Перейти к публикации

Сказание о MysticSky


Рекомендованные сообщения

Туда попадают, в пустоте эндер-мира странствующие,
Ищущие место для жизни, находят они мир небесных островов
И перерождаются.
Забывают они странствия по эндеру свои.
И кажется им, что они игроки за компьютером сидящие.
И пришедшие туда, не уходят,
Остаются они там одни, иль находят друзей,
И сами решают они проблемы свои, развиваются
И со своими желаниями остаются одни,
Лишь спавн им помогает.
 
Стоят на спавне NPC — но они не люди!

У них нет души!

Простые тела с разумом великому закону подчинённым,

Которым заправляет великий HikaruT.

Они игроку помогают, дают то что не добыть никак.

И атмосферу жизни создают.

А чтобы людям-игрокам не скучно было.

Когда развились они.

Устраиваются вайпы великим законом,

Бог-HikaruT обновляет спавн,

Чтобы игрокам с каждым вайпом интересней было играть!

Он - HikaruT добавляет NPC Новых в великий закон.

И мир этот поддерживает — игрокам помогает советом,

Баги исправляет.

 

Как вам? Оцените по 5 бальной шкале.

Ссылка на комментарий

Я думал, хуже писанины Vajran ничего тут не случалось. Отныне, я ошибался на этот счет, я нашел вещь еще более отвратительную.
Рифма не выдержана, ритм тоже... Вашу дивизию, если хоть сочиняете, то сочиняйте с мозгами. Да и тема пропитана каким-то подхалимством к известному человеку.

Задать рифму с ритмом, уменьшить "эпичнасдь" - может, получится хоть что-то приличнее.

Ссылка на комментарий

неа просто хика еденственые кто хоть как-то следит за мистик скаем ну надо был бога придумать ну и хикак под мысль попал

Ссылка на комментарий

неа просто хика еденственые кто хоть как-то следит за мистик скаем ну надо был бога придумать ну и хикак под мысль попал


Зачем. Тебе. Бог?
Ссылка на комментарий

Сам такое напиши, я на тебя посмотрю.
P.S. я не утверждаю что у меня шедевр. Но твоя критика не обоснована.

О, смотрите, на меня наехал чувачок со стандартным "сам папробуй". Еще добавил "сам зныйу ни шидивар". Может, не надо публиковать шлак, чтобы такое тебе не писали?
Сейчас каждый самовлюбленный школьник считает себя поЕтом или талантливым пЕсателем. Но лучше от этого не становится.
Ссылка на комментарий

Никита, стихи про майнкрафтовский сервер, как мне кажется, обречены на реакцию подобную кейна.

Ну, и не забыть про поддержку паренька такого же уровня полёта, как и автор сия. Я думаю, вы подружитесь.
Ссылка на комментарий

И весь сок был как раз в том, что вы назвали "эпичнасдь". Ритма и правда нет, но я блин не Пушкин, это же фантворчество. Рифма есть только не обычная, а, использую ваши слова, эпичначастдная. И киньте ссылку на "писанину" Vajran

Ссылка на комментарий

Ну, и не забыть про поддержку паренька такого же уровня полёта, как и автор сия. Я думаю, вы подружитесь.

Нейтральное сообщение подняло твою температуру филейной части тела до уличной цифры? Сколько там у вас сейчас, 41? 

Ссылка на комментарий

О, смотрите, на меня наехал чувачок со стандартным "сам папробуй". Еще добавил "сам зныйу ни шидивар". Может, не надо публиковать шлак, чтобы такое тебе не писали?
Сейчас каждый самовлюбленный школьник считает себя поЕтом или талантливым пЕсателем. Но лучше от этого не становится.

Я просто опубликовал некое фантворчество  и не считаю себя "поЕтом или талантливым пЕсателем"

 

Ну, и не забыть про поддержку паренька такого же уровня полёта, как и автор сия. Я думаю, вы подружитесь.

Про поддержку кого?

Ссылка на комментарий

Ну, и не забыть про поддержку паренька такого же уровня полёта, как и автор сия. Я думаю, вы подружитесь.

Спекутрум белле, в отличии от некоторых, не привык в грубой форме указывать человекам на их ошибки или глупости. Так что в следующий раз, хотя бы перед ответом мне, перечитай и вникни еще раз. 

Ссылка на комментарий

И весь сок был как раз в том, что вы назвали "эпичнасдь". Ритма и правда нет, но я блин не Пушкин, это же фантворчество. Рифма есть только не обычная, а, использую ваши слова, эпичначастдная. И киньте ссылку на "писанину" Vajran

Ссылку на это убожество я кидать не буду, ибо это треш похлеще Лололошки. Вбей по поиску тем в форуме или сообщений.

Вот из-за таких "я не Пушкин" современную литературу читать зашкварно. Никакого желания самосовершенствоваться, раз это фан-творчество, я не заметил.
И да, проза - не рифма
Ссылка на комментарий

Спекутрум белле, в отличии от некоторых, не привык в грубой форме указывать человекам на их ошибки или глупости. Так что в следующий раз, хотя бы перед ответом мне, перечитай и вникни еще раз.

Вникать в сообщения человека, который настрочил свою тычячу сообщений флудом в тематических разделах? Не, спасибо, я себя еще уважаю.
Ссылка на комментарий

Вникать в сообщения человека, который настрочил свою тычячу сообщений флудом в тематических разделах? Не, спасибо, я себя еще уважаю.

 

Грубо. Жду извинений. 

Ссылка на комментарий

 Это ещё мягко сказано.... Но правда...
 

Ну а че пошутить уже нельзя?

 

И максимум сообщений своими шутками в тематических разделах ну 200 вот так вот. И то меньше это 200 я написал что бы вам угодить. 

Ссылка на комментарий

Грубо. Жду извинений.

Ты их скорее от Прота дождешься, чем от меня. Да и тот извинится (только вот за что?) перед тобой тогда, когда рак на горе свистнет.

Вы бы хоть название дали того, что написал Vajran. Я не экстрасенс.

Я названия сортов шлака,а уж ссылки на них не храню.
Ссылка на комментарий

Ты их скорее от Прота дождешься, чем от меня. Да и тот извинится (только вот за что?) перед тобой тогда, когда рак на горе свистнет.
 

 

Ему не у меня прощение надо просить. Не я сам себя дискредитирую имея префикс модератора на серверах. Не я, используя возможности того самого префикса, удаляю картинки с упоминанием моих старых грехов. 

Ссылка на комментарий

Я названия сортов шлака,а уж ссылки на них не храню.

Уж очень вы критичны. Представляю кто сидит за монитором.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...