Перейти к публикации

Tanos

Пользователь
  • Публикаций

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tanos

  1. Сомневаюсь я, что он вам выдаст эти призы)
  2. Tanos

    Творческий конкурс.

    Модераторы могут участвовать, но призовые места не получают. Конкурс расчитан только на игроков.
  3. Tanos

    Творческий конкурс.

    Работа LuckyWay, у нас все сохранено. Ни 1 работа не утеряна.
  4. Tanos

    Творческий конкурс.

    Поторопитесь! Осталось 2 дня! Судейская база уже заполнена! Всего 35 участников!
  5. Не понял, вы сами оплачиваете игрокам премиум? Или я немного не понял?
  6. Tanos

    Творческий конкурс.

    Срисовки? Кто то запрещал срисовывать рисунки? Вы рисуете покемона к примеру, вы его сами выдумали? Вы его срисовываете с оригинала. А так же многое другое. Если это нарисовано от руки, да еще и радует глаз, тогда это заслуживает место в списке отобранных работ! Уважаю вот такие работы: [spoiler][/spoiler] Видно, что человек не поленился взять краски, потрудиться и не на халяву нарисовать красивый рисунок. Пусть где то, что то не очень получилось. Но мало того что от руки. Так еще и красками. Уважаю, зачетно!
  7. Он в баре, слева от бармена :D
  8. Абсолютно правильная идея. К сожалению мод на обмен с игроками не реализован. Хотя было бы идеально чтобы было так: Подходишь к игроку, нажимаешь кнопку F, открывается диалоговое окно с обменом. Игрок ложит свои вещи справа, напарник слева, если все устраивает, то как и на пиксельмоне, нажимают готов и производится обмен.
  9. 1. Не проводите сделки с теми в ком сомневаетесь. Этот пункт влияет на огромный процент неудачных сделок. Если вы уверены в игроке, то сразу отбрасывается огромный процент обмана.
  10. Во всех обманах, виноват прежде всего обманутый игрок. 1. Не проводите сделки с теми в ком сомневаетесь. 2. Всегда снимайте видео и НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ предупреждать об этом игрока. 3. Если в сети есть модератор вы имеете право его попросить помочь провести сделку. 4. Старайтесь обменивать вещи по частям. Чем меньше части которые вы меняете тем дольше, но надежнее процесс обмена! 5. Всегда проводите сделки в обменниках, это исключит вероятность пвп. Немного о том, как правильно снять видео или сделать скриншоты обмена: 1. пишите сообщение в чат и делаете скрин этих записей: _________________________________________ Tanos: Обмен: 1 стак алмазов на 1 звезду ада. XxGhoulxX: Согласен. Скриншот сделан. 24.04.2015 _________________________________________ 2. Скрин вашего инвентаря. 3. Скрин того как вы кидаете вещи игроку, именно полета вещей в сторону игрока. 4. Скрин того как игрок выходит из игры или аналогичным способом обманывает вас. Если вы будете использовать пункт 4: ________________________________________________________________________________________ ________________________________________________________________________________________ , то вы при обманах будете терять МИНИМУМ тех вещей которые можете потерять. Если вы будете придерживаться написанных выше, простых 5 правил, вы снизите вероятность обмана на 99%. Мои коллеги абсолютно правы в своих высказываниях. Срок бана увеличен не будет. Правила такие какие есть сейчас работают стабильно и показывают хорошую эффективность в использовании. С уважением, Tanos.
  11. Tanos

    День Рождение lHammerFoR

    Ну, побольше активности ребят! Ставим +, поддержите нашего автора :)
  12. Tanos

    Творческий конкурс.

    Я не говорил, что игроки должны рисовать как про-художники. Я лишь указал на то, что имею неплохое представление о том сколько стоят ваши работы. Добавив при этом, что мало какие работы заслуживают призовых мест в рейтинге. Однако это не отменяет того факта, что оцениваться будут все работы. 1. Если кто то нарисовал покемонов, то если вы нарисуете свой рисунок на ту же тему, но с другим содержанием, например покебол и вылупляющуюся иви няшную, то вы не получите от этого меньше баллов за оригинальность. В данном вопросе стоит конкретизировать, а именно: Покемонов в прямом смысле слова, т.е. если кто то нарисовал пикачу, второй рисунок пикачу от другово участника который выложил его позже, получит на 1 балл меньше и так до 6 последовательно сданных пикачу. 2. Я не выводил никакого топа. Цифры 1, 2, 3 не означают места, это просто список перечисления. Хотя однозначно я немножко прикинул, рисунки получше вверх кинул, чуть похуже вниз. Я лишь указал те рисунки которые заслуживают особого внимания.
  13. Tanos

    Творческий конкурс.

    Из тех, что прошли мой личный отбор могу выделить представленные ниже. Работы сделанные в графических редакторах были настолько низкого уровня что вообще не попали в рейтинг. [spoiler] 1. lHammerFoR [spoiler] [/spoiler] 2. GoozI 3. Semen506 4. SuperBike 5. Hanns 6. BroKristina 7. MrBear [/spoiler] Это только из предоставленных. Конкурс еще продолжается. Флуд в теме запрещен. Свои рисунки выкладывать следующим образом: 1. Тема рисунка. 2. ОБЯЗАТЕЛЬНО: 1. на рисунке должен быть ваш ник. 2. Рисунок должен быть подписан надписью Excalibur Craft Критерии оценки: 0 - 30 баллов. до 6 баллов за ручную работу. до 6 баллов за красочность до 6 баллов за оригинальность до 6 баллов за художественные приемы до 6 баллов за тематику серверов екскалибура [ВНИМАНИЕ!] Все работы которые повторяют/дублируют темы предыдущих участников не получают баллов за оригинальность! Пример: Если кто то выложил рисунок на тему Покемоны, то другой такой же участник получит меньше баллов чем первый. Оценка работ на данный момент: [В разработке, будет выложена через некоторое время] ФЛУД ЗАПРЕЩЕН!ФЛУД ЗАПРЕЩЕН!ФЛУД ЗАПРЕЩЕН!ФЛУД ЗАПРЕЩЕН!ФЛУД ЗАПРЕЩЕН!
  14. Tanos

    Творческий конкурс.

    Один шлак за исключением 2-3 работ. Не стыдно такое на обозрение кидать? Капец... Я так говорю потому что у меня мама архитектор и художник, вспоминая ее рисунки мне на ваше уг даже смотреть не хочется. Ожидал большего. Ну есть тут кто нибудь из тех которые достойно рисуют???
  15. Tanos

    Строю замок

  16. Tanos

    Творческий конкурс.

    Нарисуй лучше, 'юный художник', покажи пример!
  17. Ивент временно закрыт.
  18. Tanos

    [Pixelmon S1] Глобальный покетурнир

    Ивент окончен. О результатах обращайтесь к создателю ивента. Тема закрыта.
  19. [АНДРОМЕДА] СПЛИФ [/warp pix] О сплифе. Дорогие игроки! Отныне на Pixelmon S1 для вас построен сплиф ежедневного использования! Благодаря усилиям: Tanos TERAPEVT Venerolog MrCross Был создан этот ивент. Мы надеемся что он принесет вам много позитивных эмоций и вы с удовольствием проведете время, да еще и можете получить интересные призы! Режимы игры: 1. Командный В глобальный чат объявляется набор в команды. в 1, 2, 3, 4 кабинки телепортируют лидеров этих команд, после чего лидеры команд могут назначить себе союзников и их тоже телепортируют в кабинки (из тех которые присутствуют!) В зависимости от типа игры различают: 2х2х2х2 3х3х3х3 4х4х4х4 5х5х5х5 режимы игры. Когда набираются все участники, через 5 секунд начинается игра! 2. Каждый сам за себя Этот тип боя знаком всем! Каждый игрок выбегая из кабинки должен остаться наверху когда все будут свалены вниз! И это еще не все! Пока вы будете наверху те кто внизу: БУДУТ ПЫТАТЬСЯ ВАС СТОЛКНУТЬ СНЕЖКАМИ ;) А чтобы вам было не скучно мы сделали вам комнатку для Диджея!!! Врем проведения 15:00-16:00 УДАЧИ!
  20. Tanos

    Что будет там

    Живя, думайте о жизни если повезет после смерти успеете про загробку подумать. Богу Богово, Кесарю Кесарево.
  21. Набор в модераторы ведется по рекомендациям. Кроме того 'администрацИя'. Касательно первого поста.
  22. Tanos

    Ваш любимый фильм

    День независимости один из любимых в моей коллекции.
  23. Tanos

    Ваш любимый фильм

    Кстати и Побег из Шоушенка отличный фильм. А еще двух сот летний человек
  24. Tanos

    Новая тема "Like"

    Друг мой, это флудилка, если вы не понимаете. И "ты" некорректно общаешься, я пишу так вежливо потому что это помогает грамотно формулировать мысли в темах касающихся моей модераторской работы. Но когда я хочу пошутить с игроками во флудилке пишу как хочу в рамках правил. И да, в черной дыре тебе правда лучше: А это уже оскорбление в мой адрес. И выбор вы мне никакой не можете давать. Kushai pechenku dorogoi!
  25. Tanos

    Мечты. В чем твоя мечта?

    Мечты сбываются :D
×
×
  • Создать...