Перейти к публикации

Ex stalker v3


Рекомендованные сообщения

В будущем сталкере v3 показывали красивые текстуры, проработанные модельки и тд. Но я хочу затронуть немного другую тему. А именно квесты. Сразу предупреждаю, ошибок будет много, идея бредовая. Не судите строго. Вроде как что-то говорили, про то что будут кланы в которые можно будет вступить по квестам. Я хочу немного предложить идей по этому. Сделайте клан, может и не один, где игрок будет получать какие-либо особые плюшки, но будет что-то терять. Скажем, Монолит. Вообще, очень странно обсуждать эту группировку, но не суть. Вступив туда - тебе будут враги все игроки. Прямо все. То есть, я много не знаю, но если будет система типа сталкер - сталкеру друг(не сможет ударить), то это сюда бы ой как подошло. Но за это игроку выдается на пример возможности приобрести более сложную броню и, надеюсь все знают, что монолитовцам в оригинальном сталкере наплевать на пси-излучение. Так же еще можно было как-то урезать доступ к локациям, но это даже не стоит обсуждать, это урежет очень много возможностей. Далее. Сделайте квесты, чтобы игрокам становилось не по себе, даже стремно, чтобы игроки сталкивались с некой мистикой. Нет, не надо боссов слизней и прочего. Совсем чуть-чуть, капельку... Вот есть же в сталкере "Чёрный сталкер", масло масленое, но не суть. Это же мистика, но это, по-моему мнению, круто. Так же пытайтесь как можно меньше делать квестов, таких, в которых было прямо сказано, пойди - принеси, и тд. Нет, я понимаю, это сложно, да и вообще CustomNPC иногда неадекватно себя ведет. Так же сделайте, чтобы в одну неделю игры у человека были как максимум акм и зорька (про возможности человека без доната) а не бп чарка голд и тд. Ну вот, и подошла маленькая идейка, расписанная в пол листа, к концу. Жду правок и новых идей.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...