Перейти к публикации

Oxxxymiron VS Слава КПСС (Гнойный) A.K.A Соня Мармеладова


Specnac

Рекомендованные сообщения

Как вам батл? Оправдал ваши ожидания или вы недовольны батлом? Согласны ли вы с мнением судей или нет?)
Моё Мнение
Мне батл понравился, хоть и не победил исполнитель на кого я ставил, но всё же Слава мне тоже понравился, круто зачитал, смотреть было очень интересно)) Считаю, что батл ожидания оправдал.

Ещё хотелось бы добавить, что очень обидно, что результаты слили ещё задолго до начала батла(

Ссылка на комментарий

Я как бы вобще хз о чем тут речь, но спрошу, ЧТО ЗА БАЛТ!!!?!?!?

Версус вбей в ютубе))

Ссылка на комментарий

 

Как вам батл? Оправдал ваши ожидания или вы недовольны батлом? Согласны ли вы с мнением судей или нет?)
Моё Мнение
Мне батл понравился, хоть и не победил исполнитель на кого я ставил, но всё же Слава мне тоже понравился, круто зачитал, смотреть было очень интересно)) Считаю, что батл ожидания оправдал.

Ещё хотелось бы добавить, что очень обидно, что результаты слили ещё задолго до начала батла(

 

Я не считаю, что батл удался на все сто. Тем более, инфу слили до батла - уже не интересно. 
Судьи, конечно... Убейте тех, кто их пригласил! Руслан Белый? Локос? Да они же 0 в репе.. 

Ссылка на комментарий

Ожидал от Мирона большего честно говоря..

Ну что тут сказать.. Гнойный топ.

 

P/S Печально, что сливы батла подтвердились. 

Ссылка на комментарий

Да куплены судьи (было много новых и ваще не понимающих в батлах), окси лучше выступил да и правда всегда при выше всего.

Ссылка на комментарий

Окей, давайте конструктивно
 Так вот, с точки зрения баттла, неоднозначно, не в одну калитку, победил Гнойный, и с судьими вроде не поспоришь, т.к. каждый по-большому счету высказывал свою позицию, не опираясь на счёт и прочее... Но стоит принять во внимание и то, что сейчас будет величаться "отмазки оксидрочеров", мол, победило быдло, как оно и всегда происходит в России. С этим, конечно, можно поспорить, потому что Гнойный далеко не глупый чувак и текст его примитивным никак не назовёшь. Но тем не менее, это единственное, что печально. В немалой степени Слава дал публике, именно то, чего она и желала. А над этим пусть каждый думает сам.

Ссылка на комментарий

батл совсем не тот что я ожидал (((


                    больше не буду сидедь и нажимать F5

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...