Перейти к публикации

МистикСкай. оф кланы


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Я Бон Флетчер. 

 

Сразу к делу. Предлагаю добавить специальные остова для оф кланов. 

Остров размером привата в 300х300 блоков.  

Команда для телепорта на него 

/is clan

Это остров где клан сможет вместе жить.

(на обычном острове вроде лимит в 4 человека) 

И очевидно развиться вместе со своими ВСЕМИ соклановцами. 

Ссылка на комментарий

Тогда уж мимо топа должны проходить, ибо клановое развитие vs простые игроки это не честно. Другой, клановый топ, получается нужен. 

Может я в танке, но зачем целым кланом на остров? Это же не интересно, всё слишком легко. Вот одному развиваться - хардово.

Ссылка на комментарий

Тогда уж мимо топа должны проходить, ибо клановое развитие vs простые игроки это не честно. Другой, клановый топ, получается нужен. 

Может я в танке, но зачем целым кланом на остров? Это же не интересно, всё слишком легко. Вот одному развиваться - хардово.

Мы бы посоревновались)

Ссылка на комментарий

Одному очень интересно. Сам строю, выживаю, радуюсь и никто не мешает. Не понимаю как толпой можно выживать..

Ссылка на комментарий

Тогда уж мимо топа должны проходить, ибо клановое развитие vs простые игроки это не честно. Другой, клановый топ, получается нужен. 

Может я в танке, но зачем целым кланом на остров? Это же не интересно, всё слишком легко. Вот одному развиваться - хардово.

 

НАПОМИНАЮ только для оф кланов.  Игроки состоящие в клане  могут если заходят и не жить на этом острове. И это единственный остров где все  члены клана смогут собраться и что то делать. Там можно обучать новичков. Можно сделать генераторы всякие . И пусть сокланы  приходят набирают например булыгу.

Ссылка на комментарий

 

И развивать его. Что бы быть топ оф островом. 

Команда для просмотра ОТДЕЛЬНОГО списка островов оф кланов 

/is clan info (показывает топ остров и на какой позиции сейчас ваш остров) 

(по вашему желанию) топ остров будет получать какое нибудь преимущество.

Ссылка на комментарий

Итог. 

Добрый вечер. Я Бон Флетчер. 

 

Сразу к делу. Предлагаю добавить специальные острова для оф кланов. 

Остров размером привата в 300х300 блоков.  

Команда для телепорта на него 

/is clan

Это остров где клан сможет вместе жить.

(на обычном острове вроде лимит в 4 человека) 

И очевидно развиться вместе со своими ВСЕМИ соклановцами. 

 

 Игроки состоящие в клане  могут если захотят и не жить на этом острове. И это единственный остров где все  члены клана смогут собраться и что то делать. Там можно обучать новичков. Можно сделать генераторы всякие . И пусть сокланы  приходят набирают например булыгу.  Или оставляют в сундуке на острове вещи которые им не нужны но могут пригодиться другим. Так же там можно построить Разные фермы. Для того что бы сокланы смогли получать еду. Или продовать например тросник и кактусы зарабатывая деньги.
И развивать его. Что бы быть топ оф островом. 

Команда для просмотра ОТДЕЛЬНОГО списка островов оф кланов.

/is clan info (показывает топ остров и на какой позиции сейчас ваш остров) 

(по вашему желанию) топ остров будет получать какое нибудь преимущество. Например доступ к тем или иным вещам,квестам,командам,

И пожалуй то что следует сделать если добавлять преимущество для топ-1 острова. Так это специальный НПС. С которым можно будет торговать. ПОКУПАЯ ПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ. Например которые не продают другие торговцы. Или то что продают другие торговцы но дешевле. Так же можно и квесты. Но я всё же придерживаюсь торговца 

А реализовать всё это можно будет с помощью команды 

/is top (телепортирует на специальный остров созданный для клана с топ-1 островом) Доступно только для участников клана.

Или же этот НПС будет торговать только с участниками оф-клана владеющего топ-1 островом.

Ссылка на комментарий

Может и годно для сервера, но я придерживаюсь обычному размеру острова и одиночному выживанию. Если уж и делать подобную схему, то только 1-3 острова, не более. Считай на каждого по 2 с половиной привата простого острова, много получается, да и вряд-ли всё это будет застроено. 128х128х256, вот это очень много, на самом деле. А так, идея даже ничего, да и посмотреть как ведут развитие официальные кланы.

Ссылка на комментарий

Может и годно для сервера, но я придерживаюсь обычному размеру острова и одиночному выживанию. Если уж и делать подобную схему, то только 1-3 острова, не более. Считай на каждого по 2 с половиной привата простого острова, много получается, да и вряд-ли всё это будет застроено. 128х128х256, вот это очень много, на самом деле. А так, идея даже ничего, да и посмотреть как ведут развитие официальные кланы.

В кланах по 40 человек. Размер привата 300х300 на ВЕСЬ КЛАН. 128х128 это только на 1-го человека. Так что разбег не такой сильный. 

Ссылка на комментарий

В кланах по 40 человек. Размер привата 300х300 на ВЕСЬ КЛАН. 128х128 это только на 1-го человека. Так что разбег не такой сильный. 

Поправка:
От оф. кланов на Мистике играет от 4 до 20 человек. Но никак не 40 рыл.
---
У меня в соляного дом на 200х200*

Ссылка на комментарий

Поправка:
От оф. кланов на Мистике играет от 4 до 20 человек. Но никак не 40 рыл.
---
У меня в соляного дом на 200х200*

 

На других серверах  по 40.  А тут это лишь вапрос  времени.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...