Перейти к публикации

SaNcHoPaNcHo

Модератор
  • Публикаций

    1 320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз SaNcHoPaNcHo выиграл 29 августа 2023

Публикации SaNcHoPaNcHo были самыми популярными!

О SaNcHoPaNcHo

Посетители профиля

2 899 просмотров профиля

Достижения SaNcHoPaNcHo

  1. А в чем проблема? Вы зашли сами в закрытую пвп кабинку и там Вас убили, эта кабинка была обозначена что в ей пвп. Сам варп находится в зоне где пвп выключено, варп не переносился.
  2. Хотелось бы увидеть более вместительные карты хранения для мэ системы (больше чем 64к) У меня уже не раз забивался весь лимит накопителей и это грустненько. Особенно на ванблоке, где лимит забился за 2 недели игры, так же как и на сервере тм 1.7.10, очень быстро все забивается
  3. Может так оно и есть, правда в этом вайпе вроде бы официальные кланы на сталкере не играют :с
  4. Добрейшего времени суток. В ходе прочтения данной темы, где разные люди писали множество своих предложений, мне тоже захотелось вставить свои пять копеек в данную тему с вопросом который касается непосредственно наград в клановой системе, думаю многим так же будет интересно услышать ответ на столь замечательные вопросы))) Ниже мы видим сам список наград за ранги: И сейчас будет ооочень много вопросов почему касаемо данных наград. 1. Если так просмотреть тенденцию наград, то мы видим что они даются за 1, 5, 10, 15 ранги, окей тенденция наград вроде бы понятна, и в этих наградах есть различия между официальными кланами и простыми, официальным дают еще дополнительные награды. А что мы видим дальше?) награды с 15 ранга начали выдаваться абсолютно за каждый следующий ранг, интересно правда?) А еще большее интересно то, что награды уже не такие как были раньше, увеличение слотов для игроков и офицеров, а нечто совсем иное, статусы премиум, а дальше и делюксы, очень кстати интересный переход сделан). 2. Если просто посмотреть на топ кланов по рангам, то что мы там увидим? Первые два места кланы (18ранг) это да очень круто, респект им, а что мы видим на третьем месте??? ДЕВЯТЫЙ ранг интересно, тогда чем же руководились люди когда придумывали награды за ранги 15, 16, 17, 18, 19, 20. Почему так же не сделаны награды для всех рангов с 1 по 15, что бы игрокам было интересно и дополнительная мотивация прокачивать свой клан что бы за каждый ранг получить соответствующую награду, а так мы просто наблюдаем огромнейший дизбаланс в плане поощрения игроков. 3. Почему все награды награды за ранги до 10 хоть как-то было различие между официальными кланами и простыми, где первым были дополнительные награды, а начиная с 15 ранга это грань между кланами куда-то пропала, с чем это связано?) Ну и я конечно ничего против кланов занимающий первые места списка не имею, мне просто не приятно видеть то, что данные награды к сожалению были написаны без учета мнения других игроков проекта, а исключительно клановым куратором, исключительно для своего клана, занимающего посути первое место в топе, и даже без оглядки на кланы, которые занимают третье место, им вообще ничего не положено выходит?)
  5. Еще было бы круто если бы при такой смене аккаунта на основном аккаунте не было ошибки входа после выхода с сервера)
  6. SaNcHoPaNcHo

    Топ гениев этого мира

    а чего ты его еще с клана не кикнул?)
  7. SaNcHoPaNcHo

    Sabaton

    Держи
  8. SaNcHoPaNcHo

    Sabaton

    или ты слабый...
  9. SaNcHoPaNcHo

    Foresrty :c

    Добрейшего времени суток)0) Данная тема создана лишь для поддержки игроков, которые когда либо занимались пчелами, и поймут это лишь те, кто выводит пчелок:
  10. SaNcHoPaNcHo

    Ультра OLD-ы

    ну привет)0)
  11. SaNcHoPaNcHo

    С днем рождения, Muxaun!

    С наступающим)00))
  12. Щикаарный фильмец)))
×
×
  • Создать...