Перейти к публикации

bammcool

Пользователь
  • Публикаций

    5 785
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О bammcool

Посетители профиля

1 116 просмотров профиля

Достижения bammcool

  1. Что случилось, Карлик? Ивааан, приветик
  2. bammcool

    ТРОЖЕСТВО

    Кек, до сих пор живы эти "Ордены Котов"? Но замечаю, что их становится все-таки меньше или только ты, Ultrachapa, остался? Я тебе скажу так: бессмертного не существует. Насчет тебя такие слухи идут... Поверь, эти слухи не очень хорошие. Сколько ты уже хочешь его слить, а? Хотя, я так понял, тебе это нравится. Я даже до сих пор не могу понять, то ли ты Садист или Мазохист... Как же это банально...
  3. Здравствуйте. Бывает такие моменты, когда Администраторы проверяют сервер на наличие багов или решают какую-нибудь проблему. В качестве безопасности или конфиденциальности могут включить WhiteList(Белый список). Белый список - могут войти только те, кто в нем состоит. После тех. работы на сервере отключают WhiteList(белый список), чтобы игроки могли спокойно заходить и играть. Если у Вас данная проблема до сих пор имеется, то лучше напишите в тикет, выбрав нужный раздел: https://excalibur-craft.ru/index.php?do=tickets С уважением, bammcool.
  4. bammcool

    Модераторы Коты.

    Я - грибы :D
  5. bammcool

    Ошибка

    И да, твои киты моё отношение к тебе навряд ли изменят. Сомневаюсь что что-то моё отношение к вам вообще изменит. ====== Я просто отдал свои киты, потому что я тебя знаю и все, другие мотивы у меня не были. Я извинялся, а дальше уже тебе решать прощать меня или нет, но самое главное, что у меня совесть чиста, потому что я уже исполнил свою роль. Хочешь продолжать на меня дуться, относиться ко мне негативно и т.д. - твое право; мне как-то по барабану. Но обижаться на кого-то из-за игры, лично для меня, это низко, хотя часто сам раньше обижался, но жизнь показала, что оно того не стоит.
  6. bammcool

    Ошибка

    На деле – я не получил даже список моих аккаунтов после моего бана. (Спасибо, Акежан!) ==== Нам запретили.
  7. bammcool

    Ухожу.

    Удачи))
  8. bammcool

    Dark Elite | Набор

    1) bammcool 2) Алиев Акежан Серикович 3) Skype: akezhan4ik1 А в дискорде я часто не сижу, но вы знаете; 4) Вы знаете мой ВК и знаете, как я выгляжу; 5) 19 лет; 6) Люблю гулять и учиться в ВУЗе (обожаю свой ВУЗ); 7) Считаю, что надо все-таки посмотреть, как это быть в темном элите, я же был светлым. Много интересных игроков с которыми интересно общаться) 8) GMT +6 9) Если честно, я очень мало знаю. 10) На проекте я с 2014 года (ох, старость не радость) 11) Saints и Ordo из известных кланов; 12) Ознокомлен и готов принять; 13) Если честно, не могу понять, почему такой вопрос, но попробую ответить правильно. Поскольку я не ветеринар(если конечно, Восьминог это животное)и мне как-то не интересовал данный вопрос, мой ответ: у Осьминога нет ног, а щупальцы, но если конкретно Восьминог, то я не знаю кто это :D
  9. Критиковать все умеют! Но это огромный труд. Если Хен не увидел, я ему потом скину, вдруг понравится)) Азорчик, молодец! Отличная работа) Продолжай в том же духе)) Спасибо за настроение)
  10. Ник не правильно написали! Awuglgzyr - очень классный модератором был. Учил меня свое время. Вообще, меня многие модераторы учили, когда я был учеником. К сожалению, время так быстро летит, что состав изменился, но не смотря на это, я хотел продолжить их дело и начал учить учеников. Благодаря этим модератором, я до сих пор могу ориентироваться по правилам проекта. Я очень рад, что встретил таких замечательных людей :)
  11. bammcool

    Властелин

    :D
  12. bammcool

    Лицо:D

    Спасибо)
  13. bammcool

    Лицо:D

    Очень приятно, что ее так назвали, но она моя мама
×
×
  • Создать...