Перейти к публикации

Lewandowski

Пользователь
  • Публикаций

    875
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lewandowski

  1. А я предпочитаю Келя и Нову
  2. Lewandowski

    Голосование за разбан!

    Честно говоря - не знаю.Вроде кто-то из модеров говорил что уже нет, но я в игру не заходил уже очень давно Не, это ты не понял.Вопрос был такой : "Почему бы просто не давать вместо пермбана - глобал?" Ну а я отвечу - вообще изначально замес такой - чтобы в случае если играет какой-нибудь сосед с таким же айпишником - его не забанили бы вместе с нарушителем. В реальности же модеры банят сверяясь с exmd и даже не запрашивая проверки у админов и гм'ов(которая тоже ошибается). Вывод: Юзайте VPN(Spotflux кажется была программка - просто, бесплатно и сердито.)
  3. Lewandowski

    Голосование за разбан!

    Я вот смотрю и понимаю, что на тебя наплевали словарь, учебник русского и собсна все учителя по русскому языку и литературе, имеющиеся на данный момент в мире. Хорошенько так наплевали, верблюды отдыхают.
  4. Здрасьте У меня сила воли такая, что я со скумой вмиг могу завязать!
  5. Заходи, посмотри что продает каджит. Пусть дорога приведет тебя в теплые пески.
  6. Наш сахар твой, друг. Каджит будет слушать тебя до тех пор, пока весь сахар мира не станет кислым.
  7. Lewandowski

    Без грамотнный школьник :D

    Ошибка в названии ТАКОЙ темы - фэйл.
  8. Lewandowski

    Как мы тусили на новый год!

    Я конечно понимаю, что это лучше, чем ягой по подъездам уматываться, но как-то убого это.
  9. Lewandowski

    Печаль беда

    Посыл то конечно хороший, но вот детали... Как можно вообще прожить без телефона и интернета?Наверное мне надо медаль выдать, потому что собственно говоря раньше у меня был один модем, который использовал телефонную линию и качать картинку надо было полчаса, а трек так часа 3-4, хотя тогда я в основном в локалках сидел. А уж за поездки в деревню школьникам надо три ящика ягуара выдавать, за вредность.Там же LTE не ловит, только сраный 3G.
  10. Lewandowski

    Скоро на проекте...

    Интро очень хорошо раскрывает суть эвента, близзардовские синематики нервно посасывают чупачупсы в сторонке.
  11. Lewandowski

    Капс + котова

    Vot v kakoy to moment ti zhe pisal ne translitom, po4emy op9t' nachal?
  12. Lewandowski

    О возрасте игроков...

    А теперь смотрим как пишет товарищ xMayorx(или как-то так) По инсайдерской инфе, которая до меня дошла, этому субъекту около 24-25 лет, а пишет как пятиклассник. Да и у меня ошибки - не редкость, а по меркам майна я уже потерт жизнью и молью.
  13. Lewandowski

    хотите поржать? xD

    Это все потому что она черная?Расист.
  14. Lewandowski

    И тут я офуфел

    Но ведь он разный :c
  15. Lewandowski

    хотите поржать? xD

    Вот это тимворк.Так держать!
  16. Lewandowski

    хотите поржать? xD

  17. Lewandowski

    Мастер PvP Pixelmon-S2 20.11.2015г

    Я хотел было похвалить за какую-никакую активность, но тут увидел...
  18. Lewandowski

    :\

    В таком случае по идее он скоро до меня дойдет :з Немало я в той теме написал.
  19. Lewandowski

    ***

    Лалка и школьник - не оскорбления.
  20. Lewandowski

    Апросик карачи

    В том то и дело, что решение интерпретируется в твою пользу в любом случае.
  21. Lewandowski

    Апросик карачи

    Прекрасный пример работы голосования в России.
  22. Lewandowski

    Если бы я был...

    Просто пацан еще не в курсе, что сообщения во флудилке не учитываются хд
  23. Lewandowski

    Апросик карачи

    Ребят, прежде чем выбирать 3 вариант, вспомните продолжение великой присказки: "Воруй, убивай, ..."
  24. Lewandowski

    STALKER

    Наивный человече.Думаешь если введут ограничение, то все сразу себе зоны хапнут?Не знаю точной обстановки именно сейчас на сталкере, но если все осталось так же, как было месяца 3 назад, то ситуация останется прежней за тем простым исключением, что зоны так же будут держать DE&Saints, только при помощи мелких филиалов. Зону никто спокойно закаптить не даст в любом случае. Касательно чарок и бп - в мою бытность игроком - не было их у нас. Были только слухи и сплетни, а чарок не было.
  25. Lewandowski

    савпадение?

    Какой тут спайс и марихуана?ТС - школьник, следовательно это максимум газ для зажигалок из ашана.Или рядом покрасочные работы шли и он краски нанюхался.
×
×
  • Создать...