Перейти к публикации

Эвент от клана "Spitfire" на HiTech S1


MoonLight15

Рекомендованные сообщения

Вас приветствует клан Spitfire,уважаемые игроки Excalibur Craft, мы рады представить вам крупнейший эвент под названием "Hunger games:First opposition".
Мы представляем вам не просто кубик для пвп,а целую арену, которая превзойдет ваши ожидания. Сейчас вы можете посетить арену в ограниченном доступе на /warp spitfire сервера Hitech1.
Как и в любом соревновании,а тем более в пвп эвенте существуют правила, мы накладываем целый ряд таковых:
1-Запрещена любая броня кроме той которую вы найдете на арене,а также любое снаряжение-вы должны быть абсолютно пустым(-ой)
2-Запрещено использование зелий. 
3-Запрещены команды телепорта. 
4-Не использовать чит программы,бан на месте. 
5-Вообще запрещены команды премиума,а именно тп на место смерти и "помощь друга"
Всех желающих принять участие ждем в воскресенье (27 марта) на сервере Hitech1
Мы требуем немало, но и призы можно назвать огромным даром! Количество участников ограничено, не более 20-и человек в 1 раунд,а теперь самое приятное- призы!
Приз за l раунд-100 иридия и зачарованный гравитационный нагрудник
Приз за ll раунд-зачарованная сабля сабля и квантовый сет
Приз за lll раунд-Нано сет с нано гравитационным жилетом

Ccr_xtA83mM.jpg
cTz5J5X7-io.jpg
-Ws43YBMxps.jpg
9t1XOLeCIvI.jpg

Ссылка на комментарий

[font='comic sans ms', cursive]Вас приветствует клан Spitfire,уважаемые игроки Excalibur Craft, мы рады представить вам крупнейший эвент под названием "Hunger games:First opposition".Мы представляем вам не просто кубик для пвп,а целую арену, которая превзойдет ваши ожидания.
Сейчас вы можете посетить арену в ограниченном доступе на /warp spitfire сервера Hitech1.
Как и в любом соревновании,а тем более в пвп эвенте существуют правила, мы накладываем целый ряд таковых:1-Запрещена любая броня кроме той которую вы найдете на арене,а также любое снаряжение-вы должны быть абсолютно пустым(-ой)2-Запрещено использование зелий. 3-Запрещены команды телепорта. 4-Не использовать чит программы,бан на месте. 5-Вообще запрещены команды премиума,а именно тп на место смерти и "помощь друга"Всех желающих принять участие ждем в воскресенье (27 марта) на сервере Hitech1Мы требуем немало, но и призы можно назвать огромным даром! Количество участников ограничено, не более 20-и человек в 1 раунд,а теперь самое приятное- призы!Приз за l раунд-100 иридия и зачарованный гравитационный нагрудникПриз за ll раунд-зачарованная сабля сабля и квантовый сетПриз за lll раунд-Нано сет с нано гравитационным жилетом[/font]
Ccr_xtA83mM.jpgcTz5J5X7-io.jpg-Ws43YBMxps.jpg9t1XOLeCIvI.jpg

One questions. Что если игроков (желающих), будет ОЧЕНЬ много?
Ссылка на комментарий

One questions. Что если игроков (желающих), будет ОЧЕНЬ много?

Можно проводить сколько угодно раз,но с каждым разом ценность выигрыша будет уменьшаться

Ссылка на комментарий

Уважаемые игроки. Мы хотели бы вам посоветовать пару интересных и полезных вещей,знаем,что многие из вас знакомы с серверами, аналогами Hunger games и многократно на них играли. Но,к сожалению, на проекте Excalibur Craft нет специальных плагинов и наша арена-творчество авторской мысли нескольких игроков. И поэтому мы хотели бы услышать ваши отзывы об арене (после проведения эвента). А теперь вернемся, собственно, к делу. Игроки, которые знакомы с Hunger games имеют собственные,уникальные стратегии игры на арене, но это текст для тех, кто слышат об подобных конкурсах и играх впервые.
Начнем.
1. На арене разбросаны в различных местах сундуки с вещами,которые помогут вам выжить,а также эти сундуки охраняются (кем?узнаете,это будет сюрпризом). Постарайтесь включить ваше воображение,фантазию чтобы найти сундуки,представьте себя на месте архитектора,куда бы вы спрятали самые ценные вещи?
2.Прячьтесь,опасайтесь игроков ибо любой игрок-ваш соперник. Самая лучшая тактика-выждать когда игроки перебьют друг друга,а потом выйти на честный бой 1 на 1.
3.Постоянно перемещайтесь,не сидите на месте. Бег- залог выживания.Сидя на одном месте вы мало что ценного добудете, а вот более быстрые игроки,найдя сундуки будут иметь перед вами преимущество.
4.Помните!Ресурсы ограничены,брони,мечей,еды на всех не хватит!Будьте внимательны к мелочам,сундуки разбросаны в самых разных местах,а саммые ценные надежно спрятаны. Найдя хорошо спрятанный сундук-знайте, что там достаточно ценный лут, но поспешите, ваш соперник может быть наблюдательнее и быстрее вас!

5.Забирайтесь на возвышенности, атакуйте противников издалека с помощью лука (основной частью ценного дропа будут луки),старайтесь быть незаметным.

6.Помните победитель только ОДИН.

   С уважением главный архитектор арены. Удачных вам голодных игр!

Ссылка на комментарий

Во сколько?

Точное время напишем в субботу. Сейчас обсуждаем оптимальное для всех время,люди не только из часового пояса Москвы играют. После полудня(мск),это точно.

Ссылка на комментарий

[font='comic sans ms', cursive]Начало эвента завтра в 17:00 по Мск[/font]


Вы серьезно? Я лучше пойду сразу на Классик к Найцкилу.
Ссылка на комментарий

Вы серьезно? Я лучше пойду сразу на Классик к Найцкилу.

Уж извините,уважаемый,но мы не делаем заезжанный паркур,в котором чаще всего побеждют с помощью читов ,подкручивая себе дальность прыжка. Как ты мог заметить, каждый первый второй  эвент на серверах проекта-паркур.

Мы же предлагаем не унылый паркур (не спорю,приз премка-желанный приз), а Голодные Игры,скажи-ка мне сколько раз проходили голодные игры? Да еще в таком масштабе и с такими призами?!

Ссылка на комментарий

Вы серьезно? Я лучше пойду сразу на Классик к Найцкилу.

Тебя никто не просит участвовать.Не нравится-молчи или вырази критику по делу

Ссылка на комментарий

Внимание!

Все,кто были убиты во время второго раунда-нарушили правила эвента.Во время первого раунда были замечены несколько игроков,взявших с собой броню,вследствие чего мы решили не класть броню в сундуки во второй раунд.

Нарушили:

Domis,AndreyPK14 и еще несколько игроков,которыми занимались сокланы.

Хочу выразить огромную благодарность модераторам за помощь в проведении эвента. Спасибо вы нам очень помогли. Игрокам понравился всеобщий хаос,и сохраняя нервы себе и вам,я не буду выкладывать это море флуда. Благодарим вас!

Ссылка на комментарий

Внимание!

Все,кто были убиты во время второго раунда-нарушили правила эвента.Во время первого раунда были замечены несколько игроков,взявших с собой броню,вследствие чего мы решили не класть броню в сундуки во второй раунд.

Нарушили:

Domis,AndreyPK14 и еще несколько игроков,которыми занимались сокланы.

Хочу выразить огромную благодарность модераторам за помощь в проведен

ии эвента. Спасибо вы нам очень помогли. Игрокам понравился всеобщий хаос,и сохраняя нервы себе и вам,я не буду выкладывать это море флуда. Благодарим вас!

 

Хмм, интересно. 

Я же кажется Вам писал что я правила эвента не нарушал.

Если я выбыл из игрока алм сет и меч, то это нарушение, да?

Хорошо, есть док-ва что я нарушил? Если нет то попрошу меня вычеркнуть из списка нарушителей.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Хмм, интересно. 
Я же кажется Вам писал что я правила эвента не нарушал.
Если я выбыл из игрока алм сет и меч, то это нарушение, да?
Хорошо, есть док-ва что я нарушил? Если нет то попрошу меня вычеркнуть из списка нарушителей.
Спасибо за внимание.

Совесть имей.В первом раунде ты бегал в полузолотой-в полуалмазной броне. И во втором раунде также,хотя броню мы не клали в сундуки. Ты как уж на склвородке крутищься,а в чем проблема?бан тебе никто не даст,модераторов не было на сервере,да и то,что мне ответил один из модераторов в стиле:"отдайте арену,мы проведем Эверт от своего имени",меня возмущаеи. Эвент не будет переносится. Тему можете закрывать. Все,что нужно было сказать я сказал.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемый OpticPredator.

Прошу предоставит доказательства на  игрока AndreyPK14. Докажите нам что он нарушил правила эвента.

AndreyPK14 - Участник в  официальном клане AVALON. Если Вы докажите, то наш  клан получит (-) балл за нарушение.

Если Вы не сможете доказать нарушение AndreyPK14'a, Ваше выше написанное сообщение считается клеветой. 

А за это Вы должны получит бан п.п 6,3. А также Вы с этим пытались понизит авторитет официального клана.

 

 

- 6.3. Клевета на игроков и администрацию.

Наказание: блокировка на форуме и в игре сроком до 30 дней.

Ссылка на комментарий

 

В следующий раз просто попросите меня(в ЛС, или в скайп). Я смогу собрать конфу из модераторов для контролирования эвента. Он был прекрасен, если бы не нарушители.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемый OpticPredator.

Прошу предоставит доказательства на  игрока AndreyPK14. Докажите нам что он нарушил правила эвента.

AndreyPK14 - Участник в  официальном клане AVALON. Если Вы докажите, то наш  клан получит (-) балл за нарушение.

Если Вы не сможете доказать нарушение AndreyPK14'a, Ваше выше написанное сообщение считается клеветой. 

А за это Вы должны получит бан п.п 6,3. А также Вы с этим пытались понизит авторитет официального клана.

 

 

- 6.3. Клевета на игроков и администрацию.

Наказание: блокировка на форуме и в игре сроком до 30 дней.

Сапожник без сапог,хехе).Эвент начался через задницу плохо,так он и закончился. Вот видео на danil4ik-спидхак https://www.youtube.com/watch?v=WE01J3zHbc8 . А  на AndreyPk14 у меня видео нет. Оставляю все на ваше усмотрение, но стоит заметить, что эвент проводили мы-правила пришлось изменить (помощи от администрации не было,поэтому нарушивших игроков убивали "без суда и следствия"прямо на месте, а именно во втором раунде тех,кто был в броне,ну соответственно "слишком быстрых и слишком точных (киллаура)") . Заметьте,что AndreyPK14 в своем сообщении признался,что он был в броне,следственно я ничего не должен ему доказывать,а соответственно вам, ExPrince. Он был в броне, а броню мы специально не клали в сундуки во втором раунде!Я не модератор,тем более не администратор,я не знаю есть ли у него с собой броня или нет,я это физически не мог знать (в начале раунда),даже если я его убил бы,то ничего не получил, ибо он премиум! Но факт остается фактом- AndreyPK14 был в броне (он сам это подтверждает) и я его убил,т.к. он нарушил правила эвента,а выбил ли он эту броню или нет,я не знаю и не могу знать!

Ссылка на комментарий

Сервер лагал, видны же следы из под ног, когда все стояли на месте, а потом, когда отлагало, все переместились в точки, до которых в момент лага добежали.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемый OpticPredator.

Прошу предоставит доказательства на  игрока AndreyPK14. Докажите нам что он нарушил правила эвента.

AndreyPK14 - Участник в  официальном клане AVALON. Если Вы докажите, то наш  клан получит (-) балл за нарушение.

Если Вы не сможете доказать нарушение AndreyPK14'a, Ваше выше написанное сообщение считается клеветой. 

А за это Вы должны получит бан п.п 6,3. А также Вы с этим пытались понизит авторитет официального клана.

 

 

- 6.3. Клевета на игроков и администрацию.

Наказание: блокировка на форуме и в игре сроком до 30 дней

А знаете что самое интересное? Не я вам,уважаемый ExPrince,должен доказывать виновность AndreyPK14,а он мне свою "невиновность".

Игрок признал факт того,что на нем была броня (пусть даже он ее и выбил), а так как мы не клали во второй раунд в сундуки броню (часть клана,которая контролировала эвент,может это подтвердить), встает вопрос,откуда на AndreyPK14 броня? Я видел на нем броню,поэтому убил,и поэтому написал,что он нарушил правила эвента, и как я уже выше писал, я не мог и не могу знать откуда у него взялась эта броня! Если он невиновен,как он отверждает,пусть это докажет! А факт своего нарушения,(он будет признан виновным,если не сможет доказать то, что броню он выбил с игрока, а не притащил с собой) он сам подтвердил постом выше. Похоже кто-то получит свой (-)... :angry:

Ссылка на комментарий

Снова здравствуйте. Игрок AndreyPK14 выше Вам объяснил  откуда он взял броня, но  не  подтверждает использование и нарушение правила эвента. В данном случае AndreyPK14 не получил бан и от Вас на него не поступило жалоба, что бы доказать свою невиновность. Я выше от Вас потребовал предоставит доказательства нарушении со стороны AndreyPK14,  но к сожалению я  не увидел пруфы.

--------------------------------------

Модераторы (I) ранга! Прошу  наказать игрока  OpticPredator, за нарушение п.п 6.3. Он не предоставлял нам доказательства о нарушении правила эвента.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...