Перейти к публикации

Нервы ни к черту.


The4eRTuJIa

Рекомендованные сообщения

Добрый день, дорогие читатели. Сегодняшний день для меня запомнился как очень яркий день, но не в позитивном смысле этого слова. Сегодня вышло довольно интересное, но очень противоречивое обновление "Клановой Системы". И оно многих не обрадовало, особенно обывателей сервера STALKER. Я, как постоянный игрок этого сервера, знающий мод вдоль и поперёк, настоятельно прошу администрацию (И многие со мной будут согласны) - оставьте всё как было, и не трогайте до v3. HikaruT уже нам всё испортил, так не нужно ухудшать положение, не трогайте, как не трогали нас в 2015 году.

Хочу добавить. Я тут наткнулся... 
https://simpleminecraft.ru/user/Udav4ik/
 

[url=http://radikal.ru]6e5da524b205.jpg[/url]

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый день, дорогие читатели. Сегодняшний день для меня запомнился как очень яркий день, но не в позитивном смысле этого слова. Сегодня вышло довольно интересное, но очень противоречивое обновление "Клановой Системы". И оно многих не обрадовало, особенно обывателей сервера STALKER. Я, как постоянный игрок этого сервера, знающий мод вдоль и поперёк, настоятельно прошу администрацию (И многие со мной будут согласны) - оставьте всё как было, и не трогайте до v3. HikaruT уже нам всё испортил, так не нужно ухудшать положение, не трогайте, как не трогали нас в 2015 году.

Хочу добавить. Я тут наткнулся... 
https://simpleminecraft.ru/user/Udav4ik/
 

6e5da524b205.jpg

Ну а чем данное обновление тебе не понравилось?

Ссылка на комментарий

хикарут всегда всё портит
хватает одного мистик ская который он губит раз за разом

Говорят, к другому сталкеру его не подпустят даже рядом :D

Ссылка на комментарий

Хочу добавить. Я тут наткнулся... https://simpleminecr...u/user/Udav4ik/

Хммм я думаю он сливает инфу либо им либо нам....

Может ему мало 1 игры...

Ссылка на комментарий

Да вы издеваетесь!? жили же нормально, не буду скрывать-придумали хрень если честно...Только зоны слетели у кланов и все.Не к чему хорошему эта система на v2 не приведет.

Ссылка на комментарий

Хочу добавить. Я тут наткнулся... https://simpleminecr...u/user/Udav4ik/

Хммм я думаю он сливает инфу либо им либо нам....

Я знаю ЭТОГО игрока, это не местный Удавчик, просто ники одинаковые

Ссылка на комментарий

[font='courier new', courier, monospace]Добрый день, дорогие читатели. Сегодняшний день для меня запомнился как очень яркий день, но не в позитивном смысле этого слова. Сегодня вышло довольно интересное, но очень противоречивое обновление "Клановой Системы". И оно многих не обрадовало, особенно обывателей сервера STALKER. Я, как постоянный игрок этого сервера, знающий мод вдоль и поперёк, настоятельно прошу администрацию (И многие со мной будут согласны) - оставьте всё как было, и не трогайте до v3. HikaruT уже нам всё испортил, так не нужно ухудшать положение, не трогайте, как не трогали нас в 2015 году.Хочу добавить. Я тут наткнулся... [/font]https://simpleminecraft.ru/user/Udav4ik/ 6e5da524b205.jpg

Ахахх,ну да-ну да..Веть лучше чтобы игроки каптили с пересозданиям,без всяких ограничений и т.д(я про игроков-премиумов).
Поверь,нынешняя система захватов- куда лучше.
Да,пусть зонки и захватываются 15 минут,но это куда лучше,чем то,что было раньше.Эти 15-довольные потные,ибо сидеть у флага,когда 3-5 пулек могут тебя сбить и захват прервётся.
Пусть сами захваты и длятся 4 часа.Но это куда лучше...

А насчёт Хикарута-согласен.
Как по мне-ему не стоило вводить сюжетку с группировкой"Скитальцы".
Да и боссы-по типу слизня-лишнее.
Ибо Сталкер-должен оставаться Сталкером.
Каким он был раньше.
А не РПГ сервером.
Ссылка на комментарий

Чет не нравится на майн сталкере?
Приходите в реальный сталкер и все будет збс.

Знаешь что я тебе скажу? Я прошёл всю трилогию и большинство известных модов. Не надо защищать тех, кто портит атмосферу этого сервера. Онлайн сервера SOTA, Stalker Online (Без кубов) меня не вставляют по тематике пвп и развитию. Я не собираюсь покидать этот проект, потому что с ним связано много воспоминаний и здесь я наращивал свой опыт. И мне очень не приятно (Не только мне), когда кто-либо добавляет сюда NPS или квесты, не связанные со сталкером. И буду протестовать. Много тем, созданных мной, с кучей лайков (В том числе с акк. yaranaika228) были просьбой создать новую версию. Мне её в данный момент не хочется видеть, потому что жаль расставаться со старым добрым v2. Надеюсь, v2 оставят на месте (Пусть земля ему будет пухом) DayZ, и это будет замечательно. Осталось пофиксить, и убрать зону от страшных порождений Хикарута. У меня нет к нему претензий как к модератору. У него отличные, подробные гайды с другими серверами. Но если он не знает, что такое сталкер, пусть как либо не лезет, или просто почитает книги, изучит источники и попробует пройти пару тройку игр на эту тематику.

Мне больше нечего сказать.

Ссылка на комментарий

Знаешь что я тебе скажу? Я прошёл всю трилогию и большинство известных модов. Не надо защищать тех, кто портит атмосферу этого сервера. Онлайн сервера SOTA, Stalker Online (Без кубов) меня не вставляют по тематике пвп и развитию. Я не собираюсь покидать этот проект, потому что с ним связано много воспоминаний и здесь я наращивал свой опыт. И мне очень не приятно (Не только мне), когда кто-либо добавляет сюда NPS или квесты, не связанные со сталкером. И буду протестовать. Много тем, созданных мной, с кучей лайков (В том числе с акк. yaranaika228) были просьбой создать новую версию. Мне её в данный момент не хочется видеть, потому что жаль расставаться со старым добрым v2. Надеюсь, v2 оставят на месте (Пусть земля ему будет пухом) DayZ, и это будет замечательно. Осталось пофиксить, и убрать зону от страшных порождений Хикарута. У меня нет к нему претензий как к модератору. У него отличные, подробные гайды с другими серверами. Но если он не знает, что такое сталкер, пусть как либо не лезет, или просто почитает книги, изучит источники и попробует пройти пару тройку игр на эту тематику.

Мне больше нечего сказать.

 

Воспоминания XDDD

Память ничего не стоит если она не может быть использована, так что на этом лагодроме тебя ничего и никто не держит, вобще в этой игре делать мало чего можно.

Можно даже составить список игр в 1000 раз лучше майнкрафта, даже NoManSky туда войдет (Хоть это и худшая игра наших лет, ожидали многие, а фан базе пришел капут).

Так что все эти "Не знаешь что такое сталкер", мне на эт плевать, я прошел всю трилогию, на все возможные концовки, развлекался с модами и тд. Я игрок который любит играть в хорор игры. 

И да Порождения хикарута..... я лично вобще его недолюбливаю... Странный модер.
А так по ходу это последнии дни до того как я покину этот сервак)

Ссылка на комментарий

Воспоминания XDDD

Память ничего не стоит если она не может быть использована, так что на этом лагодроме тебя ничего и никто не держит, вобще в этой игре делать мало чего можно.

Можно даже составить список игр в 1000 раз лучше майнкрафта, даже NoManSky туда войдет (Хоть это и худшая игра наших лет, ожидали многие, а фан базе пришел капут).

Так что все эти "Не знаешь что такое сталкер", мне на эт плевать, я прошел всю трилогию, на все возможные концовки, развлекался с модами и тд. Я игрок который любит играть в хорор игры. 

И да Порождения хикарута..... я лично вобще его недолюбливаю... Странный модер.
А так по ходу это последнии дни до того как я покину этот сервак)

Что тогда ты тут забыл?..

Ссылка на комментарий

Я благодарен ХикаруТу за многое, честно. Он подарил очень интересную линейку квестов, её весело проходить, мучаться, и получать плюшки.
Поддерживаю во многом, но есть одна вещь, за которую хочется проклянуть V2, связанная с квестами. Это САБ сет, все помнят пвп которое было без них, а, старики 2014, 2015, и до марта 2016? Это не танковые баталии как сейчас. Пвп было приятнее.Убрать бы это, считаю, было бы идеально.
Теперь касательно другого аспекта-чарки.Кратко-их дофига.
Шлема которые падают с голема
Грудак с о-сознания
Штаны-любые
Ботинки-аир серфер.
И присыпка из бп-вуаля терминатор готов.
Убрать бы это, было бы идеально. Изначально чарки задумывались чтобы давать НЕБОЛЬШОЕ преимущество, но идею извратили. Как и сам сервер.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...