Перейти к публикации

Вызов стихий | Mysteria S1


kiskakendi

Рекомендованные сообщения

12-ое место )00 ИЗИ

"Салютик"

Vrwnbd8tYbG8AX.png

 

[hr]

 

EA41XoztNj5vrb.png

 

[hr]

Попа Азора зафейлила снимки(9

n2YBZxaU6410A6.png

 

[hr]Когда тебе отказали в шифте(9

Q2K4LQYHJ36RAj.png

 

[hr]Вообще, спасибо за эвент, изи сет кванта <3

8234zoxHjMQQAO.png

Ссылка на комментарий

Хотелось бы сказать немного. Я понимаю, что угодить всем сложно и невозможно. Всегда будет куча недочетов и нехватка времени, сил, терпения и так далее идеально все организовать и провести. Но те кто делают масштабные ивенты меня поймут и я хочу чтобы обычные игроки тоже это поняли, когда хочешь много и красиво до деталей продумыват сложно.  В любом случае, я хочу сказать, что в первую очередь мой интерес угодить игрокам, ибо я это для них, а не для себя. Конечно идея шаблонная, но разнообразить ее всегда возможно, как я и попыталась осуществить свои идеи в данном ивенте. Если вы чем-то недовольны, я всегда буду рада замечаниям.
Огромную благодарность отдаю учатсникам своего клана, которые потратили безумную кучу времени на постройку данного ивента. Отдельно хочу сказать спасибо братьям HardWocker и HardMod благодаря которым этот ивент вовсе состоялся. pumpkinchannel спасибо за лабиринт с эфирными блоками и огненный лабиринт, а также DSN и Infiniti. Благодаю модераторов которые выделили время и пришли на мой ивент. Ну и в последнюю очередь благодарю вас игроки пришедшие на ивент, без вас он не состоялся. Спасибо вам огромное. 
Видео сегодня/завтра будет на форуме.

Ссылка на комментарий

Классный евент)

Дата регистрации: Вчера в 12:34. Это 30 Августа.

Эвент был проведен 29 Августа. А теперь скажи: Как ты можешь его оценивать, если тебя там не было? 

Ссылка на комментарий

Дата регистрации: Вчера в 12:34. Это 30 Августа.

Эвент был проведен 29 Августа. А теперь скажи: Как ты можешь его оценивать, если тебя там не было? 

Чудом https://www.youtube.com/watch?v=ADTLYr83jMw

Ссылка на комментарий

Видео с ивента. Еще раз всем спасибо.


https://www.youtube.com/watch?v=ftHMUrO7Ir4&feature=youtu.be

 

Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...