Перейти к публикации

Lait20

Пользователь
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Lait20

Посетители профиля

1 065 просмотров профиля

Достижения Lait20

  1. Lait20

    Турнир(ивент)

    Ивент делал очень хороший и ответственный человек, но вышел он даже ниже уровня прошлых ивентов не считая Гарри Поттера, олды вспомнят поиск вещей в лабиринтах с паркуром и пустят скупую слезу, как всё было ужасно. (да, почти все турниры 1-2г назад были про это) Он длился 2.5 ч, а играли выжившие не больше 20 минут (финалисты, остальные ещё меньше). Ладно что рандом на всех испытаниях и не важность принадлежности к клану при формировании команд, было бы это 20 минут быстро, на одном дыхании, я бы первый писал, что недоволен повышением планки организации, но благо планку держат и даже очень не плохо. Я не представляю, как эти люди смогли так всё плохо организовать, ведь прошлый турнир был организован куда лучше, почти теми же самыми людьми... Видеть тут, как модераторы/хелперы пишут, мол крутой ивент, красавчики/ я доволен... ну, шоб у вас каждый ивент такой был
  2. Помню я даже не верил, что ss крушак засунули в кейс с редкостью наравне с капюшоном. Умные челы. Сколько он там заряжается часов если даже будет вечная мана в бассейне с фул мехами? часа 2-4? Ну, значит цена ему от силы 10-15к, засунем к в красный дроп 1 мистика. Ему даже в золотом дропе мист 3 не стоит появляться.
  3. Lait20

    У меня украли клан

    Крииииинж
  4. Lait20

    У меня украли клан

    У нас есть устав? 0_0
  5. Lait20

    У меня украли клан

    А что за Орден-то? Там вроде Плаза на 2м месте в топе.
  6. Lait20

    🙂👍

    Ахахахахах туда их, всегда их недолюбливал
  7. Чел, ты гений, там нужна ртуть для изучения мозга в банке... почти 5 лет на проекте и я не знал про это... да куда там я, интернет этого не знал. Если у вас не открывается мозг, а всё изучено, изучите ртуть.
  8. Дополнение к сообщению выше, ссылка клана на сайте: https://excalibur-craft.ru/index.php?do=clans&go=profile&id=4012
  9. Lait20

    Реферал

    МММ экскулибур круфт Идея хорошая... для финансовой пирамиды, но никак не для проекта миникруфт. Как ты себе это представляешь? 1 группа будет кидать рефералы твинкам и убузить их. 2 рассылать спам который будет захламлять всякие маинкрафтовские группы и всё равно не привлечёт игроков. 3 попытаются подсадить друзей... и в последсвии лишатся их уважения Все остальные поржут и забудут)
  10. Есть способ 1 как в дренем мире прыгать по чужим лабиринтам, короче земля тебе пухом(
  11. Lait20

    2016.08.01 - 2019.08.01

    Да, тут раньше реально было очень классно, точно лучше всех других проектов и только благодаря потрясаещему комьюнити и акктивному форуму. Старое комьюнити расходится постепенно (естественный ход вещей), а новое всё хуже и хуже (это уже заслуга потрясающих обнов и отношения к мнению игроков). Я и сам не знаю есть ли ещё смысл играть, только надежда на то что хотябы половина того, что было раньше вернётся... удачи тебе на другой стороне куба)
  12. Lait20

    Бесит

    Про имя того, кто убил нужно добавить это точно, даже если не для удобства игроков, то для скриншотного доказательства смерти на варпе-ловушки.
  13. По мне так компенсация в подобных ситуацих быть должна, потому что если тебя скрутит полиция (это конечно не про Россию щас ) и потом окажется "упс, ошибочка вышла", то компенсация будет и часто не маленькая. Если конечно экс хочет репутацию нашей полиции... ю ар велком, дело ваше. Рубли на лк на компенсацию так сете тянет... конечно потраченное время, временем не вернёшь, но хотябы дать 1-2 случ кейса в зависемости от времени ошибочного бана, ведь игрок бы их получил, играй бы он эти дни на сервере.
×
×
  • Создать...