Перейти к публикации

Дизбаланс и глюки на STALKER'е.


Рекомендованные сообщения

  Мне кажется что на сервере все зависит от одного статуса. Точнее быть премиума. А еще быть точнее не выпадание шмота (100%). По мне таки было бы уместнее уменьшить этот процент до 50%. А у випов так вообще убрать любой процент. Еще я замечаю глюки следующего образа. Стреляя в упор по сосычу (Кровососу) из револьвера я не дамажу его. Вот даже не отталкивается. Это порой все портит.

 С ув. к адм, VladGray

Ссылка на комментарий

Глюки глюками они везде.

Люди уже как премы, какой смысл прем даже покупать, ладно есть 20% смысла купить сейчас на сталкере прем, хочешь понизить его до 0?

Ссылка на комментарий

Вам и так сделали 9 слотов и слоты для брони невыпадаемыми, а вы до сих пор плачете.

  Не дроп броня?? What? Чего-чего? Я так много пропустил? (Не играл какое то время, зря поторопился писать). Если так то дизбаланса нет в общем то))

Ссылка на комментарий

Человек не играл в сталкер 5 лет, и потом заходит пишит на форум всё своё мнение которое было 5 лет назад.

Потом заходит а там уже машины летают на сталкере.

Ссылка на комментарий

Человек не играл в сталкер 5 лет, и потом заходит пишит на форум всё своё мнение которое было 5 лет назад.

Потом заходит а там уже машины летают на сталкере.

Ходячий мутант-табуретка голды раздает. +++

Ссылка на комментарий

  Мне кажется что на сервере все зависит от одного статуса. Точнее быть премиума. А еще быть точнее не выпадание шмота (100%). По мне таки было бы уместнее уменьшить этот процент до 50%. А у випов так вообще убрать любой процент. Еще я замечаю глюки следующего образа. Стреляя в упор по сосычу (Кровососу) из револьвера я не дамажу его. Вот даже не отталкивается. Это порой все портит.

 С ув. к адм, VladGray

Зайди да позырь сервер. Может еще чего найдешь.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...