Перейти к публикации

а у всех ли жизнь боль?


verO

Рекомендованные сообщения

не давно заметила, что многие жалуются на то, что у них проблемы в жизни. Особенно девушки, когда их бросает парень...о боже ._. ну и бросил, ну и найдёшь другого, даже ещё лучше. Ещё жалуются что у них проблемы с родителями. Если бы ТЫ слушался своих родителей, уважал их, то не было бы ни каких проблем. Я вот понимаю, если проблемы со здоровьем, если тебе вот действительно плохо. У меня умер друг в Висконсине...у нас весь город в трауре...вот это да, я понимаю... Не надо делать из пустяка, такую проблему... Всегда найдётся выход, в котором тебе сразу помогут...и да ЖИЗНЬ БОЛЬ...

Ссылка на комментарий

не давно заметила, что многие жалуются на то, что у них проблемы в жизни. Особенно девушки, когда их бросает парень...о боже ._. ну и бросил, ну и найдёшь другого, даже ещё лучше. Ещё жалуются что у них проблемы с родителями. Если бы ТЫ слушался своих родителей, уважал их, то не было бы ни каких проблем. Я вот понимаю, если проблемы со здоровьем, если тебе вот действительно плохо. У меня умер друг в Висконсине...у нас весь город в трауре...вот это да, я понимаю... Не надо делать из пустяка, такую проблему... Всегда найдётся выход, в котором тебе сразу помогут...и да ЖИЗНЬ БОЛЬ...

Хах, права :D . Но своя шкура ближе к телу, так-что не надо удивляться что некоторые страдают из-за пустяков. 

Ссылка на комментарий

У меня в жизни все отлично только вот это бан -_- -_- -_- <_< <_< <_<

Ну, Ban - ещё не конец света...

 

не давно заметила, что многие жалуются на то, что у них проблемы в жизни. Особенно девушки, когда их бросает парень...о боже ._. ну и бросил, ну и найдёшь другого, даже ещё лучше. Ещё жалуются что у них проблемы с родителями. Если бы ТЫ слушался своих родителей, уважал их, то не было бы ни каких проблем. Я вот понимаю, если проблемы со здоровьем, если тебе вот действительно плохо. У меня умер друг в Висконсине...у нас весь город в трауре...вот это да, я понимаю... Не надо делать из пустяка, такую проблему... Всегда найдётся выход, в котором тебе сразу помогут...и да ЖИЗНЬ БОЛЬ...

Хм... С выражением "Жизнь боль" согласен, так как все просто издеваются над тобой, чтобы просто посмеяться... Для меня это самое худшее, что может быть на свете, так как я ненавижу, когда над мной издеваются и смеются(Стыдно просто).Особенно ненавижу, когда меня критикуют или обзывают. А так всё норм. :)

Ссылка на комментарий

Согласен, сплошное веселье :D!!!

веселье нету из-за гастрита, хранического пеланефрита, оримофарингита и гриппа(

Ссылка на комментарий

[font='courier new', courier, monospace]Ну, Ban - ещё не конец света...[/font]
 

[font='comic sans ms', cursive]Хм... С выражением "Жизнь боль" согласен, так как все просто издеваются над тобой, чтобы просто посмеяться... Для меня это самое худшее, что может быть на свете, так как я ненавижу, когда над мной издеваются и смеются(Стыдно просто).Особенно ненавижу, когда меня критикуют или обзывают. А так всё норм. :)[/font]

Так ты радуйся этому!!! Ты не безразличен кому то! Ищи позитив во всем!
Ссылка на комментарий

веселье нету из-за гастрита, хранического пеланефрита, оримофарингита и гриппа(

Да! От этого никакого веселья! Но зачем об этом говорить? Выражать какой-то негатив?
Ссылка на комментарий

Да! От этого никакого веселья! Но зачем об этом говорить? Выражать какой-то негатив?

ты походу так долго думал что написать...и через 7 минут всё же написал ._.

Ссылка на комментарий

И почему ты отклоняешься от вопроса?

нет, я просто ответила ему почему Я не могу радоваться жизни...вот и всё

Ссылка на комментарий

вот ты походу любишь придираться к словам

Да! Во мне есть такое! Потому что для меня слово является ценностью!
Ссылка на комментарий

Пфф, жизнь - это не боль, а охуенная вещица. Делай что хочешь, никто те не указ, болезней нет, всё заебца нах.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...