Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я предлагаю на Galaxy,добавить обменник./warp obmennik . Чтобы уменьшить обман на сервере. И добавить мини-систему. /trade . Там будет слота для вещей. И можно давать монету . +1 монета,+10 монет,+100 монет, +1000 монет. Например я хочу купить ротор.Я иду на варп ombennik. Пишу /trade [Ник] . Открываеться менюшка там 2 слота для меня и для игрока. Я жму добавить 1000 монет и например уголь стак, он кладёт ротор.Нажмаю готов.проходит 3 секунды,если он отменит когда будет идти время,то надо снова ждать 3 сек.Прошу добавьте,будет намного обмана.

 

Ссылка на комментарий

Если что, на кнопку H можно безопасно обмениваться. Безопасно, это не про то, что во время или после обмена убить не смогут. Обмениваются на нейтральных территориях. На каждом сервере есть популярный варп, где всегда много людей, где можно обмениваться через H. 

 

<- так бы я написал если бы был типичным посетителем этого раздела.

 

 

Отдельный варп для обмена позволит избежать вообще каких-либо обманов, никто не убьет на территории, будет легче найти нейтральную территорию. Её вообще не нужно будет искать.

 

 

 

А монеты в окошке обмена, ну ок, оставляем решать админам. 

Ссылка на комментарий

Забыл чушуть дописать. 

 

На каждом сервере "обязать" модератора обустраивать такие варпы после вайпов(название варпа запретить использовать другим игрокам). Пусть не очень роскошные будут изначально, а дальше по желанию закрепленных шреков на сервере. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...