Перейти к публикации

Постоянные лаги на сервере Industrial №1


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я безумно сильно люблю сервера с модом Industrial и играю на первом сервере уже достаточно долгий период времени.

В 2016 году лаги на сервере были, но их было сравнительно мало.

В 2017 году лагов стало очень много, я понятия не имею из-за чего это, но я прошу обратить внимание на сервера и на их лаги, так как... Из-за этого очень многие уходят с них.

Если честно, это невыносимо.

P. S: да, тут очень много слова "сервер".

Ссылка на комментарий

Я щас буду речь писать так что ЦЫЦ! =D НЯЯЯ

 

Все началось изза того что создатели проекта пытались сэкономить на хостинге, получая больше прибыли с вопросительной задумки, проект мог просто растаять в пустоте, но обретя популярность про хостинг они толь забыли, толи просто не думали что хостинг совсем дешевенький и норм нагрузки не потерпит, вот и аукнулось.

 

А потом у них появилась идейка давайте заменим BC на Thermal Exp, идея хороша но реализована хуже некуда, ибо:

1. Он нагружает сервер раз в 5 сильнее (Спс его трубам, я когда создал свою сборку и наставил их то клиен крашнуло...), немного глючный и багнутый модик))

2. Идея с ветрогенами нового поколения, они нагрузку дают уй уй уй, ибо расчет нагрузки, ветра и тд, за дар не пройдет.

3. Квантовые гены, они спасли сиутацию но не надолго, их цена заоблачная так что всем проще ветряков напихать.

4. Так и экономят на хосте, ну купите хост за 1000 с\руб месяц серв, лагов убавится слотов под 200 станет. Ибо и так деньги текли а так еще больше будет, многие досихпор ждут новый хостиг. Вы меня уже киданули в ЧС в вк, за то что я предложил такой пост, тут также сделаете? Если да то мне уже не важно, просто получите еще -1 игрока(

Ссылка на комментарий

Хочу заметить, что это лишь 2 человека из 80-ти, которые жалуются на постоянные лаги.

Понятия не имею, как на остальных серверах, но хотя бы на 1м сервере можно было бы заменить хостинг(В связи с тем, что там играет больше всего людей).

Благодаря тому, что лаги уберутся, я уверен, люди будут приходить на сервер и оставаться на нём, а не уходить.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...