Перейти к публикации

Да да опять GrehTech


Рекомендованные сообщения

Привет хотелось бы увидеть на нашем проэкте сервер с хорошей сборкой GrehTech этот сервер понравится настоящим хардкорщикам к примеру мне а то на Mistreia слишком просто достигаешь пика развития за месяц у тебя уже квантовых генераторов стак и просто нечего делать только смотерть как делается все в репликаторе. На сервере же с модом GrehTech все в разы труднее особенно если с умом подойти поставить наш любимый Термал и форестри инду ну и ещё моды вспомогательные Realcraft и многие другие. Да много надо будет поработать и так далее я даже готов помогать делать что скажут для этого. (фиксить баги дюпы и тд). Я два дня искал сервер с гречкой на других проэктах но там то лагает дико когда 10 игроков онлаин (потому что вайпов нет....) То у них мультиферма запрещена ахаххаха. То ещё какая ерунда я думаю если реально сделать годную GrehTech сборку прибавится онлаина да и денег. Люди тоже будут искать и так как проэкт в топе заметят наш крутой сервер. Прост от души написал от безысходности. 

Ссылка на комментарий

Ты так назвал тему, будто бы заранее готовишься к поливанию продуктами жизнедеятельности. Либо сам себя заставляешь, либо уже умоляешь. 

 

Так-то мне от одного модера осталась дельная цитата: "Не создают то, чего не надо." Раз после стольких просьб от "трухардкорщиков" так и не открыли гречку, то наверняка есть дельная причина, указывающая на цитату выше.

Ссылка на комментарий

Пока ведется работа над v3 сталкером, о греге и речи быть не может. Даже баги на скае не фиксят, что уж там говорить о новом сервере ((
Нельзя просто так взять и открыть грегтеч. Его нужно хорошенько затестить и пофиксить все баги/дюпы. А это не минутное дело.

Ссылка на комментарий

Пока ведется работа над v3 сталкером, о греге и речи быть не может. Даже баги на скае не фиксят, что уж там говорить о новом сервере ((
Нельзя просто так взять и открыть грегтеч. Его нужно хорошенько затестить и пофиксить все баги/дюпы. А это не минутное дело.

А открыть другой тест не дают?

Ссылка на комментарий

Забавно что MystikSky лагает, хоть и блоков для прогрузки там меньше чем на Indastial, но лагает он больше.
А мы хотим грег течь, но сервер от него умрет xDDD.

Ссылка на комментарий

А чо в этой жизне не лагает?

Никто не может ответить на один вопрос"А чо в этой жизне не лагает?"

Мы все лагаем, наш комп лагает, семки лагают, мышки фризят, игры фризят, человек фризит.

Ссылка на комментарий

Пока ведется работа над v3 сталкером, о греге и речи быть не может. Даже баги на скае не фиксят, что уж там говорить о новом сервере ((
Нельзя просто так взять и открыть грегтеч. Его нужно хорошенько затестить и пофиксить все баги/дюпы. А это не минутное дело.

 
А планируется ли????  может запилить пока как есть, а мы будем в виде тестеров? я бы тоже очень хотел на вашем серваке видеть гречку . желательно с модами Twilight Forest , Chisel 2 , Biomes O' Plenty , WildCaves 3, экономикой и квестами.

Ссылка на комментарий

 
А планируется ли????  может запилить пока как есть, а мы будем в виде тестеров? я бы тоже очень хотел на вашем серваке видеть гречку . желательно с модами Twilight Forest , Chisel 2 , Biomes O' Plenty , WildCaves 3, экономикой и квестами.

Гречка будет, тут 100%, есть куча фактов которые дают о себе знать

Скоро новый сервер должен появится.

Новый сервер раз в пол года

Ссылка на комментарий

 
А планируется ли????  может запилить пока как есть, а мы будем в виде тестеров? я бы тоже очень хотел на вашем серваке видеть гречку . желательно с модами Twilight Forest , Chisel 2 , Biomes O' Plenty , WildCaves 3, экономикой и квестами.

Раньше всегда были ОБТ перед открытием новых серверов, прикольно было. В самых первых тестах, админ сам раскидивал вещи из сундуков. А недавно стали просто ставить сундуки и набивать их разными плюшками...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...