
DemonSmerti
Пользователь-
Публикаций
300 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DemonSmerti
-
Какие люди, приветствую всех олдов, и нет, потому что кто тут сейчас писал - я половину не знаю, гы
-
Весело, повеситься можно от веселья, которое тут происходит
-
я одобрил, этого недостаточно?
-
stolichnayanepalyonayavodkacraft надо было написать)
-
СЛИВ ИНФЫ, МОДЕРЫ ФОТО, БЕЗ СМС И РЕГ
DemonSmerti ответил в тему пользователя Freedrikson в Флудилка
https://www.youtube.com/watch?v=o2vCOzNShng -
с первым апреля типа)
-
Да я бы даже это шуткой и не назвал, лол
-
Лол, остались ещё люди, которые говорят хорошее о модераторах? А, не, показалось, тому косарь заплатили за похвалу модератору.
-
Не Олег, а Олегсей
-
Я не агрюсь, а высказываю своё мнение.
-
Ну да, были скрины с перепиской из ВК, но по сути ещё неизвестно, подделка это или нет. Да и тем более, снимать с должности за то, что послал нахуй в вк?
-
Его некоторые из-за возраста недолюбливают, честно говоря, дебилы, вот и всё тут. В первую очередь, люди должны судить по уму, но они судят по возрасту. Тебе 14 и у тебя хорошо развиты мозги - всем похуй, тебя не возьмут, потому что тебе 14. Косяков за ним не вижу, норм модератор, и это не девочка.
-
Лол, "вершина жестокости" - это когда ты свою собаку с удавом оставляешь один на один, а кик малолетних даунов, которые в чате орут "БАН ТИБИ, У МИНЙА СКРИНЫ ИСТЬ" - это ещё нормально. Ну, за клевету на форуме у нас же банят на 30 дней, и никто ещё не говорил "ЭТО АБСУРД, ВИРХ ЖИСТОКАСТИ", а вот когда хотят забанить за клевету на игрока в чате игры - то это просто ПИЗДЕЦ для вас, вы прям в шоке, падаете в обморок и умираете из-за того, что чувака забанили за клевету в чате, лол.
-
Требуется огнетушитель [Модератор-Ученик]
DemonSmerti ответил в тему пользователя MacMilan3 в Флудилка
Сейчас бы шутки про вейперов 11 сентября, ммммм, зашквар -
Требуется огнетушитель [Модератор-Ученик]
DemonSmerti ответил в тему пользователя MacMilan3 в Флудилка
-
Да ну тебя((9(( Весь кайф испортил((9
-
Я и Собр знаем где находится эта база, никто больше.
-
Ладно, не будем переходить на личности, я свои аргументы по поводу того, почему КС ГО не такая уж и хорошая игра привёл. Не будем о плохом, далее без споров обойдусь.
-
Если под словом "чист" имеется ввиду "Vac Ban'а нет", то так и есть, у меня нет Вак Бана. Ссылка на профиль: http://steamcommunity.com/profiles/76561198140922290/
-
То есть по твоей логике "НИЩЕБРОД"(тот, у кого денег нет, а ты говоришь, что у меня денег нет), "УЩЕРБ"(тот, кого жизнь обидела(сам говорил, что меня жизнь обидела)) - не являются оскорблениями? Ну давай предположим, у меня мало денег, но при этом я этого не скрываю, но в ответ от таких кусков дерьма, как ты, я слышу в ответ именно "НИЩЕБРОД", думаешь, мне приятно это слышать?
-
В чём смысл просить ссылку на профиль? Я и так могу скинуть скриншот. Но по своей сути ты слился всё равно, ты начал приводить в аргументы того, что КС ГО не дерьмо и не для геев лишь только мою жизнь, про которую ты отзывался как о дерьме каком-то, и "СДИЛАЙ ЛУЧШИ ИГРУ, СДИЛАЙ ЛУЧШИ, ЧИМ КС ГО", ну и "ДИНИГ У ТЙБЯ НИТ, НИЩИБРАД, АХАХАХААХАХАХ"(при этом учитывается, что вы всё своё бабло впихнули в этот кал в виде рулеток или сайтов со скинами, могли бы быть и по-умнее, шаурма довольно таки лучше, чем скины). И насчёт "сарказма", сарказмом не раскидываются направо и налево, в твоём случае ты хотел конфликта, ты его и получил. (Если ярый фанат КС ГО - это тот гей, который наиграл 1к часов в игре, то извините, ошибся слегка)
-
В общем, ты тотально слился, ты мне сейчас говоришь про "мою жизнь", которая не моя(потому что я не петух, который засел в КС ГО и проиграл там несколько к часов(с дотерами та же ситуация, только хуже, одни дауны и геи)), говоря "тебя жизнь обидела, денег нет, вот поэтому ты такой и даун", далее идёт очередная отговорка по типу "А ТЫ СДЕЛАЙ ИГРУ, КОТОРАЯ ПО МЕХАНИКЕ И ГРАФИКЕ ОБХОДИТ ЭТИ ИГРЫ, А ВОТ СДЕЛАЙ". Если честно, признаю, что был ярым фанатом КС ГО, но фанатизм прошёл. Ну, я не знаю, счесть ли это за то, что ты начал разводить срач между играющими в КС ГО и Баттлу? Принцип Соколовского, поиграл в Покемонов в храме(его не за это посадили в СИЗО), после чего начался срачь между Верунами и Атеистами.(правда в теме этой "принцип Соколовского" выглядит в стиле игроков в КС ГО и в Баттлфилд) Насчёт этого, отговорка в стиле "стёб это всё" не принимается.
-
Во-первых, сейчас у каждого второго нет денег, почему? Государство зажало, не может отдать. Не отрицаю, что у меня денег нет. Во-вторых, почему такой даунизм с твоей стороны? Я ясным языком тебе объяснил, меня бесит КС ГО из-за того, что там докуя "интеллигентов", которые выпендриваются своей КОЖЕЙ(с английского Skin - кожа) на орудиях из Америки, России, Франции, Италии и т.д. и т.п. перед ВСЕМИ ОКРУЖАЮЩИМИ, под "всех" попал и я. Я ещё раз говорю, эта игра популярна только своим хайпом, который идёт с 2014 года(именно в это время появились скины, насколько я знаю), и всё, а игры/фильмы, которые хайпят, всегда дерьмо. Ещё она славится теми даунами, которые ЯКОБЫ ЗАРАБАТЫВАЮТ ПО 1К ДОЛЛАРОВ, верх зашквара - это когда они в рулетках КС ГО играют на деньги. Отчасти никто и не говорил, что в КС ГО больше школьников(в основном только петухи и геи), но есть слишком много неадекватного быдла, которые при любом сливе орут в микрофон про матерей и называет всю тиму даунами, так что вот тебе аргумент по поводу того, почему и насколько КС ГО говно(а не ГАВНО, как вы привыкли писать). Перейдём к Battlefield'у. Причём здесь ГРАФИКА?(да, кстати, графика решает большее в некоторых играх, чем сюжет, потому что если так скажем, игра вышла в 2016 году с хорошим сюжетом, но тупой графикой, это полный зашквар.(в ноу мэнс скай и графики и сюжета и оптимизации нет, говно полное, как не крути)) Если бы я говорил, что графика на первом месте, меня бы многие дауном считали, а поддерживали бы только развитые люди(не, ну ты прикинь, играешь ты так, играешь, графон норм и тут опа, мыло). Но не, на первом месте всегда оптимизация(для меня сейчас только это главное). Баттлфилд 1 не оправдал ожиданий, пускай и БЭТА... Но графикой от 3-ей Баттлы недалеко ушёл. Я понимаю, что есть аргументы, почему Баттлфилд дерьмо, но это очень мизерное количество, а ты мне приводишь в пример только онлайн, ТОЛЬКО МАТЬ ЕГО ОНЛАЙН. И ты мне говоришь, что я не привожу никакие аргументы? Серьёзно? Приведи же мне аргументы, почему BATTLEFIELD ДЕРЬМО?(онлайн идёт в жопу, он не решает)
-
Про донат и дополнения никто сейчас не говорит. Премиум и обычный акк по сути ничем не отличаются для нормального человека, для дауна же это так "УХ ТЫЫЫ, СМАРИ КАКАЙА КЛАСНАЯ ПУХА, БУДИШЬ НАГИБАТЬ ВСИХ, СКИЛЛА ДОКУЯ", а итог? Руки из жопы. Да и по-сути, нормальный человек поиграет с топ-аккаунтом маленько, да и забросит потом, потому что зае**ло выё***аться перед всеми, хочется ощутить себя обычным игроком. А выделяться из толпы можно, но не в игре, в игре тебя как вертели на х**, так и вертят, даже с топ-акком. КС ГО является говном из-за своих скинов, которыми каждый 2-ой игрок в кс(считайте это за оскорбление) хвастается своими дерьмовыми скинами, керамбитами, бабочками, и всяким таким прочим дерьмом. И назови мне хотя бы одного моралфага, который не играет в КС ГО.