Перейти к публикации

Вайп серверов RPG.Установка последующих модов.


Рекомендованные сообщения

Twilight Forest — модификация, добавляющая в игру новое измерение — Сумеречный лес. Он огромен, как и обычный мир, и почти весь покрыт деревьями. Этот мир более загадочен и фантастичен, чем обычный. Здесь постоянно темно, что придаёт этому миру неповторимую, тёмную атмосферу. Крупные деревья своей кроной закрывают Сумеречный лес от солнечных лучей, образуя своеобразный купол. Он лишь изредка пронзён огромными деревьями, настолько огромными, что они тянутся вверх до самого неба. Местность здесь более плоская, чем в обычном мире, но вы иногда сможете встретить холмы, содержащие пещеры, полные ценных руд, сокровищ и опасных монстров.

 

 

______________________________________________________________________________

Я заметил что онлайн серверов  RPG значительно упал!Ещё около недели после вайпа,онлайн обеих серверов был примерно 80-140.А сейчас?17-25 игроков  на каждом сервере.Ужасные баги,дюпы,вылеты и краши мешают игрокам играть!Игроки потеряли множество ресурсов,причём купленные за реальные средства оплаты.Они просто поухадили с проекта.Не порали убрать арс магику!?Она уже как 3 вайпа...В начале всё было хорошо,но появились дюпы и т.д.И начался хаос!Уберите Ars magic'у и поставте сумеречный лес!Будет намного интересней!Я уверен,онлайн значительно повысится!

______________________________________________________________________________

Надеюсь я не зря всё это писал,а администрация подумает.

Ссылка на комментарий

Просто большинство грифа с помощью той же самой арс магики происходит, потому что игроки либо приватят косо, либо вообще не приватят, но все равно после чего начинают ныть, мол как все плохо. ПО этой причине запрещена половина арс магики, но она по прежнему ( на мой взгляд ) остается шикарным боевым модом и лишаться его не хочу.

Ссылка на комментарий

Согласен!



Потому-что действительно мод Ars Magica одним словом МЕШАЕТ играть людям



Я раньше тоже думал всё будет нормально но данный мод был не распространён в игровом мире Minecraft`а. Никто не знал дюпов и багов с данным модом, Но на данном лаунчере этот мод стал популярен и многие люди искали эти самые баги.



Как только стали появляться дюпы и баги на данном моде сервера действительно стали терять популярность из-за лагов которые вызывали надюпанные ресурсы!



И я бы тоже хотел чтобы убрали Ars Magica 2 и вернули twillight forest!

 

Ссылка на комментарий

При чём тут гриф!?НА сервер краши из-за арс магики.И дюпы и баги!Лично мне нехочется там играть,больше половины игроков (а это человек 15,из-за низкого онлйна) надюпали ресурсов и всё.Как-то скучно развиваться...

Ссылка на комментарий

Согласен, арс магика - это очень читерский мод

да арс магика бредовый мод самая лучшая сборка была это где можно было летать на драконе и портал в сумеречный лес очень интересно было его исследовать.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Ха - ха  - ха...Твайлайт... + 4 дюпа только через портал, 2 грифа с вещей лабиринта, я молчу про новые апдейты его... Просто всем откровенно захотелось подюпать, и снести сервер еще дальше.... А арсмагика отличный мод, и убирать его нет смысла!

Ссылка на комментарий

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 02:28 последняя запись

 

 

Ха - ха  - ха...Твайлайт... + 4 дюпа только через портал, 2 грифа с вещей лабиринта, я молчу про новые апдейты его... Просто всем откровенно захотелось подюпать, и снести сервер еще дальше.... А арсмагика отличный мод, и убирать его нет смысла!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...