Перейти к публикации

Атмосфера на STALKER'е.


Рекомендованные сообщения

 Не замечаю атмосферы на Сталкере. Той самой как в игре.. Все друг друга убивают как нефиг делать. Сделайте рейтинг (который в Сталкере (В ПДА)). Больше убиваешь игроков, рейт падает. Убиваешь мутантов - растет. Находишь арт - растет. Выполняешь квест - растет. Или еще какие нибудь фишки..

 Еще бы MP3 плеер с музыкой.. и ассортимент еды побольше.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Буду дизать, думаю когда будет у тебя в профиле  http://prntscr.com/g00kr1

Вот только ты тогда осознаешь свою ошибку

Ссылка на комментарий

В2 - это симулятор пвп и фарма) Сделал скитов и пофармил, пвпшишься.

2 года назад, сталкер 2 версии был круче :lol:

Ссылка на комментарий

2 года назад, сталкер 2 версии был круче :lol:

Согласен,бабки было достать куда труднее чем сейчас) раньше жили квестами,можно было купить Jungle за 10 голосов 0) И Akm Gold стоил по максимальной цене всего 5 стаков денег. Фармились все на псевдо гиганте который стол на кардоне  :) , тот же страж припяти [spoiler] 1544f2c66283.jpg [/spoiler]

 

Сейчас такого нету...

Ссылка на комментарий

Круто по-настоящему было на старом dayZ, где на спавне ещё был вертолёт. Это так давно было, я уже даже не уверен,

на этом ли проекте это было(((

Ссылка на комментарий

Круто по-настоящему было на старом dayZ, где на спавне ещё был вертолёт. Это так давно было, я уже даже не уверен,
на этом ли проекте это было(((

Угу. Это когда ты находишь дробовик в толкане, поднимаешься на вертолет, убиваешь держащих точку и сам собираешь банду из пяти человек. Потом либо патроны кончаются и вам приходится идти в рейд, либо вы стреляетесь с другой бандой.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Угу. Это когда ты находишь дробовик в толкане, поднимаешься на вертолет, убиваешь держащих точку и сам собираешь банду из пяти человек. Потом либо патроны кончаются и вам приходится идти в рейд, либо вы стреляетесь с другой бандой.

Н-ностальгия 

Ссылка на комментарий

Не замечаю атмосферы на Сталкере. Той самой как в игре.. Все друг друга убивают как нефиг делать. Сделайте рейтинг (который в Сталкере (В ПДА)). Больше убиваешь игроков, рейт падает. Убиваешь мутантов - растет. Находишь арт - растет. Выполняешь квест - растет. Или еще какие нибудь фишки..
 Еще бы MP3 плеер с музыкой.. и ассортимент еды побольше.

Скоро V3 народ что делает что пвп устраивают,т.к делать не чего
Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...