Перейти к публикации

[Stalker] Рейд На Порождение


HikaruT

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

 

 

 

 

Условия:

Снять ролик по убийству Чудовищного слизня. Лучшее видео будет выбрано лично мной (1 место)

и зрителями при помощи лайков (2 место). Лайки членов клана не считаются!

 

Призы:

1 место: 6 комплектов САБ брони и именное оружие на выбор (огнестрельное, не более 3 АКМ голд) всем участникам рейда.

2 место: 3 комплекта САБ брони, бита против слизней всем участникам рейда.

Либо другое оружие, если оно для игроков Сталкера с1.

 

Если мой голос совпадет с максимальными лайками зрителей (1+2 место одновременно), то награда будет увеличена до 8 комплектов САБ и предел АКМ голд до 4.

Все призы распространяются и на 1 сервер.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7adf7ad617d7.png

 

 

 

 

Глупо.Смысл выбирать по лайкам?Обычные игроки сюда не заходят.Будут лайкать только друзья/"подсосы".И все мы знаем у кого их больше всего.Не лучше будет,чтобы 1 и 2 место выбирали вы?)

 

И ещё. Если команда засняла видио и выложит сюда,то они же юзали тактику и т.п.Другие могут увидеть и сделать так же .Так ещё и если будет "продлить" то это вообще ... . Может лучше было бы сказать "Мол,выкладываем все в вс"?)

Ссылка на комментарий

Хикарут, можете продлить время проведение данного эвента ещё на неделю?
Будет ещё работа от DE.

Ссылка на комментарий

Хикарут, можете продлить время проведение данного эвента ещё на неделю?
Будет ещё работа от DE.

Так уже не интересно

Ссылка на комментарий

Так уже не интересно

Какой интерес вообще от эвента, когда на нем лишь одно видео? Выигрывать в сухую разве интересно?

 

Норм. Мы сняли, а им ещё неделю. Что думали, что мы не сможем без отвода убить? Так уже нечестно будет.

Не только нам, может кто ещё снимет. Одного видео для итогов мало, как по мне. Думаю Хикарут согласится. Если есть желающие ещё снять, так почему бы не дать нам шанс?

Мне вообще все равно как вы убили. Меня больше волнует наша работа.

Что "нечестного" - я не понимаю.

Ссылка на комментарий

Какой интерес вообще от эвента, когда на нем лишь одно видео? Выигрывать в сухую разве интересно?

 

Не только нам, может кто ещё снимет. Одного видео для итогов мало, как по мне. Думаю Хикарут согласится. Если есть желающие ещё снять, так почему бы не дать нам шанс?

Мне вообще все равно как вы убили. Меня больше волнует наша работа.

Что "нечестного" - я не понимаю.

Хм.. Посмотри, что ваш RussianKiller написал "уже сняли" . Выкладывайте, что есть. У вас была неделя так же как и у нас. И Pride тоже сняли. Думаю нас всего 3. Проблема в том, что у вас видосы 100% "сырые" вот и не хотите выкладывать и просите 2 неделю. А мы вот ВСЮ КАРЛ НЕДЕЛЮ ХОДИЛИ на него и снимали. Я вас лично там кроме понедельника  не видел 0)0)00). Раньше думать надо было. "гулять" (с) Edin

Ссылка на комментарий

Добавлю:

То есть честно, когда у нас была неделя , а у вас 2?) ТАК вы ещё и посмотрели наш видосик... Странно, почему вы решили попросить 2 неделю сразу же после 10 минут как я кинул его сюда? Да и нечестно как-то в x2, т.к. мы уже так сказать "выложили все карты" (тактика, монтаж и т.п.) .

Ссылка на комментарий

Хм.. Посмотри, что ваш RussianKiller написал "уже сняли" . Выкладывайте, что есть. У вас была неделя так же как и у нас. И Pride тоже сняли. Думаю нас всего 3. Проблема в том, что у вас видосы 100% "сырые" вот и не хотите выкладывать и просите 2 неделю. А мы вот ВСЮ КАРЛ НЕДЕЛЮ ХОДИЛИ на него и снимали. Я вас лично там кроме понедельника  не видел 0)0)00). Раньше думать надо было. "гулять" (с) Edin

Чего ты так завелся? Может тебе стоит выпить чайку?

Я у Хикарута спросил, но никак не у Вас. Если вам нравится выигрывать в сухую с одним видео, то вы не туда попали.

Мы не успели снять достаточного материала из-за отсутствия некоторых людей. Видео с отводом было практически готово, но Хикарут сказал, что с отводом видео не принимаются. Тогда мы и решили переснять. 
Думаю не стоит заводиться так сильно. Лучше дать людям больше времени, чтобы было больше видео и у Хикарута был хотя бы выбор "лучшего" по его мнению видео. Не забывайте, что в описании написано:

"Возможно продление."

Вы должны согласится, что одного видео для конкурса мало. Хотя, вам не дано это понять. "Лишь бы выиграть" на уме.

Думаю я достаточно изложил все. Жду ответа от Хикарута.

Ссылка на комментарий

Чта? Подсматрели у вас? И что у вас тут такого? Вы убили босса с бп, ап ну и в фулл чарке наверное . И это не составит труда убить его в солло , а попробуйте его убить в обычном сете и обычными патронами. У меня все.

Ссылка на комментарий

Чта? Подсматрели у вас? И что у вас тут такого? Вы убили босса с бп, ап ну и в фулл чарке наверное . И это не составит труда убить его в солло , а попробуйте его убить в обычном сете и обычными патронами. У меня все.

В конце там без бп и грудаки на з3 +чарка с бара 0)00)0)

Ссылка на комментарий

Еще 1 момент , да я писал что "мы засняли" мы засняли только с уводом , мы планируем сделать что то необычное, ожидайте

Ссылка на комментарий

Еще 1 момент , да я писал что "мы засняли" мы засняли только с уводом , мы планируем сделать что то необычное, ожидайте

Так чего вы за 6 дней это не сделали?)

Ссылка на комментарий

Чего ты так завелся? Может тебе стоит выпить чайку?

Я у Хикарута спросил, но никак не у Вас. Если вам нравится выигрывать в сухую с одним видео, то вы не туда попали.

Мы не успели снять достаточного материала из-за отсутствия некоторых людей. Видео с отводом было практически готово, но Хикарут сказал, что с отводом видео не принимаются. Тогда мы и решили переснять. 
Думаю не стоит заводиться так сильно. Лучше дать людям больше времени, чтобы было больше видео и у Хикарута был хотя бы выбор "лучшего" по его мнению видео. Не забывайте, что в описании написано:

"Возможно продление."

Вы должны согласится, что одного видео для конкурса мало. Хотя, вам не дано это понять. "Лишь бы выиграть" на уме.

Думаю я достаточно изложил все. Жду ответа от Хикарута.

(finger)

Ссылка на комментарий

Еще 1 момент , да я писал что "мы засняли" мы засняли только с уводом , мы планируем сделать что то необычное, ожидайте

Необычное, ну да, узнав тактику необычного от вас сложно ожидать.

Ссылка на комментарий

Один в поле не воин. Продлеваю эвент на неделю, как ранее и предполагалось. Нужно хотя бы 3 видео.

Ссылка на комментарий

В следующий раз список вместе с видео прилагайте.

Сам TheArtKit участвовал в рейде? Либо просто выложил ссылку с видео?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...