешь за месяц 39 часов

Я начала не с начала месяца. Раньше играл но забрасывал. Ну короче я поиграл несколько дней и опять забросил до вайпа. С вайпа начну уже играть.

Ссылка на комментарий

Просто убрать монеты и оставить магазин товар-за-товар. Тогда игрокам не будет смысла ставить низкие цены на то, что себя не окупает. Никакого иридия больше за 200 монет, т.к. за ту же цену материи можно сделать большее кол-во нужных ресурсов и т.п. И экономике сразу полегчает.

За!

Ссылка на комментарий

Согласен со всем кроме 12 пункта, и да, надо вернуть торговый аппарат)

вы можете объяснить почему все так против книг?

Ссылка на комментарий

Чареными книгами можно чарить нанку и квант, потому и нету их


Ради доната на любые меры? Стыд есть? Или совесть? Или обе вещи отсутсвуют. Раньше вы тут мелили что из-за дюпа, а теперь сознались. -_-
Ссылка на комментарий

Ради доната на любые меры? Стыд есть? Или совесть? Или обе вещи отсутсвуют. Раньше вы тут мелили что из-за дюпа, а теперь сознались. -_-

Ты что несешь? Ты вообще понимаешь, что я не админ и лишь ответил на вопрос? Или ты не понимаешь, что сервера живут за счет доната? Хочешь вседозволенность - играй в одиночке.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...