Перейти к публикации

TTuonep

Пользователь
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Все публикации пользователя TTuonep

  1. (скидываю до перезагрузки,перезагружу и напишу результат)
  2. я её раз 30 переустанавливал,не меньше. и с фан сайтов, и с оф.сайта,и по две джавы ставил,и с ютуба смотрел ссылки. ничего не помогло
  3. Удалил ВСЕ лаунчер которые были установлены(около 10),ничего не поменялось.(В нете вычитал,что это может помочь)
  4. TTuonep

    SkyForest

    Опять его не будет?
  5. Не помогло. Вот [url=https://yadi.sk/d/EOHEz7263EjqFE] ссылка[/url] на логи,только там езде одна херня.
  6. Скачал готовый из нета,ничо не робит
  7. Я случайно удалил его,корзину очистил,чо делать?
  8. Какое расширение у его должно быть?(Я с села,поясните) Там их много(ещё пара снизу)
  9. TTuonep

    Помощь нуждающимся!

    и этот человек был модером..
  10. Только ванила
  11. Кстати,вообще никакие лаунчеры не работают,на одном просто выкидывает,на другом установка лаунчера на 99% останавливается.
  12. Но у меня возникла проблема с hosts. Но у меня этого не было,он остался текстовым
  13. 1.После нажатия кнопки "вход" в лаунчере,идёт бесконечная загрузка 2.avast 3.ПК 4.- 5.- 6.Месяца два назад 7.Я её крутил и назад,и вперед,сколько стояло изначально не помню 8.Все советы из пункта "1" в [url=http://forum.excalibur-craft.ru/topic/66707-решение-наиболее-частых-проблем-с-лаунчером-и-к/] этой[/url] теме. Переустанавливал Java. 9.https://yadi.sk/i/5xKOxG2Z3EcnGp 10.Не могу предоставить,ибо у меня ничего не установлено.
  14. TTuonep

    ...

    [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=MRzR9P1dLts[/youtube]
  15. TTuonep

    Вооружение диванных войск.

    Я думал только модеры шутить не умеют
  16. TTuonep

    Когда поймали форика

    почему пишет он,а стыдно мне?
  17. TTuonep

    Сталкосрач

    Пройди трилогию сталкера и пойми,что там такого нет. Мб комп тянет только майн?Или боишься поиграть в сталкер?
  18. TTuonep

    Galaxy новый сервер!

  19. TTuonep

    Самый быстрый слив

    если тебе лень потратить 30 секунд своего времени - соболезную
  20. TTuonep

    Обращение к администрации

    Идиотизм,уровень - Spectrum1
  21. TTuonep

    Звания на серверах STALKER

    Для поднятия ранга тебе нужно: 1)Друг(можно несколько) 2)Нож(1 шт.) 3)ПвП зона 4)Терпение(много) Profit!
  22. TTuonep

    Без смс и регистрации

    Это ведь Талибал поёт?
  23. Против.Это полезно,ибо среди голубых сообщений в чате,твоё сообщение заметят многие,так удобно покупать\продавать.
  24. TTuonep

    мясо

    мб что-то делает для проекта,мб для сталкера
  25. TTuonep

    Фото модератора.

    Тимурка только так может внимание привлечь
×
×
  • Создать...