Перейти к публикации

Об этом клубе

В данное сообщество могут вступить все те, кто любит строить различные постройки и хочет совершенствоваться в данном деле и делиться опытом с другими.
  1. Что нового в этом клубе
  2. Всех приветствую ! Хочу представить большую плановую постройку на регионе 200x200 блоков ! Сервер TechnoMagicEvo 1.12.2 /warp battle Приятного просмотра А также очень много фото о постройке ! Большая благодарность всем оценившим мои труды! Большая благодарность за получение региона - @VovaBrogg Полная постройка игроком - @KoshkaiKotik На любые комментарии вопроса о постройке прошу в - ( Discord DiForsik#9439 ) И не забывайте. что ваши оценки позволят мне больше строить! А также оцените мои сезоны и другие постройки в моем профиле! 19.02.2024
  3. Всех приветствую ! Хочу представить большую плановую постройку на регионе 128х128 блоков ! Сервер TechnoMagicEvo 1.12.2 /warp WhiteHome Приятного просмотра А также очень много фото о постройке ! Большая благодарность всем оценившим мои труды! Полная постройка игроком - @KoshkaiKotik На любые комментарии вопроса о постройке прошу в - ( Discord DiForsik#9439 ) И не забывайте. что ваши оценки позволят мне больше строить! А также оцените мои сезоны и другие постройки в моем профиле! 20.01.2024
  4. Это сообщение может быть отображено т.к. оно находится в защищённом паролем разделе. Введите пароль
  5. Это сообщение может быть отображено т.к. оно находится в защищённом паролем разделе. Введите пароль
  6. Это сообщение может быть отображено т.к. оно находится в защищённом паролем разделе. Введите пароль
  7. Друзья, есть возможность поучаствовать в новогоднем конкурсе от @KoshkaiKotik с хорошими призами. Подробнее в теме:
  8. Так и стараюсь делать . Вот просто опыт перед адом будущем набиваю .
  9. Но круто что ты пробуешь разное, так обычно и нарабатываются навыки в строительстве.
  10. @KoshkaiKotik прикольно получилось, немного с пропорциями ещё поработать можно, но фигуры довольно сложно делать, я обычно делаю общий скелет, можно просто сделать линии, а потом наращивать уже, тогда проще будет пропорции соблюдать.
  11. Праймагу нельзя делать статуи после хайтека подлиза
  12. Всех приветствую ! Интересненькое для вас на Сервер TechnoMagicEvo 1.12.2 Приятного просмотра. "PrayMag" на чиле "ultrakaktus" ковбой "Bonus" в недалеком будущем о нем помнят мало кто ! Спасибо за просмотр На этот вайп всё , но в следущем вайпе на TechnoMagicEvo 1.12.2 будут ещё постройки ! Спасибо что ставите сердечко увидите что-то тяжёлое для моего опыта . . . армия этих человечков очень страшна . . . 12.11.2023
  13. Постройки этого вайпа теперь вошли в историю) Все запечатлено на видео Очень круто!
  14. Спасибо , уже сам слушал после снятие видео . Но следущый раз всё будет зделано как нужно
  15. Прикольно, только музыку потише бы и голос погромче)
  16. Всех приветствую на обходе TechnoMagicEvo 1.12.2 На постройки и регионы от вайпа 31.07.2023. Приятного просмотра Это мое первое видео с голосом извините что не так супер! Я Француз!
  17. Всех приветствую Хочу представить постройку на Конкурс ! Сервер TechnoMagicEvo 1.12.2 /warp Halloween Под названием " Место хранения жертв Смерти " Приятного просмотра. Большая благодарность всем оценившим мои труды! Большая благодарность за получение региона - @Warlet бо у меня не было лишнее ))) Полная постройка игроком - @KoshkaiKotik Большая Благодарность - @Warlet На любые комментарии вопроса о постройке прошу в - ( Discord DiForsik#9439 ) И не забывайте. что ваши оценки позволят мне больше строить! А также оцените мои сезоны и другие постройки в моем профиле! 19.10.2023
  18. Мне очень нравятся красивые постройки, в том числе и эта. Единственное мое замечание, так это мелькание и дергание при снятии видео. Обзор надо проводить чуть медленнее, чтобы смотрящий мог нормально рассмотреть постройки. А так, могу лишь только предложить посетить сервер и побродить по самому варпу. Это мое сугубо личное мнение. Приятной игры.
  19. Впервые понравилась твоя постройка, думаю это правильный вектор. Было бы классно, если подобные масштабные постройки были бы обустроены внутри и могли нести функциональную пользу игрокам, как публичный варп.
  20. Прикольно) Молодец, продолжай в том же духе. Главное чтобы мотивация и вдохновение было, а там всё получится)
  21.  

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Cообщества

×
×
  • Создать...