Перейти к публикации

Мод Bibliocraft


Рекомендованные сообщения

Недавно присоединился к игре на вашем сервере, все нравится в целом, но есть предложение) внедрение мода Bibliocraft, так как он добавляет огромное множество декораци

Ссылка на комментарий

добавляет большое количество декоративных вещей, что на мой взгляд очень необходимо. Особенно для любителей отстраивать хорошие и красивые дома вроде меня

Ссылка на комментарий

добавляет большое количество декоративных вещей, что на мой взгляд очень необходимо. Особенно для любителей отстраивать хорошие и красивые дома вроде меня

Не так уж и много он добавляет декора) А если и ставить подобный мод, то хотелось бы более масштабный)

Ссылка на комментарий

Мод и так установлен на много серверов, а на других нет потому что атмосфера маленькая.

Мне стало интересно, что вы вкладываете в понятие "атмосфера".

Ссылка на комментарий

Не так уж и много он добавляет декора) А если и ставить подобный мод, то хотелось бы более масштабный)

пока не придумали более масштабного мода, он вполне сойдет, даже элементарно столы, стулья, стойки для мечей и др не надо выдумывать из нынешних блоков, там все аккуратно и красиво сделано, да и жрет он не много

Ссылка на комментарий

пока не придумали более масштабного мода, он вполне сойдет, даже элементарно столы, стулья, стойки для мечей и др не надо выдумывать из нынешних блоков, там все аккуратно и красиво сделано, да и жрет он не много

DecoCraft - более масштабный мод :) 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...