Перейти к публикации

Slavq

Пользователь
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Slavq

  1. Верните battle royale
  2. Slavq

    Купить бы джип бранированы

    Как произошло ваше знакомство с этим сайтом 5 лет назад?
  3. Slavq

    Купить бы джип бранированы

    Что произошло за эти 5 лет с момента регистрации?
  4. Slavq

    Купить бы джип бранированы

    Сколько вам лет?
  5. Это печально на самом деле: столько всего хотелось сделать, столько всего хотелось исправить, столько всего хотелось изменить. Я, честно - сдался.
  6. Поздравляю всех с праздником Святого Валентина! В день, когда миром правит любовь, желаю, чтобы это волшебное чувство полностью вас поглотило, заставило забыть обо всем на свете, обожгло своим ярким и страстным пламенем! Отдельное поздравление открыткой для @Bronepoezd:
  7. Укажите сервер.
  8. Slavq

    Кнопки китов

    Кнопки китов в "TAB" будут производить ту же самую функцию как и /kit start. Т.е. разницы не будет, и так, и так будет задержка между активацией китов.
  9. Я сделал бы вот так: строю 2 магазина (блок продажи предметов), возле них коллектор края и мэ система. В магазины разместил бы книгу и перо, и смысл этих книг в том, что те люди которые засняли ливеров могли написать ник в книгу и предоставить туда видео, по которому владелец пвп арены выставит ник в чёрный список пвп арены.
  10. Добрый день, @BJIacTeIuH
  11. Slavq

    Жоское пати

    48 реакторов на уране* и потом переходим на мох по тихоньку*
  12. А чо с минималками то?
  13. Slavq

    Жоское пати

    Извини что не ответил, просто не играю почти кроме лета и зимы. Да! Мы как на вайп заходим, весь клан копает по 15к-50к каждой руды, в зависимости от её ценности. Укладываемся в первые 2-3 дня, и уже к 3-4 дню вайпа у нас 48 реакторов на мохе, и по тихоньку переходим уже на Мох стержни. Короче написал же - "Жоское пати"
  14. Slavq

    Жоское пати

  15. Slavq

    Правда/Ложь

    Правда. Следующий игрок разобрал половину региона чтобы включить МЭ систему (на индастриале).
  16. Slavq

    Циклический сборщик

    Просто я вже скрафтил их xD
  17. Slavq

    Циклический сборщик

    Ну ставлю резонирущие, могу себе позволить
  18. Slavq

    Циклический сборщик

    сколько не проверял, вроде скорость одна и та же
  19. Имеет смысл крафтить резон цикл. сборщик? Работают ускоры к нему?
  20. Slavq

    Новогодняя викторина

    меня падаждите
  21. О, спасибо, напомнил что нажимать, очень частая проблема у игроков.
  22. Имеется в виду, что вместо текстуры сундука, как обычно, текстура 1×1, просто квадрат к примеру оранжевого цвета
  23. У меня уже была такая проблема на индастриале. Заключается в том, что мод на сундучки(кейсы) имеют 1×1 текстуру, и когда заходишь в квесты вместо наград, просто квадраты разных цветов, играю на oneblock, в настройках на индастриале была кнопка, которую вкл или выкл, и проблема пропадает, тут я такой кнопки не могу найти . Помогите.
×
×
  • Создать...