Перейти к публикации

Нехватка модераторов


Рекомендованные сообщения

Играя на сервере Galaxy 2, я очень часто вижу нарушение правил в плане чата, что приводит к не комфортной игре на сервере. Предлагаю добавить модераторов на этот сервер.

Ссылка на комментарий

хоть в списке достаточно никнеймов но контроля не хватает
к примеру вчера ночью на Galaxy 1 была огромная раздача вещей 
причем дюпнутых

Ссылка на комментарий

1. У модераторов есть личная жизнь они не могут сидеть по много чесов. 

2. Игроки тоже могут помогать наказывать нарушителей скриня чат и записывая видео с нарушениями.

3. А если делать глобальный набор, через почту или какую-то форму на сайте, то велика вероятность что неадекватов наберется куча. Да и админы кучу заявок будут долго разгребать. 

 

 

Это тебе тут напишут. Я пока даже написанные выше "аргументы" не буду разрушать, попробуй сам. 

Ссылка на комментарий

1. У модераторов есть личная жизнь они не могут сидеть по много чесов. 

2. Игроки тоже могут помогать наказывать нарушителей скриня чат и записывая видео с нарушениями.

3. А если делать глобальный набор, через почту или какую-то форму на сайте, то велика вероятность что неадекватов наберется куча. Да и админы кучу заявок будут долго разгребать. 

 

 

Это тебе тут напишут. Я пока даже написанные выше "аргументы" не буду разрушать, попробуй сам. 

стоит оставить все как есть?
все же стоит искать способы решения проблем

Ссылка на комментарий

Модеры не роботы. Ждите 2030 год вот тогда будут не люди а роботы а пока так. Радуйтесь что пока беспредел мизерный.

Ссылка на комментарий

стоит оставить все как есть?
все же стоит искать способы решения проблем

Ну администрация разберется.

Ссылка на комментарий

хоть в списке достаточно никнеймов но контроля не хватает
к примеру вчера ночью на Galaxy 1 была огромная раздача вещей 
причем дюпнутых

Есть волшебный родительский раздел, под названием "Жалобы на игроков". Как же работает эта магия? - спросишь ты. Всё очень просто.

Записываешь/скриншотишь нарушения и составляешь жалобу по готовому шаблону в необходимом тебе подразделе.

Вс

Ссылка на комментарий

стоит оставить все как есть?
все же стоит искать способы решения проблем

 

Нет, я как раз за то, что бы модераторов было больше, или что бы у них онлайн на закрепленных серверах был.

 

 

Всё как я и написал, никто ничего нового не придумал.  С капсиком смысла нет спорить. Да тут вообще нет смысла с кем-то спорить кроме админов, которые если и прочитают тему, то уж точно в неё не ответят. Хотя, есть вероятность 0.5 процента. 

Ссылка на комментарий

Есть волшебный родительский раздел, под названием "Жалобы на игроков". Как же работает эта магия? - спросишь ты. Всё очень просто.
Записываешь/скриншотишь нарушения и составляешь жалобу по готовому шаблону в необходимом тебе подразделе.
Вс

Это миф, не рассказывай небылицы.

Так-то ночь. Модеры не дроиды и не абузеры, так что спят
Ссылка на комментарий

Скоро модеров вобще не останется, ибо способ им стать слишьком сложен.

Убить дракона (пнкт 1)
Убить химеру (пнкт 2)
Найти дом удавчика и закмдать его туалет бумагой (пнкт 3)
Продать душу и тд....
Даже тётю зину через корзину, как дядя максим xDDD

Ссылка на комментарий

На всех серверах нехватка модераторов. Потому что "они не роботы". Так давайте набирать на каждый сервер по 2 модератора, с онлайном не меньше 5 часов. В чем проблема? Я согласна с помощью от игроков. Но проблема в том, что пока модератор накажет за нарушение с помощью заявки на форуме - человек успеет десять раз загадить чат и убить весь интерес к игре.

Ссылка на комментарий

На всех серверах нехватка модераторов. Потому что "они не роботы". Так давайте набирать на каждый сервер по 2 модератора, с онлайном не меньше 5 часов. В чем проблема? Я согласна с помощью от игроков. Но проблема в том, что пока модератор накажет за нарушение с помощью заявки на форуме - человек успеет десять раз загадить чат и убить весь интерес к игре.

Как он убьёт интерес o_O

Ссылка на комментарий

На всех серверах нехватка модераторов. Потому что "они не роботы". Так давайте набирать на каждый сервер по 2 модератора, с онлайном не меньше 5 часов. В чем проблема? Я согласна с помощью от игроков. Но проблема в том, что пока модератор накажет за нарушение с помощью заявки на форуме - человек успеет десять раз загадить чат и убить весь интерес к игре.

дона по 2 модератора на сервер

Ссылка на комментарий

Как он убьёт интерес o_O


Знаете ли, меня очень напрягает постоянный флуд и мат в чате. Пропадает желание играть на сервере с таким чатом. И не надо предлагать отключение чата. Потому что тогда не работают команды.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...