Перейти к публикации

Правила 1.13-1.13.1


Рекомендованные сообщения

Зачем эти 2 правила нужны? Она чем то мешаю работе лаунчера,сервера,игрокам? Если не чего то их нужно убрать. Они очень мешают играть. Мусор не куда девать. Выкинул,игрок подобрал,админы спалили всё лови бан. Так как то не честно вообще. Бан за мусор? Впервые такое слышу и вижу. Требую убрать эти 2 глупых правила если они не чем не мешают лаунчеру,серверам,игрокам.

Ссылка на комментарий

Зачем эти 2 правила нужны? Она чем то мешаю работе лаунчера,сервера,игрокам? Если не чего то их нужно убрать. Они очень мешают играть. Мусор не куда девать. Выкинул,игрок подобрал,админы спалили всё лови бан. Так как то не честно вообще. Бан за мусор? Впервые такое слышу и вижу. Требую убрать эти 2 глупых правила если они не чем не мешают лаунчеру,серверам,игрокам.

Что то не нравится?
Жалоба на модератора есть.

Правила не уберут. 

Ссылка на комментарий

Что то не нравится?
Жалоба на модератора есть.

Правила не уберут. 

Почему не уберут? Они же тупые. Из-за какого-то мусора давать бан? Тогда почему сука весь лаунчер всё ещё играет? Чё они все не в бане? Каждый игрок раздаёт вещи. Где им бан? Либо пусть модеров ищут что бы за всеми игроками следить либо уберут эти 2 глупых правила

Ссылка на комментарий

Почему не уберут? Они же тупые. Из-за какого-то мусора давать бан? Тогда почему сука весь лаунчер всё ещё играет? Чё они все не в бане? Каждый игрок раздаёт вещи. Где им бан? Либо пусть модеров ищут что бы за всеми игроками следить либо уберут эти 2 глупых правила

Просто ты тупой очень.

Мусор нельзя раздавать игрокам(не больше 3).

Мусор можно выбросить или же сжечь.

Ссылка на комментарий

Просто ты тупой очень.

Мусор нельзя раздавать игрокам(не больше 3).

Мусор можно выбросить или же сжечь.

Это ты тупой. Выбросил другой игрок бегал бегал собрал его и модеры знаю что это твой мусор они же видят всё.А сжечь ты мне дашь в займы 3 железа или найдёшь мне лаву?

Ссылка на комментарий

Просто ты тупой очень.

Мусор нельзя раздавать игрокам(не больше 3).

Мусор можно выбросить или же сжечь.

Вдруг копаешь такой копаешь оп мимо шахты с лавой капнул и всё так всю жизнь мимо лавы с шахтой копаешь. А не кто не продаёт потому что говорят изи найти

Ссылка на комментарий

Это ты тупой. Выбросил другой игрок бегал бегал собрал его и модеры знаю что это твой мусор они же видят всё.А сжечь ты мне дашь в займы 3 железа или найдёшь мне лаву?

Выброси просто рядом с домом и очистка будет.

Тип раздача и выброс предмета 2 разных вещи.

Тип раздача когда пишешь в чате что раздача, а если выбросил предмет  это совсем другое, можешь в магазе скинуть 500 стаков булыге и тебе ничего не будет.

Эт ты просто не понимаешь

Ссылка на комментарий

Вдруг копаешь такой копаешь оп мимо шахты с лавой капнул и всё так всю жизнь мимо лавы с шахтой копаешь. А не кто не продаёт потому что говорят изи найти

Ответил выше.

Ссылка на комментарий

Выброси просто рядом с домом и очистка будет.

Тип раздача и выброс предмета 2 разных вещи.

Тип раздача когда пишешь в чате что раздача, а если выбросил предмет  это совсем другое, можешь в магазе скинуть 500 стаков булыге и тебе ничего не будет.

Эт ты просто не понимаешь

Выбросил около дома и ушёл по делам копать там шахту или вышел из игры. То очистка не поможет если ты не рядом с домом.

Ссылка на комментарий

Выбросил около дома и ушёл по делам копать там шахту или вышел из игры. То очистка не поможет если ты не рядом с домом.

Читай чуть ниже.

Даже если так, рано или поздно ты зайдёшь или кто то прогрузит чанки.

Ссылка на комментарий

Выброси просто рядом с домом и очистка будет.

Тип раздача и выброс предмета 2 разных вещи.

Тип раздача когда пишешь в чате что раздача, а если выбросил предмет  это совсем другое, можешь в магазе скинуть 500 стаков булыге и тебе ничего не будет.

Эт ты просто не понимаешь

Если не чего не будет то какого фига меня забанили за 1.13.1???

Ссылка на комментарий

Читай чуть ниже.

Даже если так, рано или поздно ты зайдёшь или кто то прогрузит чанки.

А я не знал что мусор уберается если ещё и чанки прогрузить

Ссылка на комментарий

Если не чего не будет то какого фига меня забанили за 1.13.1???

Ну кто знает.

Может ты раздачу делал или чтот в этом роде или модератор плохой.

Но игроки(старые) лучше намного знают правила(а новые жалуются)

Ссылка на комментарий

Ну кто знает.

Может ты раздачу делал или чтот в этом роде или модератор плохой.

Но игроки(старые) лучше намного знают правила(а новые жалуются)

Я раньше играл правила 1.13-1.13.1. Меня бы давно тогда забанили. А щас появились эти глупые правила и всё играть не возможно стало за каждым поворотом игрок который просит ресы,ты даёшь а это модер

Ссылка на комментарий

Я раньше играл правила 1.13-1.13.1. Меня бы давно тогда забанили. А щас появились эти глупые правила и всё играть не возможно стало за каждым поворотом игрок который просит ресы,ты даёшь а это модер

Я раньше играл правил 1.13-1.13.1 не было я просто не дописал там

Ссылка на комментарий

Я раньше играл правила 1.13-1.13.1. Меня бы давно тогда забанили. А щас появились эти глупые правила и всё играть не возможно стало за каждым поворотом игрок который просит ресы,ты даёшь а это модер

Модеры нормальные.

Я лично давал ресы игроку-игрокам если они просили(редко).

Просто ты странный человек.

 

Люди играют нормально, им правила не мешают

Ссылка на комментарий

Я почему то ощущаю самым умным, ведь весь мусор я выкидываю в утилизатор XDD

А я на Pixelmon играю,а не в индастриал

Ссылка на комментарий

Зачем эти 2 правила нужны? Она чем то мешаю работе лаунчера,сервера,игрокам? Если не чего то их нужно убрать.

Я правильно понял следующее?: Ты просишь убрать п.п. 1.13 и 1.13.1, но при этом ты ничего не имеешь против них? Выучи русский/украинский(или на каком ты там языке привык вести диалоги) и только потом, после тщательного анализирования всего того, что ты написал - публикуй своё "цифровое творчество".

 

Раздачи дестабилизируют экономику серверов. Причина введения этих пунктов ясна? Ясна.

Тема передана модератору на рассмотрение и составление окончательного вывода касательно темы.

Ссылка на комментарий

Я правильно понял следующее?: Ты просишь убрать п.п. 1.13 и 1.13.1, но при этом ты ничего не имеешь против них? Выучи русский/украинский(или на каком ты там языке привык вести диалоги) и только потом, после тщательного анализирования всего того, что ты написал - публикуй своё "цифровое творчество".

 

Раздачи дестабилизируют экономику серверов. Причина введения этих пунктов ясна? Ясна.

Тема передана модератору на рассмотрение и составление окончательного вывода касательно темы.

Он не поймёт, ему уже 100 раз сказали это.

 

За такое мут форума могут дать.

Да же если так я всё сказал

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...