Перейти к публикации

Лаги на Industrial S1


Рекомендованные сообщения

Админы, устраните лаги на industrial S1, играть невозможно... Сделайте хоть что-то. У старых игроков по 1000 прессов основных, уберите их и замените на резонирующие, как вы это сделали с ветряками и заменили их на кв гены. Пожалуйста, уберите лаги, я вас очень прошу..

Ссылка на комментарий

Лаги убрать не выйдет, единственное что могло бы спасти ситуацию это смена хостингов на более дорогие.

Ссылка на комментарий

Что вы все хостинг и хостинг, заело что-ли? С Хостингом всё нормально

Я знаю проектик 1, крч там 100 онлайн и модов побольше и BC там есть тоже, но лагов 0.

А тут лагодром, не только мне кажется это странным?

Ссылка на комментарий

Поддерживаю обе стороны, нужно убрать прессы и поставить более мощный хостинг и наконец-то добавить шейдеры!!!
Правда, неприятно играть с такими лагами. Сидишь что-то крафтишь и раз.. зависло и ждёшь пока терминал откроется.
Ставить в дробитель/печ ускорители бессмысленно, 0,7% скорость, а перерабатывает стак в 15-30 секунд, а должен за 5-6 секунд, а все почему? А потому что лаги!

Ссылка на комментарий

Поддерживаю обе стороны, нужно убрать прессы и поставить более мощный хостинг и наконец-то добавить шейдеры!!!
Правда, неприятно играть с такими лагами. Сидишь что-то крафтишь и раз.. зависло и ждёшь пока терминал откроется.
Ставить в дробитель/печ ускорители бессмысленно, 0,7% скорость, а перерабатывает стак в 15-30 секунд, а должен за 5-6 секунд, а все почему? А потому что лаги!

Лаги это дело другое.

А шейдеры хочешь чтоб нахуй у всех вылетело?

Ссылка на комментарий

Шейдеры можно включить так и выключить, никто тебе их не заставляет включать. Просто с шейдеры и можно скринишь красивые места, это тот же самый ENB в гта.

Ссылка на комментарий

Поверь есть 99% вероятность что если включишь шейдыры надо будет переустановить сервер.

Шейдеры баганые с модами.

Ссылка на комментарий

Поверь есть 99% вероятность что если включишь шейдыры надо будет переустановить сервер.
Шейдеры баганые с модами.

Собирал сборку модов, только изза шрейдеров она то и дело постоянно вылетала.
Ссылка на комментарий

Лаги это дело другое.

А шейдеры хочешь чтоб нахуй у всех вылетело?

Нет, на StreamCraft есть шейдеры и не вылетает (не реклама) У кого компьютеры слабые, могут не включать

Ссылка на комментарий

Нет, на StreamCraft есть шейдеры и не вылетает (не реклама) У кого компьютеры слабые, могут не включать

Стрим с этим проектом не сравнить, там жестокие правила, максимум 1 акк на человека, античит, много модов, хост ОП.
А тут = изи читерят, мультов клепай пока не надоест, правила легко обойти, хост слабоват.

Крч просто иди на стрим, там приятнее будет.
Ссылка на комментарий

Стрим с этим проектом не сравнить, там жестокие правила, максимум 1 акк на человека, античит, много модов, хост ОП.
А тут = изи читерят, мультов клепай пока не надоест, правила легко обойти, хост слабоват.

Крч просто иди на стрим, там приятнее будет.

Тут мод лучше)

Ссылка на комментарий

Нет, на StreamCraft есть шейдеры и не вылетает (не реклама) У кого компьютеры слабые, могут не включать

что ты называешь слабым компьютером? Кубики тянет любое ведро с болтами и огрызками по типу моей карточки 550 ti, я не вижу смысла писать про саму мощность пека, ибо у меня хороший интернет и все летает. Не скупитесь на услуги хорошего провайдера, на дворе уже 2017 год.

Ссылка на комментарий

что ты называешь слабым компьютером? Кубики тянет любое ведро с болтами и огрызками по типу моей карточки 550 ti, я не вижу смысла писать про саму мощность пека, ибо у меня хороший интернет и все летает. Не скупитесь на услуги хорошего провайдера, на дворе уже 2017 год.

Эти кубики могут угробить мир (если будут моды), чтоб тянуть хоть пиксельмон на компе  надо реально уже нормас комп.

 

Кубики ещё хлеще чем какой то гта 5, или же самые топовые топовые игры вместе взятых.

Лагать на сильном пк может даже и без модов, на других серверах с мини геймами.

Есть большая разница в лагах сервера и одиночки, одиночка=там лагов намного больше чем у сервера, а у сервера=В зависимости от ядра не такие уж лаги жёсткие, тут проблема сервера а не компа

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...