Перейти к публикации

Выпадение вещей в сталкере


Рекомендованные сообщения

Предлогаю сделать чтобы из обычных игроков падали все вещи , НО с шансом 50% , а у випов прям как на скрине , но тоже с шансом 50 процентов

Ссылка на комментарий

Предлогаю сделать чтобы из обычных игроков падали все вещи , НО с шансом 50% , а у випов прям как на скрине , но тоже с шансом 50 процентов

Пришёл на Сталкер только из-за постоянного хот-бара и брони, иначе бред,(премы реально будут тогда снова иметь преимущество огромное(AKM GOLD, Архейка, САБ) так как нету смысла будет обычным игрокам катать с этими айтемами(дорогие)

Ссылка на комментарий

Предлогаю сделать чтобы из обычных игроков падали все вещи , НО с шансом 50% , а у випов прям как на скрине , но тоже с шансом 50 процентов

Прости, но донат не должен делать такой ОГРОМНЫЙ дизбаланс.
Я раньше: 3 голда в энд. сундуке, саб в энд. сундуке, другой дорогой хлам там же. Выйти в пвп зону? Практически весь лут прятался в сундуки.
Я щас: бегаю в сабе, с голдом и апрелем и не боюсь что меня убьют какие-либо премы.
Между донатом и обычным игроком есть баланс: за донат вы получаете возможность тп игрока к себе, тп к игроку, бэк, 100% вещей не выпадает.
Да, возможно донаты не много упали, НО, онлайн теперь огромный. Ночью 20+ людей, днём - 70+ чего можно еще желать?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...